Времена мародёров! Война за любовь.

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 446 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 9. Том Реддл или Темный лорд Волан-де-Морт.

Настройки
Александра на следующее утро проснулась, она огляделась, и поняла, что лежит в кровати. Девушка встала, потянувшись. Она пошла исследовать дом. И по случайности она попала в спальню к Тому, его самого не было, но из ванной слышался шум воды. Он принимал душ. И все думал про эту девушку, она зацепила его. Когда же он закончил и вышел, да, он был замотан на бедрах полотенцем. И увидел ее. -Привет,- поздаровался он с ней. -Привет,-поздоровалась она в ответ. -Как спала?-спросил он. -Хорошо,спасибо,-ответила девушка. -Ты можешь спуститься вниз, домовики уже приготовили завтрак,- ответил он ей.-я сейчас спущусь, только оденусь,-ответил Том. Александра пошла вниз. Она зашла в столовую, где стоял уже свежий вкусный завтрак. Девушка решила дождаться его. Том же оделся, привел себя в порядок и спустился вниз. Они сели завтракать. -Ну что Александра, откуда ты?- спросил Том, когда они приступили к завтраку. -Я не помню, я ничего не помню, я с трудом вспомнила как меня зовут,-ответила она. -Понятно,значит, пока по живёте у меня,а потом, что-нибудь придумаем,-ответил он. Прошёл месяц. Том занимался с девушкой лигильменцией, чтобы та хоть что то вспомнила,но все безрезультатно. Они вечером сидели и пили вино. Это вино должно быть для нее очень знакомым, так как Фред угощал ее этим вином, но девушка ничего не вспомнила. Она не пускала Тома в свои воспоминания. -ты очень загадочная девушка Александра,- ответил Том, они сидели в кресле. -Почему ты так считаешь?-спросила она, и сделав глоток, она облизнула губы, и посмотрела на него. -Потому что я не могу попасть в твои воспоминания, ты меня не пускаешь,-ответил он ей. -Вот как, странно,-ответила она, и опять сделав глоток она облизнула губы. А Том наблюдал за ней. -Не делай так больше,-попросил он ее. -Что прости?- спросила она не понимающе посмотрев на него. -Не делай так больше, не облизывай губы,-ответил он. -Почему?-спросила она, и снова облизнула их. И Том не выдержал подошёл к ней и поцеловал. Мел ответила на его поцелуй,обняв его за шею. Она принялась расстегивать его рубашку. -Ты меня совсем не знаешь,- проговорил Том, прервав поцелуй. -Ты меня тоже не знаешь, однако ты поцеловал меня,-ответила Мел.-и спас меня,я должна хоть как то тебя отблагодарить,- проговорила она. И Том впился буквально страстным поцелуем в ее губы. Он взял ее на руки и понес на кровать. Там в комнате, Мел наконец то стянула с него его рубашку, справившись с пуговицами. Том же покрывал поцелуями ее шею и плечи,стянув с нее платье. Он отстранился на миг, расстегнув себе штаны, и посмотрел на девушку. -ты прекрасна,-проговорил он, и поцеловал ее в губы, вошёл в нее. Мел же приняла его,и стала двигаться вместе с ним, сначала Том двигался медленно, а потом стал прибавлять ритм, от чего девушке было очень хорошо. Она постанывала под ним. И вот, когда наступил пик наслаждения, она выгнулась к нему в перед и громко застонала. Том же продолжил двигаться, и он доставил так же удовольствие и себе. Позже они лежали в обнимку, Том поглаживал ее спину. -Что ты со мной сделала?-спросил он вдруг, поцеловав ее в губы. -я ничего не делала,-ответила Мел,ответив на его поцелуй. -Я теперь тебя никуда не отпущу, ты моя,- ответил он ей,покрывая поцелуями ее лицо. Мел же со страстью и с неиствовым желанием отвечала на его поцелуи. Она ещё не знала,что ее любимый - это знаменитый темный лорд Волан-де-Морт. Но она готова была принять его и такого. Ведь она теперь влюбилась навсегда и бесповоротно. Мел и Том путешествовали он помогал ей все вспомнить, и в один из дней она все вспомнила. -Теперь ты вернешься домой?- спросил он с ноткой огорчения в голосе. -Да, наверное, мне нужно ещё и в школу.вернутся,- ответила Мел. Том стоял к ней спиной, и Мел встала подошла к нему.-Том, любимый мой, но это не значит,что мои чувства к тебе изменятся,никогда слышишь, никогда этого не будет,я люблю только тебя,- ответила она, Том развернулся к ней, и обнял. -Как же я не хочу тебя отпускать,- прошептал он ей целуя ее шею. - я всегда буду с тобой,- ответила она ему. Наступил день,когда Мел вернулась домой. Для нее нахождение дома без Тома была просто пыткой. Девушка толком ничего не ела, и практически не выходила из своей комнаты. Мария забеспокоилась и пошла к Александру. -дорогой, нам срочно нужно поговорить, что то надо делать с Мел,это ее поведение просто невыносимо, и режет меня без ножа,-ответила она,зайдя в кабинет к мужу. -Что ты предлагаешь?- спросил он, посмотрев на жену,усталым взглядом. -Не знаю, поговори с ней,
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник