Друзья детства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 43 468 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Валентинов день

Настройки
С отезда Юшимары прошло много времени. Уехал он ещë в июне, а сейчас уже конец июля. Но он скоро должен приехать. Но сегодня речь пойдëт о Валике. Каждое грëбанное утро начинается с... - добгае утга, бабушка Фрора! -а ну выговаривай правильно! Я Флора! - бурчала на него мама. - Флола! -нет, Флора! Фрола!!! -ААААААА, ЮШЕМ, ТВОЮ БЛЯТЬ КОНАРЕЙКУ!!! ТЫ ЕГО ХОТЯ БЫ К ЛОГАПЕДУ ВОДИЛА! - на всю хату закричала мама. Мама не любит когда ковяркают еë имя. В комнату тихо зашла Юшем. -нет, а что? - спокойно спросила она маму. - вот ты сейчас серьёзно??? Он утебя кортавит что дай боже! Что ты за мать такая?? - возмутилась мама. -да! У меня времени нет!! И ещë он большую часть времени проводит в Наблюдательном Районе!! - ответила Юшем. - раз у его матери нет времени я сама его свожу! Ему десятый год а разговаривает как первокласник!! Это что за дела! - продолжала ма.. Сейчас у них будет очередной спор.. Я подошëл к Валику и взяв его за руку сказал: - пошли завтракать. Не будем им мешать.. Тот медленно кивну и мы пошли на кухню где уже сидели Эш и Пайпер. Лично мы завтракали чаем и бутербродами, а Валик неееееет! Ему это мало. Жрëт больше чем Юшимара! - Баа, а можно ещë!!? - довольно спросил он маму. - ути ты моя зайка! Вот бы так жрал, ушастый!! Да, моя зайка, подожди- радостно сказала мама и подала очередную порцию пюре с отбивной. Он уже по-моему третью порцию есть... Такой маленький, тощий, а ест больше чем я. - Эш, а сколько твой братик весит? - спросила Пайпер Эш. - ну в мае весил целых 16 кг.. - с нежной улыбкой ответила она. У меня, у Пайпер и даже у мамы по телу пробежали мурашки. - ага! А вот мой ргост уже 128! - радостно добавил Валик. - А ну жуй молча! - буркнула мама. - Бее! ............... *от лица Валика*............ - ну, мааааААааа! Поиграй со мной! - возмущался я. Почему она никогда со мной не играет! - Валя, не конюч! Мне нужно идти на стажировку! - буркнула мне мама. - бабушка Флола и сама сможет справиться! А ты и выходной сделаешь себе и со мной поиграешь! - с яркой улыбкой сказал я. - Валентин! Слушай, не веди себя как пятилетний ребëнок!!! Лично я в девять лет уже не просила маму поиграть со мной! - буркнула мне мама. - но... - рот закрой! А то по затылку долбану, раз с первого раза не понимаешь! -крикнула на меня мама и вышла из дома.. Я снова один... Стало как-то не по себе.. Медленным шагом я направился в зал и залез на диван обняв рядом лежащую подушку. Мама никогда со мной не играла.. В детстве до 4-ох лет я чутли не жил в садике, а после меня отправляли в Н. Р. и забирали очень редко, а точнее когда у мамы был отпуск и то не каждый.. И я так ниразу с ней и не играл.. И так через скандал уговорил еë меня взять с собой.. А ведь она почти некогда меня не ласкала, а только пиздюлей могла дать.. Не то что Бабушка Флора.. Мама никогда не давала подзатвлтников Эш, да и вообще они как лучшие подружки, а п-ппочему у меня так не получает!!! С этими бредовыми мыслями по моим щекам потекли слëзы. Я тихо лежал и тихо рыдал в подушку. Но я знаю как я проявлю свою мстю /месть/. ........... *от лица Аси*.................. Мы час тому назад пришли со стажировки. Устали что пиздец. И вот мы сидим все в комнате, а Валика и след простыл. Вдруг во всëм доме погас свет.. Впрямом смысле погас! Електричество будто кто-то вырубил!! Не это точно не Валик... Он простобы не дотянулся бы до щитка! - ВАЛЕНТИН!! - закричала Мисс Юшем. Но в ответ мы услышали- - АхХАХАА - вот гадëныш мелкий! - возмутилась Юшем. - а шо ты на Валик гонишь!? - недовольно спросила мама. - не вашего святого ума дела! Пайпер, дай фанарик! Пойду этого пиздюка искать и хай всë чинит!! - ответила она. Пайпер хлопнула в ладоши и в еë руках появился фонарь. - на те- сказала она и отдала его Юшем. Она взяла его и включив пошла искать Валика. И проходит минуты три и мы слышим звонкое: - ПОЙМАЛА!! И в комнату входит Юшем волоча Валика за ухо. - Кто это сделал!? Пожиратель мелкий!!- грозно спросила Юшем. - это за то что ты со мной не играешь! Вот сидите теперь без Электгичества! - коротко ответил Валя. Мисс Юшем хотела пиздануть его по шее но мама забрала его к себе усадив на свои коленки. - ну, Валюш, а о нас ты не подумал? Вот ребята при любой возможности с тобой играют. Зачем ты их так наказываешь? Об этом ты не подумал? - спросила его мама. Валик задумался. - и вот теперь ты встаëшь и вернëшь всë как было!!! - буркнула Юшем. - ты шо ребëнка к Электоро щитку подпустишь!! - возмутилась мама прижав Валика к себе. - Да. Ему это не впервые. - спокойно ответила она маме. Мама долго не отдавала Валика, но всë же Мисс Юшем отняла своего сына и оба направились к щитку. Тоесть Валик отрубил электричество? И что ещë за пожиратель?? После включения света Юшем хотела отправить Валика в душ но тот не соглашался под предлогом "я обижен, я ни буду! " И начались доганялки. В принципе как всегда. Но как странно длились они не долго. .......... *от лица Валика*................ И вот сижу я весь такой унылый в полной ванны воды и смотрю на отражение своего лица в воде, а мама пытается нормально намылить мой волос. О, мои цветные глазки.. И в этот момент мама мыльной рукой попадает мне в глаза.. - Ай, БОЛЬНО! - недовольно выдал я. - ну хто виноват что у тебя глаза есть!?? Вот не было бы их я бы и не попала! - недовольно выдала мама. - тогда я сам буду купаться! - а вот хренушки тебе! У тебя не ручки, а лапки и этими лапками ты себе свой густой волос не промоешь!! - грозно ответила мама. Боже, какая она злюка! - Валя, не мотай головой! Яж сново могу рукой попасть в глаз! ..................... *время спустя*................ Я сижу на маминой кровати уже в ночнушке. - Валя, марш спать! - пригрозила мне мама. - всмысье! Сейчас только восемь вечега!! Нибуду я спать!!! - недовольно ответил я. Она серьëзно!! Ладно лечь в девять, но в восемь! Это уже перебор. - зай, дай маме отдохнуть от тебя. Тебе что сложно лечь спать пораньше??? - тихо сказала мама. Это меня обидело. -Ма, свушай мне кажется или ты считаешь, что я твой тамогочи?!! - всмысле?? - недовольно спросила она. - ну ты только и деваешь, что следишь чтоб я не здох или других не пришиб! А я ведь хочу чтоб меня ласкаи и любили! А от тебя вместо " Валь, иди я тебя обниму" Я слышу " Отвали от меня. Не лезь туда. Не компазируй мозг! " Да даже за тамагочи нужно не только следить, когмить, да и играть тоже!! А я даже этого не заслуживаю!!! Не ну правда! - это ты даешь тонкий намëк что я хировая мать?? - возмутилась она. - Да! Даже бабушка Флола относиться ко мне более теплеобильней! С этими словами я обиженно встал и лëг в свою кровать (он спит в одной комнате с Юшем) и обиженно отвернулся к стенке. Хай порадуется что еë сын заткнулся. -ну Валь. Валь, ну не дуйся! - как можно ласковей сказала мама. - отстань! Я на тебя АбИжЕн! На что она взяла меня на руки. Боже, как меня бесит что из-за моего маленького роста меня все могут носить как куклу! - ты чë плакал!?! - резко спросила мама.. -Н-ннет! - а ну не врать матери в лицо! Зай, у тебя глазки воспалëнные!! -отривисто буркнула мама. - и что с этого? Тебе какое дело?! Мама тяжело вздохнула и села на свою кровать прижав меня к себе. - а если по хорошему и без огрызаний? - тихо спросила мама. - пгоста многих моих дргузей из Н. Р. годители зобирали как-то нежно... Мило... А моя мама с каменным лицом и с желанием не увидеть меня, а свалить домой!! Почему? Ответил я и грепко обнял еë. - глупый ты! ...........*от лица Аси*................... В то же время*................................. Мы тихо сидим и играем в карты, а мама что-то чертит на бумаге за столом. Как вдруг входная дверь открывается и мы слышим: - ФЛОРА, ТВОЮ МАТЬ!!! Вот угадайте кто это!? Припëрся к нам в пол девятого вечера?. И тут в комнату заходит недовольный чутли не убитый Юшимара. - Юшима, зайка моя! Ну как ты? Как тебе моя знакомая?? Да, я согласна с тобой что она просто маленькая прелесть! - сказала мама таким тоном будто " Сделал пакость, на душе радость". - какая нахрен милая! Какая нахрен аккуратна и добрая!! Всë из того что вы мне обещали в виде "идеального наставника" Правдой сказались только сиськи!!! - истерически сказал Юшима. Бож, ты мой кого мама ему подсунула что Юшима не был рад доже большой груди!!? - Юшимара Саито, пасть закрой!! Я тут ребëнка пытаюсь наконец спать положить, а ты як скаженна (сумашедшая) жинка арëшь! - послышался голос Юшем из соседней комнаты. Ох, видилибы вы Эш. Счастья полные глаза, но правда сидела она тихо, ведь знала что к раздражëнному Юшиме лучше не лесть. - ну и где она? - спросила мама. - ваш монстр обещал приехать завтро утром. Она осталась у подруги. - грубо ответил он. После Юшима оттолкнул меня и знаете с кем рядом он сел? Нет, не с Пайпер.. А с Эш! Он уселся рядом с ней и положил свою голову на еë груди и тихо, обиженно сказал: - Эша, та женЬщина знаИшь чем мене шантажировала? - нет.. И чем же?.. - приобняв чашку Юшимары спросила она. -она отнимала МОЙ ноут! -возмутился он. -ну значит это того стоило... Зато ты стал сильнее! -с нежной улыбкой сказала Эш. - она не давала мне смотреть аниме!! - чутли не истеря выдал он. Эш неловко усмехнулась. - а кто был твоим наставником?? - спросила Пайпер. -с-сами увидите! ............. *Утро*.................... Мы все четвером спали вместе на одном диване. Как мы поместились?? А хрен его знает! В комнате была ещë мама и Мисс Юшем. Юшем рассказывала маме как Валик убого спал эту ночь и ходит теперь как труп по хате. Вдруг слышится стук в дверь. Я встал с дивана. -Я открою- сонно сказал Валя и пошëл открывать. Но через минуту мы услышали дикий крик Валика. Я подошëл к двери ведущую в коридор и застыл от увиденного.. - хто это... -выдал я. После ко мне подошла Мисс Юшем с фразой: -монстр!! -Истиричка! -послышался умирающий голос Юшимы с зади. И ват наконец к двери подходит мама и радостно говорит: - О, Этнос!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник