***
А вот уж и сидит Инк перед Эррором, согнувшись, скрючившись, молясь о том, что б тот не решил его бросить под конец с ребенком. Глупый страх, никто не спорит, но эта беременность заставляет его переживать по любой мелочи: сгорел завтрак? Накажут за это, уж точно. И пофиг что ранее случались случаи с готовкой, Инк добровольно помогал после убирать срач. Но страхи всего и всегда начинали появляться. Он сам раздумывал, а не повод ли к произошедшему сходить к психологу? Поговорить там, о том, о сем. Но времени почему то не находилось наверное. - Так, могу ли я сейчас поинтересоваться, что произошло? - спросил тот совершенно спокойно, без наездов, иль какой-либо злобы, просто дабы понять, что Инку не будет угрожать ничего после. А наверное и скрывать от любимого, что либо все же не лучшее решение? Например вот скажет он не правду - после забудет, что сказал, запиздится, а его потом спалят с поличным на лжи, и как тому потом доверять? Никак. А как можно любить человека и не иметь к нему доверия? Никак. Так что подобное точно не следует делать. А если не скажет? Нервы у альфы не железные, мало ли. Да и опять же, недоверие в семье... - Дрим. - кратко, не особо понятно для тех кто не в курсе ситуации, но Глюку же это дало многое. - А не ахуел ли случаем Дрим? - Может и ахуел. Но пиздить их, чисто из чувства долга и любви ко мне не стоит, просто расскажи об произошедшем Найту, например. Необязательно, но можно. - Хуя, не думаю конечно, что буду пиздить его из чувства «долга». Мне казалось он будет избит за излишнюю наглость. - Только не надо, прошу тебя. - Я же все равно верну его Склизкому, так что какая разница? Тот знает, что с нихуя я его так просто не избил бы. Так что предъяв не должно последовать. - Напоминаю ещё раз. Я не хочу объяснять своему ребенку наличие его отца в тюрьме, даже за обоснованное избиение кого-либо. - Ну ладно, ладно, когда спросит - тогда и приведешь его ко мне на свидание в тюрьму. - Эррор! - Да-да. Ладно, успокойся, не хочешь - не буду. Но предупреждение тот все равно получит, и точно извинится перед тобой. - Только если хочешь. - Я буду на том настаивать.***
А повлияло ли это, как-либо на беременность омеги? О, интересует это не только вас, но и самого Эррора. Тот факт, что Инк убеждал альфу в том, что всё хорошо - его вообще не волновало, что-что, а это он хотел услышать от врача, а не от своей половинки. Конечно, он считался с Инком, его мнением и всем подобном, но когда речь шла уже об их потомстве, он желал быть уверенным во всем на все сто. - Ты собрался? - спросил Эррор, до того пребывавший в ожидании омеги, которая появилась в коридоре. - Да, конечно. Правда меня напрягает то, что ты собрал мои вещи в сумки. - Не переживай, я не перекину тебя на врачей, если конечно они сами не попросят того. - Но ты сказал, что мы идём просто: "глянуть все ли хорошо". - Да, но все же может быть и плохо. Ых, кошмар. -И не делай такое лицо, я люблю тебя, и желаю все ради твоего счастья и здоровья. Готовые они выдвинулись к машине, что ожидала их в гараже рядом с домом.***
- Особых опасностей для беременности я не вижу, но можем попробовать более тщательное обследование раз вы так настаиваете, папаша. Но я уже вроде говорил, о том что все хорошо?