8/с днём рождения дорогуша
6 ноября 2020 г., 15:23
-Не смей издавать звуки- шёпот в моё ухо заставил меня дёрнуться, ровно до того момента как чья-то рука проскользила под мою юбку, исследуя мои колени, затем и верхнюю часть ноги. Я ёрзаю, пытаясь убрать руки этого извращенца, конечно именно до того момента как не слышу шлепок по ноге. Машина останавливается, и незнакомец убирает руки с моих ног. Все вышли из машины, кроме меня и неизвестного за моей спиной.
-Вы тут и дальше собираетесь сидеть?
-Мне надо поговорить с ней-омг, это же голос этого демона, неужели Чонгук, тот самый больной извращенец?
-Хорошо —отвечает Тэ, забирая друзей и уведя их в сторону дома.
-Дай мне выйти- продолжаю ёрзать на его коленях я
-Прекрати ёрзать.
-Иначе что?
-Иначе у меня стоит-я перестаю дышать
-Пусть не стоит! -истерю я
--Эти придурки подсыпали мне возбудитель, а ещё ты трешься об меня
-Неправда! Не трусь я, об тебя!
-Ты девственница? -я думала становлюсь помидором. Сердце билось чаще и дыхание перехватывало, я сижу на коленях Чонгука и он спрашивает девственница ли я. Боже за что мне это…
-Я…не твоё дело! -я чувствую спиной как он ухмыляется
-Значит всё-таки да.
-Значит всё-таки пошёл в задницу -я хочу встать, как его горячие руки схватили меня за талию и силой посадили обратно.
--Ещё одно правило, Чон Чонгуку не нравится когда его не слушают
-…-"ЗАСУНЬ ЭТИ ПРАВИЛА СЕБЕ В ЖОПУ"проматерилась я, про себя.
-Хорошо, в этот раз я тебя прощаю. Вали —он открывает дверь и выталкивает из машины, я чуть не упала. А ещё на улице жуть как холодно.
-Держи, холодно -на мои плечи ложиться чей-то пиджак. Незнакомец уходит, а я даже не успеваю рассмотреть его. Он быстрыми шагами идёт в дом, я иду за ним. В доме все уже танцевали. Девушки уверенно лезли к парням, а парни и не против. Я подошла к столу и налив немного алкоголя себе в стакан, решила выпить его. А чего нет, то?
После третьего стакана, хотелось танцевать. Отталкивая всех на пути к танцполу, я начала двигаться под ритм. «Точно, подарок для Чона» пронеслось в голове и я шатаясь из стороны в сторону, укрытая чьим-то пиджаком, с растрёпанными волосами иду к машине, найти Чонгука. И правда я его там нахожу. Неуверенные шаги и открываю дверь. Чонгук сидит как всегда в телефоне, лишь изредка ухмыляясь.
-Крыса подопытная, дерьмо собачье, чтоб тебя КАМАЗ сбил и демоны в аду изнасиловали, с днём рождения! -я кидаю коробку ему на колени. -а теперь я иду танцевать, посмей только подойти, я тебе достоинство оторву, в баночку замариную и жрать заставлю.
Примечания:
Извиняюсь за мат😅
Как вам наш "тайный извращенец"?