why am i here :')

Перевод
PG-13
Завершён
115
1
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
311 страниц, 42 417 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 20 Отзывы 26 В сборник

порнхаб

Настройки

spice kids

Hoang hon Jean сегодня мой препод сказал что ему плевать как мы сдаем работы пока он может читать поэтому я спросил могу ли я отправить ее через комментарии на порнхабе :) chan the man ...как обычно, мои ожидания не превышены :/ song mean хенджин, что за хуйня Hoang hon Jean самое смешное что он сказал да young young young там есть комментарии? :о я не знал chan the man хорошо, не стоит song mean что ты там выложил? я думал ты на факультете искусств пожалуйста не говори что ты запостил проект на порнхабе... Hoang hon Jean нет, это было для истории! я написал отличный текст клянусь, порнхаб был бы в востроге от меня! cat man это звучит так плохо вне контекста edgelord не думаю что в контексте это звучит лучше... chan the man вот уж не думал, что когда-нибудь услышу от кого-нибудь такие слова но спасибо, я слышу кучу странного дерьма ежедневно cat man это правда! chan the man это не было комплиментом song mean я думаю мы должны воспользоваться моментом и рассмотреть факт что препод хенджина разрушил опубликовать его работы на порнхаб типа что происходит в департаменте? Hoang hon Jean тонны странного дерьма, скажу я вам предоставление работы через порнхаб даже не является чем-то необычным song mean я не уверен что хочу знать что ты имеешь в виду cat man ахахха на хореографическом также на прошлой неделе девочка носила с собой неоново-розовую коробку и сидела на всех занятиях в ней никто даже глазом не моргнул она просто чиллила в конце кабинета с этой коробкой young young young может быть поэтому все специальности искусства/перфоманса в этом чате такие какие они есть? из-за их специальностей? chan the man о нет, их странности начались задолго до колледжа Hoang hon Jean о боже теперь я теперь хочу неоново-розовую картонную коробку и сидеть в нейна занятиях! edgelord хенджин пожалуйста имей хоть немного достоинства chan the man именно! спасибо чанбин edgelord ты на искусстве, ты не можешь появляться с неоново-розовой коробкой хотя бы дизайн сделай поинтереснее chan the man ... cat man чанбин прав! имей хоть немного достоинства Hoang hon Jean о да вы правы у кого-нибудь есть картонная коробка которую я мог бы разрисовать? :D young young young извини, нет song mean неа chan the man не думаю edgelord не cat man я живу с чаном поэтому аналогично Hoang hon Jean ладно :( спасибо в любом случае cat man но еще не все ответили chan the man подожди минутку... в чате подозрительное отсутствие джиликсов... у них нет причин быть такими тихими не обоим одновременно freckles хенджинни у нас много коробок которые ты можешь одолжить! :D sunshine да! можешь прийти к нам в любое время и забрать их! :D edgelord "у нас"? chan the man "к нАМ"??? разве вы не в разных комнатах живете? sunshine да у нас были соседи но мы их съели freckles ага это было не так сложно только трудновато переварить chan the man не ешьте своих соседей! sunshine джисону и ченлэ лучше друг с другом freckles теперь мне не придется снова видеть их целующимися! я уже достаточно травмирован song mean ченлэ? разве это не сосед феликса? freckles бывший сосед я съел его помнишь? cat man итак они поменяли своих соседей так что ченлэ и другой джисон (пак джисон ??) живут вместе а феликс живет с нашим джисоном (ханни) верно? freckles о да я думаю это так ахаххаха chan the man так вы говорите что джиликсы теперь живут вместе? неужели мой стресс и так недостаточно высок? :/ sunshine я существую для того чтобы сделать твою жизнь несчастной хывзыв freckles чан хен я тя лю ^.^ не волнуйся, у нас все будет хорошо chan the man я вам не доверяю, но перестану жаловаться Hoang hon Jean !!! chan the man никто больше не собирается переезжать, верно? я уже видел вас вместе и это полный бардак young young young ну я точно не собираюсь мне бомгю нравится больше вас Hoang hon Jean бомгю? :о young young young да, я живу с ним ^-^ sunshine о? он тебе нравится больше чем ***? young young young неееет я рассказал тебе по секрету! но я не *** в ***! я даже не *** в ***! freckles охохох sunshine тогда почему ты рассказал мне о ***? ты сказал что *** был твоим *** *** edgelord мозг болит от всего этого song mean жиз они вообще понимают о чем говорят? freckles думаю я знаю о чем они ;) young young young омг нет не говори никому freckles не волнуйся) я не скажу *** что ты *** *** young young young спасибо хен теперь я ухожу freckles неет не уходи о погоди ченлэ только что позвонил мне хахахах я тоже ухожу! :D cat man вы буквально только что разъехались и ты уже возвращаешься к ченлэ чзх :/ freckles как на счет того что джисон все равно тусуется с джисоном :( edgelord это так запутанно… freckles *хан джисон все равно тусуется с **пак джисоном :) chan the man да ок все равно проваливайте все edgelord конечно мы уходим эй минхо хен хочешь потусоваться? cat man конечно Hoang hon Jean о боже жаль что у меня нет друзей с которыми можно было бы тусоваться :( young young young я буду тусоваться с тобой хен! Hoang hon Jean омг хорошо! я приду к тебе в комнату :D young young young откуда ты знаешь где погоди лвдно я не хочу знать Hoang hon Jean здраво я приду через 10 минут :D
115 Нравится 20 Отзывы 26 В сборник