2 часть
6 ноября 2020 г., 15:24
Эмма:фууу! Нет, я лучше буду спать на диване!
Рей:ну, как скажешь, я спать!
Эмма:всё, спокойной ночи!
Рей:спокойной!
На утро
6:30
Рей:вставай!! Собирайся!
Эмма:ты нормальный?! Нам в школу в 8:30, а щас только 6:30!!
Рей:я проснулся и собираюсь в школу, поэтому ты тоже вставай и в школу!
Эмма:ладно, встаю!
Спустя 10 минут
Эмма:я, что пойду в твоей одежде?!
Рей:да, потому что другой нету, а твоя постиранная
Эмма:ладно
По дороге в школу
Эмма:блин, темно, что мы в такую рань пошли!
Рей:не ной! Я знаю, что осень и темно утром, но я не ною!
Эмма:аргх.... Я спать хочу!
Рей:после школы придёшь и поспишь, радуйся, что у нас сегодня 3 урока, а завтра 2 и в лагерь поедем
Эмма:ну хоть какая то польза!
В школе
Артём(друг Рея) :Привет, бро!
Рей:привет!
Эмма просто стояла и смотрела на них
Артём(друг Рея) :а это, что твоя девушка?)
Рей:нет, моя подруга
Артём(друг Рея) :привет, я Артём
Эмма:я Эмма
Они пожали друг другу руки
Эмма:ладно, я в класс! Пока
Артём:пока!
Разговор Артёма и Рея
Артём:слушай, мне кажется, или она твоя девушка, просто ты это скрываешь)
Рей:ой, тебе кажется!