Друзья детства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 43 468 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пиздец, а не разговор

Настройки
И вот у Юшимы упадок сил. Эш от него вообще не отодит. Элейн и Пайпер пошли в магазин (а он довольно-таки далеко) а я сижу на кухне и пялюсь в окно. И вдруг входит наш стриптезëр из порнухи. -Ась!.. - заманчиво сказал Эдя. - чего тебе? -а пошли к горячим источникам! Попиздим о чëм-то- ответил он. Он с головой не дружит?? Откуда на Северном районе, где тонна снега горячие источники?? - ты ебанашка?? Откуда здесь горячие источники? - сам ты ебанашка! Ты бы лучше спросил от чего тепло в домах!! Именно из-за горячих источников находящихся под полом! Довай бери полотенца и пиздуй к двери подвала! Откроешь еë и спуститься в низ. Я буду тебя ждать там! И это не обсуждается! - гордо сказал Эдисан и направился в сторону подвала. Так вот как отапливается этот дом. Внизу горячие источники! Но знаете Я как-то сильно не горел желанием мочить свой хвост, да и вообще разговаривать с этим типом. Но всë же увидеть горячие источники мне хотелось! Я пошëл в комнату где Эш блюла Юшимару, взял полотенца и пошëл к двери подвала. Спустившись я просто при офигел! Это и правда были горячие источники! Всего их было два. Вместо пола местами была земля с ярко-зелёной травкой. Ну а Эдисан уже довольный сидел в одном из источников. - О, пришëл! Давай раздевайся и залазь ко мне! - сказал он мне. -.... - Да не буду я раздеватся! Да и вообще купатся я тоже не хочу! Ты чего хотел?? - ответил я. - боже, ну ты и мудло малолетнее! Великий не хочуха!! Давай молча раздеваемся и залазием! - буркнул он мне. Я вздохнул и поматал головой тип нет, не буду! - так, если ты сейчас сам не разденишся, я сам тебя раздену и затащу сюда!! Я ясно выразился?? - сказал Эдисан. Скотабаза педофильного происхождения! Терпеть его не могу! Чтобы эта потвора сварилась тут. Вздохнув я начал раздеватся, ведь если он сказал, то ОН СДЕЛАЕТ!! Раздевшись я залез в горячий источник и уселся рядом с ним. Но повернувшись я заметил что Эдисан смотрит на меня с приохуевшим лицом. - что-то не так? Тот долго молчал но потом выдал: -ебать он у тебя большой... Тебе точно 17??.. ..... ........ .......... И так вдох выдох, Ася.... Меня это так выбисило что даже это меня не остановило. Я пизданул того лодонью по лбу с возгласом: - Ах ты педофил не счастный! На свой любуйся!! -сам ты педофил! Больно!! - крикнул он мне. - да я блять не могу быть педофилом! Ведь я ещë сам ребëнок!! - ты блять педофил ебущий педофилоф! - крикнул он мне. Настала пауза. Ну а после паузы мы оба заржали. А горячие источники и правда раслабляют! - ну шо- начал разговор Эдисан. - кого ебать собрался??? - добавил он. - ты с головушкой не дружишь? Ммм, а жаль. - ну не ври мне. Я всë слышал- подмегнув ответил Эдисан. - Что ты слышал..? -про ваше так скажем обещание - пафостно сказал он. - откуда??! - ну когда я накормил тебя васаби, Эля сказала пойти попросить прощения. Ну я и пошëл и застал тебя в расплох! - ответил Эдя. Я обиженно отвернулся. - пф, кагже меня бесят твои пафосы как у кота! Мудло малолетнее!! Давай отвечай с кем! Когда и как! - сказал он мне. - да кто ты мне что бы я тебе рассказывал о личной жизни?? -хм.. Ну наверное я тебе брат?? - прищурясь сказал он. - действительно, а я и не заметил Эдя закатил глаза. - да, бля харэ дуться! Давай лучше расказывай!! - с глазами полного счастья сказал Эдисан. Я вздохнул. - точно не с Эш и точно не в этом году -мм, решил загадками? Ну ладно и за это спасибо. А каковы твои действия, планы? - пафостно сказал он. И тут моя винда зависла. -вообще.. Вообще я даже порнуху не смотрел и ничитал.. Такуж без понятия От моих слов теперь у него зависла винда. -всмысле?? Вот ты сейчас серьëзно?!? - не понимающе спросил Эдя. Я кивнул. - слушай, я умудрился найти в академической библиотеке порнуху! Я в Академии находил порнуху! А сейчас у тебя есть все возможности для этого!! - возмутился он. На что я только закатил глаза. Эдисан схватил меня за ухо, я яростно завурчал на него. - ой, ну тогда я сам тебе всë расскажу! - довольно сказал он. Мне стало не по себе и я от сел от него в другой конец источника. - ты эт куда??? - спросил он. - не подходи ко мне!! Педофил-извращенец! На что тот только засмеялся. В конце концов он всëже поменял о себе мнение. -Давай начнëм с того, что ты у нас внешне мальчик, но в нутри ты пурпуровая девочка! - сказал Эдя. - с чего ты это взял?? Я в обоих случаях парень! Ну не как не баба! - пф... Парнем можно назвать даже Ю́шиму, но ты или настолько ровнодушный или всëже баба. - сказал Эдя. -...... - я тебя не понимаю. Боже шо этот извращениц несëт??? То я баба, то я ровнодушный, то я снова баба. Мужчина определитесь! Тот тяжело вздохнул. - ну смотри если ты к примеру взял чужую вещь вместо своей перепутав, то чтобы ты зделал далее?? - спросил он. - попросил прощение? - верно. Но вот хули ты просишь прощение когда девушка даëт тонкий намëк но то, чтобы ты обратил внимание на неë и на еë тело?!! Ты или стестняшка или ровнодушны к намëкам ну или ты в конце концов гей- ответил Эдя. - да, сам ты гей с педофилийским направлением!!! - возмутился я. -ой, да, заеби хлебальник я так стебусь. Но всë же ты небрежно относишься к девушкам. - буркнул он мне. Господи, так бы и сразу сказал, что я умею только дружить с девушками, но никак не больше этого. - и ты думаешь, что ты мне Америку открыл? - нет, просто я хочу тебя этим предупредить, что если ты будешь продолжать в том же духе, то Ю́шима заберëт твою Ньюневëрст! - спокойно ответит мне Эдисан. - откуда ты знаешь фамилию Пайпер?? - Во-первых эти две проклятых родинки под глазами я узнаю везде! Со мной учился Ньюневëрст младший и я как многие ученики Академии терпеть его не мог и надеюсь что приписанная мечта этого утопленика збылась.. -гневно ответил он. Скорее всего он о Томе..Приписанная мечта... Это тип когда кто-то подталкивал его к какой-то мечте?? -А какая мечта??? - самоубийство! - с наглой улыбкой сказал Эдисан... От этого по моему телу пошли муражки.. За что его так внезлюбили?? - хы.. Мы даже годали повесится он или порежет в конце концов артерию и здохнет от кровопотери, но это не важно. Во-вторых я узнал имя девки с которой ты переспишь! - радостно сказал он. Во идиот, мы с ним более трëх недель живëм, а он не может до сих пор запомнить кто есть кто! Наступила чишина. - а ты хоть еë хочешь?? - неожиданно спросил он. Этот вопрос смутил меня. - Не твоë дело!! - смущëнно буркнул я. - вот видишь?? Ты сам стесняешься своих чувст.- кратко ответил он. - А тепер давай я раскажу тебе все все прелести половой жизни! И Эдисан сказал это таким тоном будто щя для меня начнëтся каторга. Но знаете он очень интересно и детально рассказывает! Я просто тихо сидел и слушал не отрывая от него взгляд. - а после того как ты.... - Эдисан! О чëм вы это тут таком ЛИЧНОМ беседуете??!! - нервно крикнула на Элли которая уже пришла с магазина и стояла около ступенек ведущих в из подвала. - Оооо, Эля, любовь моя! Ты уже пришла!! - радостно крикнул ей Эдя. - а... Ааа. Ааа ну быстро на верх! Мне... Мне.. Нужно с тобой поговорить!! - смущëнно буркнула она и поднялась в хату. - хах, ну вот как можно эту крошку не любить?? - заоблочно сказал Эдя. Мы собрались и поднялись на верх. У Эдисан закончились чистые футболки, а так как у нас один размер я честно разрешил ему стырить одну. Пайпер помогала Элли разбирать покупки, а я пошëл вывешивать полотенца. Вдруг я услышал пронзительный крик Эдисана: - ТВОЮ МАТЬ!!! Меня это испугало и бросив всë я быстро направился в свою комнату. На пороге при входе в комнату он безчувственно сидел облакотившись об стену. Господи.. Но заглянув в комнату я сам чуть от испуга не упал. По среди комнаты безчувственно лежала Эш, а из приоткрытого рта по губам текла тëмно-красная кровь медленно капая на деревянный пол. -Эдисан! - громко сказала Элли пытаясь привести его в сознание. На что я и Пайпер подбижали к Эш. - господя, шо это с ней! - нервно крикнула мне Пайпер. - Да блять... Хули так орать?? И так бошка болит... Что случилось?? - сонно сказал Юшимара. Он посмотрел на пол и увидел лежащию Эш. - О бляяя... Бляя.. - сказал он и сполз на корачках к нам. По дороге он чуть не заснул. Он посмотрел на еë лицо. -ну что с ней!??- в один голос сказал я и Пайпер. - эта хуйня шото ела? - устало сказал он. - хм... С того момента как тебе стало плохо она вообще от тебя не отходила... - тихо по факту сказал я. -дура. Одним словом дура. Если еë мать узнаёт шо еë способность проявилась и ей стало плохо то еë снова отправят на ребелетацию. Короче когда это лежащие на полу оклимается, хай Элли оч хорошо еë накормит и радуется жизни, а я спать. - зевнув сказал он и стажив одеяло на пол моментально уснул. Всмысле? А почему она упала??! -вот дурбэцело! Он болеет, но при этом спит на полу - буркнула Пайпер и подняла эш на руки и уложила еë на кровать с фразой: -еба у неë ноги длинные! Я поднял Юшиму с мыслю : - как был карликом так и остался!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник