[чат «Потенцыальные герои»]
BlueWing: Я начинаю ненавидеть гномов… NoLongerATroll: Ты еще не связывался с гоблинами… Zee: О, нет… TakeMeBackToNextWorld: При всем моем уважении к магическим существам, гоблины это самая ужасная вещь… ShadowDancer: Тролли-людоеды это ничего, ГОБЛИНЫ ИСТИННОЕ ЗЛО GoodAlien: Вы имеете в виду тех зверьков, которые роются в мусорке? JrArrow: Эм… JrArrow: Это еноты… GoodAlien: Те о которых я говорю, зеленые, с длинными тонкими лапами и все время повторяют «Вака-чака» Zee: О, нет…Пользователь Zee покинул чат
JrArrow: Она свернулась калачиком на своей кровати… NoLongerATroll: Если она сталкивалась с гоблинами, то это не удивительно… BlueWing: Я поговорю с ней… ShadowDancer: Передай наши извинения[Личная переписка BlueWing/Zee]
BlueWing: Что с гоблинами?
Zee: Не спрашивай…BlueWing: Ребята из Аркадии передают извинения…
BlueWing: Вернешься в чат?
Zee: Ок…[чат «Потенцыальные герои»]
Пользователь Zee вернулся в чат
Пользователи NoLongerATroll и Zee оффлайн
WizardBard: А вы надолго в Аркадии? BlueWing: Я отправил отчет Бэтсу… BlueWing: Он сказал наблюдать и отправить еще один отчет через неделю… BlueWing: В зависимости от ситуации он подберет команду, а мы уедем… WarHammer: Что-то про нас было? BlueWing: Сказал вести наблюдение… ShadowDancer: Мы с Джимом едем в Нью-Джерси навестить Рынок Троллей… ShabowDancer: Вернемся завтра…Пользователь ShabowDancer оффлайн
NotSuperMan: Это же другое побережье страны… WarHammer: Они используют Колесо… Martian: Чем им поможет колесо? WarHummer: Не колесо, а Колесо — магический транспорт WizardBard: Плюсы: 10 секунд и ты в любой точке мира… WarHammer: Минусы: Не спрашивайте почему вам нужно ездить на пустой желудок…[чат «Горе романтик»]
Пользователь WizardBard переименовал чат «Защитники Аркадии»
Пользователь WizardBard добавил в чат PinkBAM
WizardBard: Зои, расскажи им свою идею PinkBAM: Востановление Каменного Сердца, техномаги согласились помочь DragonCat: Это может привлечь Скраэля и Белрок… DragonCat: Я молчу о количестве энергии, которую придется потратить чтобы Сердце начало ее самовоспроизведение… PinkBAM: Если мы не используем Нари, то Тайный Орден ничего не заметит… PinkBAM: И нас около 30 магов, не считая меня, Клэр, Морганы и Доукси… TakeMeBackToNextWorld: Возможно ты упускаешь еще одного человека…[Личная переписка TakeMeBackToNextWorld/Zee]
TakeMeBackToNextWorld: Есть одно предложение
Zee: Что угодно не связанное с гоблинамиTakeMeBackToNextWorld: Поступила идея восстановить Каменное сердце под Аркадией…
Zee: Это потребует много магической энергии…TakeMeBackToNextWorld: Нам согласились помочь еще около 30 магов
Zee: Где и когда?TakeMeBackToNextWorld: У моста через канал, перед АркадияХай, времени еще нет
[чат «Защитники Аркадии»]
TakeMeBackToNextWorld: Она согласна… PinkBAM: Кто?[чат «Команда»]
Пользователь Zee онлайн
Zee: Они хотят восстановить Каменное Сердце под Аркадией BlueWing: Разве это не привлечет внимание тех полубогов? Zee: Это предложила Моргана… Zee: Она, наверняка, знает что делает… LilFlash: В противном случае Аркадия станет полем боя в 4 раз… LilFlash: Только с супергероями… LilFlash: На этот раз… AquaBoy: Ты вернул свой кошелек? LilFlash: Т_Т[чат «Потенцыальные герои»]
Пользователи ShadowDancer и NoLongerATroll онлайн
ShadowDancer: Кто-нибудь хочет сувениры из Нью-Джерси? Zee: Я сброшу адрес одной лавки фокусов и название книги, которая мне нужна… Zee: Возможно, она есть на Рынке Троллей…