Друзья детства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 43 468 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лето с Первым

Настройки
Ох, мы не успели оглянулся как закончился учебный год. И нас решили отправить на стажировку в маленький райончик. А знаете с кем?? Ну значит скоро узнаете! - слава тебе господи, шо мы приехали- довольно сказала Пайпер. И так мы пошли знакомится с хатой. В итоге в доме было две спальни, зал и кухня и тому подобное. В одной комнате было две двух этажные кровати, а в другой двух спальняя кровать. - я чур на верху! - сказала Пайпер. Я как-то не люблю возвышенности и поэтому мне и внизу было бы хорошо. И так я был на первом этаже, а на до мной спала Пайпер, а над Эш Юшимара. И вот мы уже расположились в комнате как вдруг услышали слабый стук в дверь. Дверь тихо открывается и в комнату входит.. - Дядя! - закричала Пайпер и полезла обнимать Тома. Мм, так вот у кого мы проходим стажировку. - Ты хто? - сурово и без доверия спросил Юшимара. - Ты Юшимара,а ты Эш, Пайпер, Ася, а меня зовут Тома. Мне сказали следить за вами. - с нежной улыбкой сказал он. - здравствуйте- тихо сказала Эш. -Ладно распологайтесь. - сказал Том и вышел. - Бля! Как же я люблю дядю, он так вкусно готовит! Просто пальчики оближешь!! Гыы- довольно сказала Пайпер. Вдруг Эш медленно встала и вышла из комнаты. - и куда эта Закалибайка намылилась? - спросил Юшима. - да, хз. - ответила Пайпер. Через час нам всем захотелось кушать. Ну как сказать всем, но Юшима просто померал с голоду. И всеми нами было принято решение попиздячить на кухню. Но придя в кухню там уже стояли у плиты Эш и Том. Они что-то готовили. На кухне стоял запах чего-то сладкого. - Ой, а шо это вы такое вкусное готовите?!! Булочки какие-то?? - с диким интересом спросил Юшимара. -это не булочки.. Это запеченная картошечка с начинкой.. - смущëнно ответила Эш. - женщина, харе дурить голодного парня! Там булочки!! - грубо ответил Юшимара Эш. - Юшима, это правда картошка, подождите минут пять и будем ужинать- сказал Том и посмотрел на таймер духовки. *до прихода ребят *от лица Эш. Я стою у кухонного столика и натираю сыр на тëрке для начинки. На кухне горит тусклый свет и стоит гробовая тишина. Я одна. Как вдруг я слышу гриплый и тихий голос: - что готовишь? Может помочь? Я медленно поворачиваю голову и вижу Томаса. Интересно, как это он так тихо зашëл, что я даже не услышала его шагов. - да, если можно, я решила сделать запечëный картофель с ночинкой из сыра и майонеза... - тихо ответила я. Он улыбнулся и полез под стол достав большой мешок картошки. - ну и сколько нужно? - спросил Том. - много! Очень много! - сказала я. - а зачем много? Я думаю штук 15 хватит. - спросил он. - Ну понимаете мой Юшимачка ест за четверых. Он очень любит покушать!.. - ответила я. - мм ещë один любитель поесть? Забаненько! - с улыбкой сказал Том. - а кто ещë? - конечно я! Но я ем не потому, что люблю, а потому что мне нужна энергия для способности! - довольно ответил он. Мм я слышала что энерго затратные способности это редкость.. Время спустя он спросил: - А Юшимара это твой парень? Просто тебя так беспокоило, что вдруг ему картошечки не хватит. - хых, хотелось бы.. Но он просто мой любимый Юшимочка.. - грустно ответиьа я. - мм, знакомое чувство не взаимной любви- спокойно ответил Томас. - а у вас тоже была не взаимная любовь?!! А... А.. А как вы это исправили!? Ну или хотя бы избавились от привязанности к любимой..- возбуждено спросила я. Ведь мне правда нужно было знать как можно отвязаться от него.. А то мне кажется, что я приношу только несчастье для него... - эх, понимаешь я однолюб. Но знаешь лучший совет это терпение. Вот ты уже осознать что "он твоë всë"? -да.. - А вот он этого ещë не осознаëт, но спустя время он это осознает. Мне кажется что ты тоже однолюб, А такие личности как мы не здаются... Мы до последнего вздоха любим и остаëмся верны тому или той кого любим. - с улыбкой сказал Том... Он что в последних словах описал смерть? - ой, я взболтнул лишнего! Не бери всерьез это тупо плод моего психического ненормального мышления. Просто жди. - с неловкой улобкой добавил он. *в настоящее время На столе стояла просто огроменная тарелка с запечëным картофелем. А запах просто шикарен! Я съел только одну. Пайпер три. Эш одну, Том штук пять, А Юшимара... Более десяти! - ааа, это пиздец как вкусно! Бормотал Юшима щапихивая в себя очередную картошину. Когда мы все доели Юшимара сделал то, что повергла в шок меня и Пайпер... Он поцеловал Эш в губы! Эш! И в губы! После этого странного события знаете что сделала Эш? Она тупо потеряла сознание упав на Юшимару. - Дура! Яж блять так отблагодарил за офигенный ужин! Эш, блять проснись! - кричал на неë Юшимара. - ой, да блять не ори! Она без сознания! Она НЕ СЛЫШИТ! - сказала Пайпер. - а да? Ну и ладно- ответил он и оттолкнул от себя Эш так что первый во время еë словил. Ну Юшимара и джелтемен года. После обеда Том дал пизды за Эш и заставил его уложить еë спать/бо та без сознания/ и вот Юшима поднял ту на руки и понëс в нашу комнату. Мы пошли за ним. Он зашëл в комнату и уложил ту в кровать. После укрыл одеялом и почему-то плюнул на руки и у нас был один вопрос- нах? Его ответ нас убил на повал. - ну после грязной работы нужно помыть руки! После этого дня нас разбили на пары и послали патрулировать. - а хули я в паре с Эш!! Не хочу я быть с Эшли!- ругался Юшимара. - Будешь! - твëрдо сказал Том. - идите в ценр местного парка! Там вас будет ждать ваш топ. Удачи. Мы направились в парк. - Божечки, я так рада что буду в паре с Юшимочкой... Думала Эш. Мне кажется что первый догадываться, что мне нравится его племянница. Вот так радость для души! И да! Когда мы подошли к парку мы заметили первого, именно не Тома, а именно первого Топа! Вот Тома у нас шустрый. - о ещë один чмошник. - сказал Юшимара. - и так мои дорогие! Этот район мы делим на три части, и так вы разбиты на пары и у вас свой охраняемый участок где вы будете патрулировать! Если вы обнаруживаете мелкие грабежи, то можете сами с ними разобраться! Но если это покушение на жителей, то зовите меня! - объяснил Тихий. Мы отправились на свои участки. - Асечка, а ты не боишься заблудиться?- спросила меня Пайпер. - конечно нет! Я люблю бродить по незнакомым местам, так уж я хорошо в них ориентируюсь. - ответил я. - а я вот боюсь...- тихо сказала она. - ой, да чего тебе боятся? Поверь когда я рядом с тобой или ты со мной можешь ничего и никого не боятся! - с яркой улыбкой сказал ей я. Вдруг еë личико покраснело. Бля, а что я такого сказал. От этих мыслей я тоже покраснел. Как вдруг мы увидели песок в воздухе. ООО Юшимара кого-то нашëл. Но на доли секундах мы заметили в метрах 10 от себе человека который просто подлетел к небу а потом его поймала большая песчаная рука. А вот это уже не смешно. - Пайпер, я пойду проверю что там, а ты осмотрите эту местность ещë раз! Я думаю ты не заблудиться. - сказал я Пайпер. На что та уверенно кивнула. Подойдя к месту где доносился крик бедного человека я услышал голос Юшимары: - тебя блять какая мать учила воровать?? Аа?? Так ещë и на остальных с ножом кидаться!! -Юшима, черт твою конорейку, что ты делаешь? - с возмещением спросил я. - не твоë дело! Съебись!! - грубо ответил он мне. - так ты блять киллер! Харе бедного человека мучать! Он же от страха здох нет! - сказал я и злобно посмотрел на него. -ну ладно! Уговорил, но я его не отпущу! - ответил Юшимара. - хорошо, а где Эш?? - спросил я. -хз. Наверное за вторым побежала. Посмотри за магазином- ответил Юшимара. Мы заглянули за магазин. О господи... Твою мать.. В дереве была трещина, а в этой трещине был человек! А рядом с деревом стояла Эш. В её руку был воткнуть нож и рука просто и стекала кровью. - Эш, твою мать! Рука! - крикнул я ей. -ааа, спасибо А я даже не заметила..- с улыбкой сказала Эш. Ебать она конечно не заметила! Пиздец. - нахрена ты его в дерево вогнала!- сприсил я подойдя к ней. - он был плохим! Но мы договорились что он больше так не бУдЕт!.. Да? - сказала Эш и воткнула в дерево нож. Господи.. Ну они два тирана. Вдруг к нам подошëл первый. Он посмотрел на меня потом на Эш и Юшимару. - Ася, марш на свою територию- грубо сказала первый. Бля нужно без всяких споров упиздить, а то он щя пизды даст.. Я пошёл искать Пайпер. Нашëл я еë быстро. Она помогла снять котика с дерева какой-то маленькой девочке. После ничего не было и время стажировки кончилось. Мы пошли домой. Придя домой нас ждал уже ужин, но Пайпер почему то не захотела и ушла в комнату. Чего это с ней? На следующий день она вообще ничего не ела!! После стажировки когда та очередной раз отказалась есть я тоже не стал, а пошëл за ней в комнату. - Пайпер.. - сказал я открыв дверь в комнату. - аа.. Это ты.. - тихо сказала она. Она сидела на своей кровати свесив ноги вниз. Она вообще последнее время стала какой-то грустной и вялой. - слушай, а почему ты стала какой-то грустной и Невыспавшейся? Так ещë и не ешь!? Что-то случилось? - спросил я подойдя к ней. - нет! Всë! Прекрасно! - грубо ответила она. Она смотрела на меня с какой-то ненавистью. - а вот мне так не кажется.. Скажи только честно. Я правда ржать не буду. - сказал я. - да пошëл ты! - со слезами сказала Пайпер. - Эй, ты чего ревëшь?? Иди сюда- сказал я взяв ту на руки. Бедная горько плакала. - понимаешь, меня просто уже заебало что каждый из народа которому я помогаю говорит, шо я жирная! Меня эти слова уже заебали! А кушать то я люблю! - через Слëзы сказала Пайпер. Аа так вот чего она не ест... Да вроде не сильно уж она и полная.. Есть такое, но это полнота ей к лицу. -Пайпер, не бери себе в голову эту чушь! Ты не знаю как кому, но для меня у тебя просто идеальная фигура! И вообще мама говорит что девушка без пузика это не девушка! - гордо ответил я. Пайпер долго смотрела на меня. - а значит Эш не девушка? - тихо спросила она. - ну скажем так, что она ещë не доросла до девушки. - ответил я и сел на кровать. - так уж не грусти! А то сиски не будут расти! - добавил я. - ну а Эш у нас в пожизненной депрессии- с улыбкой сказала Пайпер /я должна была вставить этот мем в диалог/. - ну вот уже не грустим! Такуж не надо вбивать себе в голову дурные мысли! Ты обещаешь, что больше не будешь сидеть на голодовке? - спросил я. Та жалобно посмотрела на меня. - да но если.. Если... Ты разрешишь себя кормить! Да, котик? -спросила она. Господи, я был согласен на всë, лижбы она ела.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник