infinity
13 декабря 2020 г., 21:05
Я просыпаюсь утром и удивляюсь,
Почему все так же как и прежде,
Я не могу понять, нет, я не могу понять,
Почему жизнь продолжает идти своим чередом.
Почему мое сердце продолжает биться?
Почему мои глаза плачут?
Разве они не знают, что настал конец света?
Все закончилось, когда мы попрощались.
The End of the World ~ Skeeter Davis
Примечания:
Конец.... Я ревела, когда в первый раз читала концовку истории, и все последующие раз шесть, когда перечитывала. Но сегодня было просто больно.
Ребята, хочу оповестить, буквально сегодня, автор написала, что планируется ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Dear Draco", причём очень скоро. Она говорит, что она будет не очень длинной, может быть, примерно в половину длины этой истории. Так же будет немного отличаться по тону и стилю. Перевод обязательно будет, надеюсь как и вторая часть. По этому не прощаемся