Террорист

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 537 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Продукты

Настройки
Блондин пристально смотрел своими голубыми глазами на детектива,одновременно боковым зрением изучая Сакуру. Сасори же, медленно кивнул, посмотрел на взрослого мужчину с пепельными волосами и сказал: -Здравствуй Дейдара. Ого, вы с отцом совсем не похожи. - сказал в шутку Акасуна, немного улыбнувшись, но Дею это шутка не понравилась. Он ненавидел своего отца, ненавидел его за то, что он прямо на глазах у ребёнка убил свою жену кухонным ножом, оставив 40 ножевых ранений в области паха. Ему тогда было всего лишь 10... Отцу дали срок, после чего тот повесился в тюрьме, мальчика воспитывали бабушка, но та скончалась в скором времени, поэтому ребёнка отдали в детский дом. И спустя столько лет Дейдара находится в организации "Акацуки" за которую может убить. Люди которые там состоят-его семья, и если кто-то хоть кого-то тронет пальцем-труп. Обстановка начала наколятся, Сасори мгновенно понял, что эта "шутка" явно была лишней, поэтому улыбка с его лица мгновенно исчезла. -Моё имя Хидан. Я дядя Дейдары, приехал с Сибири навестить племянника. - после этой фразы, он легонько похлопал парня по голове, "заботливым" взглядом посмотрев на него. Всё это ложь. Хидан не из Сибири, а уж тем более не дядя Дея. Они знакомы всего 7 лет, и все эти 7 лет он был для него как учитель. Может он и любил парнишу, но показывал это совершенно другим способам. Например заставлял ходить в церковь и воровать свечки. -Моё имя Сакура Харуно. - сказала Сакура, сразу же взяв Сасори за руку. Дейдара лишь отвёл взгляд на полку с продуктами, лишь бы не видеть цирк девушки. Сакура всю жизнь была одна. Ей всегда хотелось любви, поэтому когда ей сказали несколько лет назад, что она будет работать с Итачи, Шикамару и Сасори, совершенно не придала никакому значению. Но позже она настолько полюбила их, что не может теперь жить без этих 3. Поэтому Сакура всегда показывает признак любви кому- либо. Ей плевать на мнения, она лишь хочет показать что хоть с кем-то она счастлива. Сасори никак на это не реагировал, лишь нежно посмотрел на девушку и сказал. -Е сожалению нам пора идти. Мы отлично поболтали. До встречи Хидан, увидимся... Дейдара. - после этого ребята взяли корзину с продуктами и направились к кассе, пока Хидан и Дей молча смотрели на них. -Нахер эту еду, идём к боссу. - сказал Хидан, громко поставив корзину, положив хлеб и вытер руки об куртку. Некоторые люди повернулись, но Хидару было настолько плевать на чужие взгляды, его даже не волновало что его может услышать детектив. К счастью, те уже рассплатились и вышли с магазина. -Нет, купим продукты и тогда уже идём. Дядя. - сказал сквозь зубы Дейдара. - Думаешь мне нравится такая обстановка? Я пришёл сюда чтобы купить поесть, а не чтобы говорить с копам и его девушкой. Поэтому не надо тут строить из себя обиженного, Хидан. Если тебе что-то не нравится Вали отсюда!- начал кричать парень, размахивая руками. -Ты че охерел? - мужчина, взяв за шкрику парня, чуть ли не подняв Дейдару вверх, на что тот собирался с реагировать, но не стал, т.к находится в помещении. Он наконец-то его отпустил. - Ты никогда себя так не вёл. Тебя этот детектив покусал? Или погоди, может ты ревнуешь? - Хидан начал смеяться. Но спустя пару секунд он заметил пустой взгляд Дейдары, который бормотал себе под нос. "Сакура Харуно... " -Как думаешь она помешает нам? - парень быстро пришёл в норму, поправив чёлку. -В каком смысле? В ваших отношениях? -Долбаеб, в задании. Пейн сказал, что по данным шпиона из полиции прислали только 4. Она медик. Не думаю что она и сильно нам повредит, но в крайнем случае. - парень серьёзным взглядом посмотрел на Хидана, легонько провел пальцем по своей шее. -Грохнем её короче. - усмехнулся мужчина, разминая пальцы -Какой же ты идиот. -Говорит пацан, который в свои 24 всего 169 см. -Заткнись. Сасори молча ехал в машине и слушал Шансон, иногда смотрел в телефон Сакуры, пока та сидела в инстаграмме. -Тот парень такой милый. Он словно кукла. - сказала Сакура, посмотрев в окно. На улице пошёл дождь, поэтому Сасори решил подвезти Харуно до дома, чтобы та не заболела и не пришла на работу. -Да, он довольно симпатичный парень, наверное девушки сходят от него без ума. - Сказал Акасуна, начиная искать что-то в бордачке машины. - Нашёл. - сказал он, достав из него мятную конфету. Раскрутив фантик, мужчина аккуратно положил конфету в рот, произнося. -Был бы он девушкой, возможно я бы встречался с ним. На что Сакура лишь хитро посмотрела и сказала : -Но разве тебе он не нравится такой какой он есть? Сасори поперхнулся. Он явно не ожидал такого, медленно посмотрев на Харуну, он понял что теперь ему точно не убежать....
Примечания:
16 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)