Собственность Чонгука

NC-17
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 782 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

16/да я его зацелую!

Настройки
Три недели назад...2020..октябрь -Поздравляю вас- седой врач потёр запотевшие очки и улыбнулся- сегодня вас выпишут. -Не знаю как вас отблагодарить. Правда, большое спасибо. -Ваше такси ждёт внизу. Удачи вам -И вам доктор- брюнетка лишь улыбнулась, вы не против? -мужчина лишь кивнул. Девушка достала ножницы Длинные по пояс волосы превратились в милую карешку, что очень шла её круглому лицу. Прошёл год. Май 2021. ~Ли Су Хён~ -Сану! -крикнула я своему младшему брату, что разгонялся на своей каляске по всему двору -Бееее, скучнооо -кричал он, а я лишь улыбнулась -сможешь поймать меня сестрёнка? -Ах ты мелкий, поймаю съем! -когда я наконец догнала этого засранца он долго улыбался, а потом к нам подошёл директор приюта. -Ли Су Хён, у меня отличные новости! -Что такое? -На счёт приюта перевели круглую сумму и этого хватит на операцию Сану! -О боже, вы серьёзно?! Сану скоро ты сможешь ходить! Госпади как я рада. Это всё? -Нет. С вами хотят увидиться -Кто? -Человек что пожертвовал эту сумму -Да я его зацелую! -я была очень счастлива. С тех пор как Сану вышел из комы, он не мог ходить и каждый день мечтал вновь побегать по траве босиком. В Пусане нам говорили что мы не сможем ничего с этим сделать, но за границей в Германии мы нашли клинику и хороших врачей, что рассказали нам о шансе и мы не собирались его упускать. Из комы Сану проснулся год назад, когда я приехала из Сеула. Глаза Сану так напоминали мне его глаза. Или мне так казалось. Чонгук завладел компанией отца, стал знаменитым, все новости только о нём. А я как сумасшедшая видела только его, он мерещится мне всегда, каждый божий день, везде и всюду. Даже мысли о нём заставляли меня улыбаться. Я поймала себя на мысли о нём и решила пока о нём не думать. Шагнув в открытое светлое помещение, свет недолго ослепил меня. -Здравствуйте, спасибо вам за пожертвование в наш приют. Таких добрых людей как вы, всё меньше и меньше. -Да что вы говорите? -голос заставил меня вздрогнуть. Передо мной сидел как ни в чём небывало грёбаный Ким Тэхён -Ты что тут делаешь?! -Встретиться решил, а что нельзя? -Ты гребаный мазохист, как ты меня нашел сыщик фигов?! -Я и не находил. Но рад тебя видеть. Знал что от пули ты не сдохнешь Можешь меня поздравить я женился -он показал кольцо и улыбнулся -Твою же, я тут блин непонятно где, а этот женился, тоже мне друг, даже на свадьбу не пригласил! -А ты на похороны -мы засмеялись. Правда я была рада видеть Кима, год его хорошенько изменил, но квадратная улыбка и задорный смех всегда оставались при нём -Так ты не сказал, как у тебя появилась такая сумма? -Ах совершенно забыл. Я тут как бы заместитель. А тот кто пожертвовал эту сумму не я -А кто тогда? Если ты скажешь Мин Юнги я прямо тут рожу -Сестренка, -в комнату на коляске вкотил Сану-я тут нашёл кое кого. Он сказал что ты ждешь его каждый день -Чего?
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник