Друзья детства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 43 468 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Снова лето

Настройки
Время летит быстро. Я и не заметил как прошëл март, апрель, май. И снова стажировки( Если раньше летом мы отдыхали, то начиная с третьего года второго курса мы всë лето проводим на стажировке. В этот раз мы остановились на Северном районе в каком-то припизднутом доме. Ну то есть он на половине в земле. Да кстати северные земли это земли в основном жителей которые управляют землëй. Хотя в нутри было уютно и тепло. Мы поселилсь в большой комнате где было четыре односпальных кровати. А вот стажировка в этот раз у нас проходила уже не у первого. У нас был самый добрый и нежный топ. Элейн Старс. Топ 4 нового поколения. А ещë жена моего брата. Но я с ней плохо знаком. Да вообще я мало с кем из своей семьи знаком. Когда я был маленький, папа не пускал меня к Себастьяну /где в основном и жувут все родственники/ говоря что призывателям там не рады, от слова совсем. Раньше я из-за этого на него обижался, но сейчас я и правда не вижу смысла ходить в дом не своего семейства. - приветик, меня зовут Элейн, но меня вы можете называть просто Элли. - сказала она нам. А теперь просто загадка на милион! Что делал Юшимара пока она нам объясняла план работы?? Конечно же он всë это время пялился на еë сиськи. Элли ушла вместе с девочками и я как последний герой остался на едине с этим извращенцом. - Эй, Ася! - тихо сказал он мне. -чего? - неохотно ответил я. - ты видел какие у неë сиськи!?! Ахуенные правда?? - с какой-то довольной лыбой спросил он. Меня это смутило. - ты бля извращенец-недоросток! Тебе не стыдно пялиться на женское достоинство?? - буркнул я ему. Не ну я серьезно!! Еслиб моя мама заметила что я к примеру пялюсь на чью-то грудь она бы такой пизды дала! Такуж лучше не пробывать. - это ты ещë не дорос! Я не понимаю как можно не любоваться и не ценить прелести девушек! - с заумным тоном сказал он мне. Мммм, а в Эш он даже еë ум не ценит. - и ты мне предлогаешь пялиться на сиски жены моего брата??? - с подстëбом сказал я. Тот приохирел. - у тебя шо брат есть?? - не понимающе спросил Юшима. - Юшимара, не тупи! Ты видел его на арене! Ну ты его назвал стриптизëром из какой-то порнухи. - ответил я. В его глазах я заметил просвещение. - аааа, так это твой брат? Я думал шо он твой дядя- ответил Юшима. - ну ты и даунский Даун. - ну я ещë не видел братьëв которым под сорок! - буркнул он мне. - ему не под сорок... Ему ровно 55...- тихо сказал я. - Ебать, а шо так много??- спросил он. Вдруг мы слышим как входная дверь хлопнула. - Эля, любовь моя, твоë чмо дома. - послышался уж больно знакомый голос. Мы вышли в коридор. Господи лучше бы я остался в комнате. В коридоре был мой всеми уважаемый брат. Он уже разбулся и снял куртку. Если честно я его не сильно люблю, ведь он грубо говоря относится ко мне как к куску дерьма! Не ну я серьезно!! Щя всë увидете. Он заметил меня. - ой! Сабака, ты что тут на стажировке?? Вот так совпадение! - пафосно сказал он. Эдя подошëл ко мне обняв меня и поцеловал в щëку. - я не собака! Я кот! Я гибрид кота!! - а да? А я думал ты гибрид собаки! Хы- с наглой улыбкой сказал он Аааа этот идиот или притворяется что не помнит или он и правда идиот! -Эдя.. Ну прекрати... - тихо сказала Элли. - я ещë не начинал. - кратко ответил он и прошёл на кухню. Настал ужин. И тут началось просто издевательство! Мы уселись. Все ужинали макарошками, а Юшимара с ЭдисАном рамëном. И вот Эдя намазал какую-то поебень на хлеб и сказал: - Хочешь попробывать? - нет.. - ну немного - я не хочу! - ну ,Ась, а ради меня! Ммм, он помнит моë имя? Ну ладно уговорил. Я откусил. Господи, как же мне захотелось здохнуть. Из глаз потекли слëзы. Сука, как остро! А ведь эта мразь знает, что острое я терпеть не могу! Господи по его глазам можно было сказать что в душе он умерает от смеха. Элли подала мне воды. - вот скажи честно, ты издеваешься надомной!?? - в какой-то мере и степени да. - пафосно ответил он мне. Чтобы не нагрубить ему я просто ушëл, бо если ему нагрубить он однозначно сделает тебе очередную пакость. Мне кажется, что вы поняли почему в Себастьяне не рады призывателям. Ведь это чмошное существо НЕ МОЖЕТ смириться с тем что его мать /ну и моя тоже/ вышла замуж за моего отца, который старше его всего-лишь на пять лет. К Кери он норм относится ведь она копия мамы, а вот я копия отец, а значит я враг народа. Я зашëл в комнату и к моему удивлению там уже была Эш. Разве еë не было на ужине? Она сидела на кровати вся в слезах и писала что-то в своём дневнике. - Эш, ты это чего? - спросил я еë. Та видимо меня не заметила и от не ожиданости зарыдала ещë громче. Боже, что я наделал! Теперь успокоить еë это лишний геморой. - Э-эш, ты чего?? Почему ты не ужинала- спросил я и сев рядом обнял еë. - не хочу! Мне нельзя!! - Захлëбываясь от слёз ответила она. Ммм, она решила похудеть до отрицательных чисел? -Ась... Тихо сказала она рыдая мне в плечо. Вот любят они перебивать мои мысли! - чевошеньки? - скажи честно... У меня красивые сиськи..? -..... -........... Ч-чего?!! Нашла кого спросить! Я тип знаю! Как я могу описать сиськи когда их почти нет!!.. - ну как сказать... О-они т-такие компактные..Это же тип красиво?? Не ну а что я мог сказать??? Если я сказал что она натур доска тут бы такие слëзы были! Да ну нах! - Да??.. - спросила она и тут в комнату входит Пайпер. Боже, моя спасительница пришла!! - Эш, тебя зовëт тëтя Элли. Стоп ты что плачешь?? - сказала ей Пайпер. Эш вытерла рукой слëзы. - Нет.. - сказала она и вышла. Мы остались с Пайпер одни. И вдруг она снимает с себя свитер. И я вижу еë просто ОГРАМЕННЫЕ сиски в красивом кружавном лифчеке с камушком по середине. Пиздец, большие... А под одеждой кажутся меньше.. - ~ Эй куда пялишься? ~ - игриво спросила Пайпер. Я покраснел и отвернулся. - Н-никуда.. И ниначто!.. - Жаль, эт помни́ мне спину! А то оч болит. - коротко ответила Пайпер и легла животом на кровать растигнув лифчик. Эх, спорить с ней бесполезно. Я наклонился над ней и стал масажировать еë спину. -А-аа... Сука, как больно! - сказала она мне. - а вот не надо было горбиться! У тебя идëт отложение солей!! А их больно разбивать! - ответил я. Вдруг она взяла мои руки в свои и понесла к своей груди. - ~ а ты помнишь про наше обещание?? ~ - игриво спросила она. Чего? Какое обещание? И вот только через минуты две до меня дошло какое.. Она что его помнит!!? - ~ ой, да не переживай. Тебе на подготовку три года ~ - сказала Пайпер и положила свою груть мне в руки... -Какие мягинькие и нежные.. - от неожиданности тихо сказал я. - ~ нравится?? ~ - игриво спросила она. Моë лицо было чуть ли не всë красным. Я быстро убрал свои руки. - п-прасти! Это было случайно! Честно... - тихо сказал я. Та натянула на себя футболку и села рядом со мной. Пайпер убрав мою чëлку поцеловала меня в лоб. - Ась, я могу признатся что жду эту ночь после выпускного больше всего... Я ведь знаю что она будет не забываемой❣❣
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник