Друзья детства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 43 468 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детские воспоминания

Настройки
И вот с того дня каникулы пролетели незаметно. На улице до сих пор лежал снег, но я как-то не сильно люблю зиму хотя в детстве просто обожал. Если честно этот последний день я хотел провести в кровати, но ребята не дали мне отоспаться. И вот я лежу на кровати под тëплой периной и тут в комнату входят эти три дебила с возгласом : го в снежки играть! - вы здурели??? Щас только восемь! - возмутился я. - да насрать! Го гулять и играть!! - буркнула мне Пайпер. Господи, она как была ребëнком так и осталась. - отстебитесь от меня- сонно ответил я и отвернулся. - эй, ты что откажешь МОЕЙ принцессе?? - с наглой ухмылкой спросил Юшимара. Чего?? Эт он о Пайпер!? Я поверернулся к нему и посмотрел на него взглядом киборга-убицы. - Я тебя уебу об снег! - буркнул ему я. - господи! Юшима, ты гений!! Заставил нашего кото-трактора встать! Дай я тебя поцелую. - с сильной улыбкой сказала Пайпер. Чего блять!?? Простите меня за мой французский, но мне не послышалось или она его!? Я его точно об снег уебу. Мне было просто убого смотреть на его наглое и коварное лицо когда Пайпер его поцеловала. На улицу я вообще вышел последним. Эш заняла место на качели. Видимо играть не хотела. Она вообще сегодня чего-то молчаливая. Ну а эти двое уже бесились. Я был в не настроение играть. Но вдруг в меня кто-то из этих двоих кинул снежок. Это была Пайпер. Она показала мне свою яркую улыбку. Это немного заставило меня отойти от поганых мыслей. И вот я уже наклонился и взял снег в руки и стал лепить снежок чтобы кинуть в ответ и вижу такую ситуацию... Юшимара повалил Пайпер и встав над ней раком стал покусывать еë шею.. И знаете что она сделала?? Да блять ничего! Она просто звонко смеялась и пыталась укусить его в ответ... И всë это время влепил снежок и он стал чутли не льдом. Я был раздражен этим типом! Он с утра испортил мне настроение! И вот этот кусок льда полетел ему в щëку. На чашке образовалась трещина. И знаете мне было нихера не стыдно! Да, я знаю что эта трещина может не затинутся! Но мне было глубоко насрать на него!! Заебал и всë! Дальше я не знаю что там было ведь я просто развернулся и ушел. Я снял с себя куртку и направился прямиком в свою спальню. И молча сел на кровать с грустной гримасой. И вот через час или дольше дверь в мою комнату без стука знаете кто заходит? Правильно это Эш. Пф пришла мне мозги парить тем, что Юшимарочку обижать нельзя!! Ай ай я! Но подняв взгляд на неë я увидел взгляд какого-то киллера.. Она подошла и схватила меня за шкирку! В прямом смысле!! По спине пошла резкая боль, от этой боли я аж застонал. -А теперь слушай меня внимательно! Ещë раз! Ещё раз.. Ты сделаешь Юшимаре больно! То я тебе сделаю больнее!! Ты хоть блять головой думал когда целился! Или тебя мать не учила что чашка это место где мало развита саморигенерация! А иногда еë вообще нет!! - истерически кричала на меня Эш. Ну Во-первых я даже не целился.. - Ой, защитница 15-ти летнего паренька пришла! - тихо смеясь сказал я. - и ты до сих пор не можешь понять, что ты этому подонку нахер не нужна!! Эш, глаза разуй! И.. Не договорив Эш замахивается и даëт мне со всего размаху сладкую пощëчину. - сам ты п-подонок! Ты хоть знаешь как я всегда мечтала увидеть в его глазах ту любовь, которая есть в моих. И я наконец, ее увидела. Но я понимаю что она – не для меня… но меня это не остановит!... -А теперь прислушайся к моим мыслям и предупреждениям! Знаешь я могла бы давно устранить Пайпер.. Жестоко устранить, но из-за тебя я не могу этого сделать! Так уж есть план Б ибо ты забираешь, отводишь еë от Юшимочки, ибо всë кончится планом А..! - грозно сказала Эш и отпустила меня. Она развернулась и ушла.. Господи... Я в первый раз нагрубил Эш.. Господи, а что она имела в виду "устранить Пайпер"!.. -я должен попросить у неë прошения! И узнать про устранение!! - серьëзно решил я. Я пошëл за Эш. Стоп.. А почему она прошла мимо своей комнаты? Я медленно вошëл в стену и решил проследить за ней. Она зашла в комнату Юшимары. Ой... Он наверное злой и щас ей такой пизды даст.. Я подошëл ближе. Юшима мëртвым грузом лежал на своей кровати. -Закалебайка, уйди. -без чувственно сказал Юшимара. - Юшимарочка, головушка не сильно болит??- тихо спросила Эш. Вдруг Юшима подорвался я повернулся лицом к Эш. Его выражение лица очень злое и обиженное.. На щеке было что-то типа пластыря.. Стоп! Он что плачет!! Да Юшима и слëзы это несовместимые вещи! - да блять! Болит, что аж ПИЗДЕЦ!! - прикрикнул он на неë. Эш села рядом с ним и стала вытерать ему слëзы. - Да отвали ты от меня! Надоела!! - сказал ей Юшимара, но бить или что-то того еë не стал. Эш усмехнулась и прижала Юшиму к себе. - ой, да не занудничай... Ты такой хорошенький когда... -Ну да блять! Все становятся хорошими когда в тебя что-то кинул какой-то шизик!- перебил Эш Юшимара. - Нет... Ты не правильно понял.. Я имела в виду ,что ты очень хорошенький когда меня не обижаешь.. -тихо сказала Эш . - ой, да не строй из меня тирана, ещë жива и слава богу. - закатив глаза сказал он. Юшимара потянулся и улëгся на Эш. Она непонемающе смотрела на него. - Ну и шо ты на меня смотришь!! Погладь меня!! А то зачем ты сюда пришла?!? - буркнул на неë Юшимара. Ммм лол меня назвали шизиком. Хотя смотря на эту ситуацию мне казалось что у него раздвоение личности.. Ведь когда мы все в зборе он и близко еë к себе не подпускает, а когда нас нет... Ну это и так понятно. Эш улыбнулась и стала гладить того по спине. - знаешь.. Ты так изменился за эти десять лет.. Кроме роста- с каким-то подстëбом сказала Эш. - да шо вам мой рост не угодил?! Ты во ваще выше всех! Даже того мутанта!- грубо буркнул тот. -Вообще-то Ася не мутант, а гибрид- с улыбкой сказала Эш. -да какая разница! Хоть мутант хоть гибрид и то и то хуй знает что! Этот шизик или кот! Или мудак манстле подобного типа! -ответил он Эш. Блять, а это было обидно! -ладно, давай спи, голова меньше болеть будет-сказала ему Эш. - женщина, да какой спать! Ещë даже не обед! - агрессивно ответил Юшимара. Но знаете он дольше пририкался чем пытался уснуть. Бля а нафига я за этим наблюдаю? Я уже собирался уходить как вдруг на щеке Эш открывается третий глаз и смотрит мне прям в душу.. По телу прошлась дрожь, а в голове стало звенеть.. -Ася, а тебя родители учили что подслушивать не есть хорошо? - сказала однотонно Эш. Как она меня заметила!? Я был твою мать в стене! И ваще откуда у неë третий глаз?? Я медленно вышел из стены и подошëл К ней. - откуда ты знаешь что я за тобой наблюдаю? И что это за ещë один глаз? И Вообще-то я хотел попросить прощение!- спросил я. Вдруг глаз с еë лица пропал. Она за улыбалась. - ну ты же видел мою маму? Это она наградила меня глазами в 24 штуку! Но у мамы их правда всего-лишь 12,но не забывай что у меня мутация.. Я могу применять с ними много разных техник вот я тебя и нашла. - с каким-то смещением выдала она. Сколько! Сколько у неë глаз!! - ты тоже меня прости.. Мне и правда пришлось вспылить.. Просто забудь, что я тебе сказала. - с улыбкой сказала мне Эш. -Взаимно - ответил я. Всë же Эш очень странная личность.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник