Друзья детства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 43 468 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Живая Пропажа

Настройки
И вот стажировка закончилась вместе с летними каникулами и всë начинается сначало! Ну за что! А мне ведь учится ещë 5 лет в этом адском месте! Мы снова отстояли линейку, нас очередной раз поздравили с тем что мы уже на третьем курсе третьего года! О заебись! Неправдали?? А ведь потом четвëртый курс первого года, потом четвëртый курс второго года, потом четвëртый курс третьего года + выпускной! А потом наконец последний курс! Пятый! На самом деле время пролетело быстро. Уже середина учебного года. Недавно у нас снова был психологический тест. Вопросы похожие, но яж говорю, что жизнь и так прекрасна еслиб не Академия! Но и так жить можно. Но знаете чьих родителей вызывали из-за него? Правильно! Снова Эш. - да.. Да, всë вроде хорошо.. Мама после разговора с главным не позвала меня, а значит если она и накричит на меня, то хоть не при всей Академии, а дома... - тихо сказала Эш. - а тебе не пробывали записывать к психологу? - спросила Пайпер. Эш неловко улыбнулась. - П-ппробывали.. Но на второй, третий день они просто не выдерживали меня... - тихо ответила Эш. Дам.. Чем она им мозги вынасила что они грубо говоря збегали от неë? *конец учебного дня *от лица Эш Я неспеша иду домой.. Страшно.. В чëм же мама в этот раз меня обвинит... А может даже есть заставит! Господи, не хочу домой... Но выбора нет. Я подошла к своему дому.. Открыв дверь, мама была уже в коридоре и смотрела на меня с недовольным лицом... - как переоденешься, бегом в главную залу!! Мне нужно серьезно с тобой поговорить! - грубо буркнула мне мама и ушла.. Я побежала в верх полеснице. Зайдя в комнату, я бросила сумку и сняла с себя эту академическую нечесть /форму/ и переоделась в любимую клетчатую юбку и чëрную майку. Боже, как же не хочется идти к маме.. Но надо.. Я спустилась в главный зал. Мама уже сидела в ожидании меня. -Иди сюда... - отрывисто сказала мама. Я хотела сесть рядом с ней, но она усадила меня к себе на колени и обняла. - Эшли, ну что с тобой в последнее время происходит ??! - спросила мама. -Нет.. Всë хорошо.. - не капельки! Мне надоело смотреть как ты приходишь домой с заплаканными глазами! Это НЕ НОРМАЛЬНО! - грубо ответила мама. - необращай внимания... -ты блять слышала что ты сейчас сказала!! Ты! Сказала своей матери не обращать внимания на твои проблемы!! Ты ещë не в том возрасте чтоб решать их сама! - прикрикнула она на меня. По моим щекам потекли слëзы.. На меня снова кричат.. Мама обняла меня крепче. - Зай, ну прекрати.. Лучше давай подумаем в какую Академию ты бы хотела перевестись- с улыбкой ответила мама. - Всмысле..? С чего это она взяла что я хочу перевестись.. - дорогая, мне кажется что это всë твои друзья! Это они загоняют тебя в угол? Верно??! Я думаю, что это они виноваты в том, что ты уже второй раз здаëшь тест отрицательно! - твëрдо сказала мама. - Нет! Нет, нет, нет-нет! Я не собираюсь бросать их! Особенно Юшимочку! - вот из-за твоего Юшимочки я и хочу тебя перевести! После я просто разрыдалась! Мне ведь давно известно, что если мама сказала, то она это сделает не смотря не на что.. - Эшли! Господи, дытына ты проблемная! Поверь я это делаю не потому, что я так хочу, а ради тебя! Ты ведь у меня одна!! А таких как Юшимочкек много! - сказала мама.. Меня возмутили еë слова! Юшима один для меня такой! *от лица Аси На следующий день Эш пришла в Академию вся в слезах.. - Эш, что случилось? - спросила Пайпер обняв подругу. - м-ммама сказ-зала, что я отучиваюсь э-этот семестр и... И.. - взахлëб сказала Эш. - и что?? - спросил я взяв еë руку. Может так она хоть чуть-чуть успокоится. - и меня д-должны пер-перевести в другую академию - ещë громче зарыдала Эш. Боже видели бы выдовольное лицо Юшимары! - Да, ладно! Неужели боХ услышал мои молитвы!! - с радостью сказал Юшимара. Вот самовлюбленный петух!! Эш блять по идее ревëт из-за него, а эта сука радуется! - Юшима!! - в один голос крикнули я и Пайпер. -ой, да ладно ладно! Молчу! - выдал он. Вдруг Эш резко успокоилась. Но еë зрачки стали дрожать.. - я... Я переломаю с-себе руки! .. А нахуй мне руки!?? - заистирила Эш. - это шо ты блять удумала??! Идиотки кусок! - крикнула на неë Пайпер и пизданула рукой по еë голове. Та снова заревела. - А поголове за чем?? - недовольно спросил я. - За шкафом! Нужно просто из неë всю дурь выбить!! - буркнула мне Пайпер. На уроке Эш отпросилась выйти... Но она не пришла.. И вот уже конец учёного днядня, а еë всë нет! -пф, наверное прогуляла все уроки! - буркнул Юшимара. Наврятли.. Сегодня был любимый урок Эш... Наврят ли бы она его прогуляла. *на следующий день Уже прошло два урока , а еë нет! Я начал беспокоится.. А Пайпер сходила с ума! - Я слышал что она даже домой не приходила. Хы, еë щя вроде ищут. - прямолинейно сказал Юшима.. Всмысле домой не пришла.. - Ньюневëрст, Старс! На выход! - крикнула нам мисс Лоренс Ааа кагже она меня бесит! я не Старс! Я Юэго! Юэго! Юэго! Пайпер схватила меня за руку и поволокла к выходу. -Пока дают шанс съебаться с уроков, нужно не упускать его! - сказала она мне. Мы вышли из академии через центральный вход и заметили первого. Он махнул нам рукой тип идите сюда. -Дядя! - привет, Пайпер, привет, Ася! Я рад что вас отпустили!! - с улыбкой сказал первый. - А зачем мы тебе? - спросил я у него. - ну я думаю вы уже знаете, что мать Эш всех топов старого поколения поставила на уши? Нет? Ну теперь знаете. Мне сказали обыскать территорию Академии, а одному мне скучно. - неловко ответил он. - и куда пойдëм? - спросила Пайпер. - я кажись знаю, где ваша блудная подруга- сказал Том и пошëл к заброшенной шведской леснице. Она довольно далеко от двора академии. Дойдя до этого места, мы там не нашли никого, кроме ржавых и погнутых труб лесниц. - Дя мне кажется даже еслиб она тут и спряталась, то еë б давно нашли! Тут ведь открытое место! - сказала Пайпер. Я был с ней полностью согласен. Но он прошëл мимо этих руин прошлого. Куда это он? Он отодвинул листву деревьев и нашему виду открылась заросшая тропинка. - Проходь! - сказал нам первый. Мы прошли. Боже, какаяже она заросшая! - я когда учился в Академии часто тут прятался от "этого мира" Правда раньше она была не такая уж и заросшая! - сказал нам Том. Так как я шëл впереди я и вышел на полянку. - Эш! - радостно выдал я! Она сидела под орехом. - Уйди... - тихо и истащëнно сказала она.. - седьмая, мы нашли твою блудную дочь- куда-то или во что-то сказал Тихий. - Нет!! Не надо мне сюда маму!! В-видеть еë не хочу!! - грубо сказала нам Эш и встала на ноги. Но долго она не простояла. Через пару секунд она чуть не упала! Ради бога еë успел похватить Первый. - Эш! Всë впорядке?? - спросил он. -да... Всë хорошо.. - тихо ответила она. Да блять! Всë с ней хорошо!! Из-за того что у неë нет сил, она чуть не грохнулась! Ну да лучше не бывает! Том взял еë на руки. Вдруг я заметил что одна из еë рук в синяках. - Эш, что с твоей рукой? - спросил я и взял еë руку. Отодвинув рукаф я охирел Пол еë руки была синяя... - я... Я... Я хотела еë сломать.. -спокойно сказала она. Ой.. Видимо Пайпер это оч хорошо раслышала.. - ах, ты блять! Идиотки кусок! - крикнула на неë Пайпер, но слава бога я вовремя еë схватил. - Эшли! - послышался знакомый голос. Это была тётя Юшем. - Тихий, дай мне мою дурочку! - чуть ли не со слезами попросила она Тома. Вдруг Эш вцепилась в его руку. - Нет! Не надо!! ПРОШУ!! Не отдовай меня ей! - заистирила она. - так! Что тут происходит! - рявкнул /крикнул/ на них Том. - Эш, почему ты не хочешь видеть и идти к маме? - спросил еë Том. - Она хочет перевести меня в другую академию!! Но почему она не спросила хочу ли я! Так вот... Я не хочу!! - заистирила Эш Тому. Первый насупил брови. -хорошо... А теперь твоя очередь! -спросил он Юшем. - Чегооо блять? Я? Пред тобой должна оправдываться??! Нет! Я не собираюсь каитсься перед мальчиком! Я старше и ты! Да ты! Должен меня уважать, а не расспрашивать!! Да и вообще откуда тебе знать о детях? Так ещë и о проблемных!! Недорос ещë для этого! - грубо и отмороженно ответила седьмая первому. - ой, прошу прощения, бабушка Юшем! Во-первых, я выше вас по званию! Во-вторых, вотличае от вас у меня два ребëнка! В-третьих я хорошо знаком с "проблемными детьми". Также по законам арены я обязан распросить жертв. Особенно при попыдке суицида, которого кто-то подтолкнул к нему. Да сейчас она всего-лишь пыталась сломать руку, но это ведь не придел!- спокойно ответил Том. Ту аж перекосило. - ну ладно твоя взяла! Да я хочу еë перевести из-за того, что еë идиотские друзья загоняют еë в угол! Мне просто надаело смотреть на еë заплаканные глаза! - ответила ему Седьмая. Чего?? Еë мать с ума сошла!! Лично я и Пайпер всегда поддерживаем Эш и пытаемся поднять ей самооценку!! Тихий тяжело вздохнул. - многоглазая, я понимаю, что ты очень за неë переживаешь, но ты не задумывалась, что ты тоже можешь загонять еë в угол?? Понимаешь, еë друзья это как еë маленький мир. В этом мире она должна правильно себя показать. И вот сейчас ты хочешь отнять у неë этот мирок, а создать новый мир это очень сложно... Такуж подумай хочешь ли ты отнять у неë тот мир, который есть сейчас. - сказал ей Том и отдал Эш. *дома у Эш *от лица Эш - мама, прекрати.. -сказала я маме. Мама просто встала передомной на колени обняв мои ноги и со слезами просила прощения. -дорогая, ну прости меня.. Я правда не думала, что ты так бурно отреагируешь!... Я села рядом с мамой на пол. - мамочка, ну прекрати.. Я давно тебя простила.. Я крепко обняла еë. - ты так дрожишь.. Давай я тебя накормлю, а то силëнок вообще не будет...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник