POV Егор
Ублюдок, какой же ты,сука, ублюдок. Схватившись за голову, чтобы хоть как-то удержать её на месте, я пытался сфокусироваться на картинке уезжающей машины той девушки, от которой я с ума схожу. «Он меня изнасиловал» «Но я его девушка, поэтому не считается» Эти слова эхом отдаются в моей голове, повторяясь раз за разом. Они разъёбывают моё сознание нахер. Единственное, что сейчас в моих силах, это просто открывать рот, не произнося не слова, как рыба. — я уничтожу его, кошка, — я сам не понял, как произнёс эти слова вслух. Но точно знал, что я это выполню. Он тронул мою девочку против её воли. Он блять силой к ней полез, не получив своё добровольно. Я разнесу его, как Тузик грелку. Чёртов мудак сделал с ней такое. С моей чувствительной девочкой, разрушая её нахуй. А я потом добавил. Добавил, когда требовал у неё правды, когда относился к ней, как самый настоящий подонок. Моя разбитая девочка. Моя ласковая кошка. Он сделал из моей домашней кисы, неприкосновенную суку. Я видел слёзы, которые текли по её практически белой коже. Она так неумело их скрывала от меня, но во мне играла сраная гордость. Якобы я не маленький мальчик, которого можно сначала охомутать, а потом выкинуть, как надоедливого щенка за дверь. В тот момент, когда я должен..нет, обязан собрать её по крупицам и вернуть, я буквально собственноручно выгнал её, делая ещё больнее. Зачем же ты мне рассказала это, солнце? Что я должен сделать? Что ты хочешь от меня? Хочешь, чтобы я ему морду набил? Хочешь вызвать к себе жалость? Хочешь вернуться? Зачем ты всё это наворотила? Что же ты сделала? Зачем, кошка?! Ты же знаешь, что я не поеду к нему разбираться. Не стану бить его сейчас. Слишком просто для этого уёбка. Он не заметит, как потеряет всё. Я буду уничтожать его тихо, медленно и мучительно. А уже потом расхуярю морду. Я не хочу представлять, в каком ты сейчас состоянии. Я просто хочу быть рядом с тобой. Хочу прижать тебя к себе, до хруста костей, чтобы ты почувствовала моё присутствие рядом с тобой. Ведь ты всегда со мной под защитой. Я не стану убегать от своих и твоих проблем, встану перед тобой, и пусть меня закидают камнями, а ты будешь дома в кроватке. В безопасности. Где с тобой такого больше никто не сделает. Если бы ты мне раньше дала понять, что твоё отношение ко мне не просто «трахнуть и уйти». Ты же всегда строила из себя дерзкую мадам. Но я влюбился в тебя, когда ты спала, раскидав ноги и руки по всей кровати и что-то бормотала во сне. Я знаю ты сильная, ты спрячешься за этой сраной маской сильной женщины, но я больше не позволю тебе такого. Я забираю тебя к себе. И это моё решение. Мне насрать чего ты там хочешь, я разобрался в себе прямо сейчас, когда смотрю на твой суп, который ты мне принесла. Блаженный запах стоит на весь дом, а кровать пахнет твоими духами. Жаль, что нельзя остановить время и вернуть все назад, чтобы исправить предыдущие ошибки. Жизнь не дает второго шанса. Поэтому живи сердцем. Доверяй своему сердцу. Делай все, чтобы добиться своей цели. Никогда не опускай руки. — пап, — ангельский голос дочери разрезал все мои мысли к чёртовой матери — а почему Лера уехала? Она обещала же мне порисовать, — расстроенно произнесла дочь, залезая ко мнение кровать. — потому что твой папа дурак, — ощущение, будто это произошло не со мной, а я просто играю дурацкую роль в ебанутом сне. Конечно, я бы не сказал дочери, что её папа не просто дурак, а полный долбоёб. Рано ей ещё такие слова знать. — а она ещё приедет? — ложась ко мне на живот, спросила Соня, смотря на меня своими голубыми глазками. — приедет, клянусь, — выдавив из себя что-то по типу слабой улыбки, виски разрывались и я моментально уснул, уткнувшись в волосы дочери, медленно переваривая всю информацию.POV Лера
Я рассказала. Как и советовала Алина. Не важно, что два месяца назад. Я ему рассказала. Стало ли мне легче? Да. Я перестала чувствовать себя виноватой будто. Хоть слёзы и текли по щекам так, что еле успевала их утирать, я скинула камень с плеч. Он ясно дал понять, что я ему не нужна. Навязываться не буду. Не хочешь, пожалуйста, я не буду бегать за тобой, Булаткин. Но я сказала тебе правду, которую ты от меня так требовал. Получи её и живи с ней, как захочешь. Это было твоё желание знать. Пей, кури, болей, тусуйся. Но куча людей вокруг тебя, Булаткин, никогда не спасут тебя от настоящего одиночества. Только верные друзья и твоя прекрасная лапочка-дочка. Но я не буду больше играть какую-то роль в твоей жизни. Это был твой выбор. Имей смелость. Уходя, уходи до конца. Ты сможешь. Я в тебя верю.. Flashback 11 лет назад. Уверенно скидывая все немногочисленные вещи в наполовину разодраный рюкзак, девчонка с русыми волосами бегала по «дому». Хотя и домом назвать это сложно. Больше подходит свинарник. Маленькая, двухкомнатная квартира,нуждающаяся не только в генеральной уборке, но и капитальном ремонте, оставила неизгладимый отпечаток в жизни девочки-подростка. Пустые бутылки из-под крепких алкогольных напитков, причём самых дешёвых, стали вторым «полом» этого гадюшника. Непонятные люди бессознательно валялись около стены. Не понятно, откуда у практически бомжей есть деньги на наркоту? Этот вопрос всегда удивлял её, но спрашивать она не смела никогда. Проходя сквозь этих тел, в углу кухни она увидела его. Самый главный страх в её жизни. Вонючий, омерзительный мужик валялся на полу, опираясь на стену, чтобы не упасть, поглощал остатки водки из бутылки. Откинув стекляшку, он наткнулся взглядом на ту самую малолетку, которая побывала в его руках. — ох, милая моя, ты ко мне приползла? — заплетающимся языком промычал мужчина, заливаясь хриплым смехом, а позже закашлял от него. — сдохни ты уже, блядина, — фыркнула девочка, наблюдая за жалкими попытками этого бомжары поднять свою жопу от пола. — ты как со старшими разговариваешь, мразь? — сквозь нетрезвое состояние эта гнида пыталась хоть как-то говорить, но получалось ли у него это? Нет, маленькая Лера половину слов додумывала уже сама. Подняв стеклянную бутылку с пола, русая разбила её о край стены, быстро подлетая к обидчику, приставляя «розочку» к его горлу. — ты мне морали собрался читать тут, — крикнула девушка, надавливая острым концом на горло «собеседнику» — всю жизнь теперь меня бойся. Зарежу где-нибудь в подворотне и больше не уколешься никогда. Откинув подонка за грудки от себя, рядом с ним приземлилась розочка, разбиваясь на ещё большие осколки, которые полетели прямо в этого мерзавца. Искать мать среди этого блядушника не было никакого желания. Поэтому ухватившись за все свои вещи, которые поместились в портфель, она ушла из этого дома. Ушла не имея никакого желания возвращаться. Не привыкать скитаться по городу. Это лучше, чем здесь. Хуже уже быть не могло. Уйти - единственный шанс на выживания в этом жестоком мире. Не было страха перед неизвестностью. Она так жила каждый день, в поисках возможности подзаработать на буханку хлеба и причины не приходить домой. Дом - там, где царит уют и гармония. Где тебя ждут, выслушают и помогут, чему-то научат, что-то посоветуют. Там где царит уют и любовь ко всем членам семьи. Это была не её история. Одной проблемой меньше - отца приговорили к колонии строгого режима неделю назад.