Danganronpa для Ханако:)

NC-17
Заморожен
25
Размер:
12 страниц, 3 872 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Сон или реальность?

Настройки
Мои глаза начали открываться и не вставая с кровати я потянула руку к тумбочке, чтоб посмотреть сколько время. Дотронувшись до этого места я не почувствовала телефон. Испугано вскочив с кровати я посмотрела на тумбочку. Не найдя на ней телефона я посмотрела в сторону коридора, где я могла его забыть. Стоп. Всмысле? Когда я повернула голову в ту сторону, коридора там не было. Только сбоку была дверь с железным замком. Со страхом я начала оглядываться по сторонам. Здесь не было нечего моего, приятного для души. Моё сердце застучало быстрее, чем до этого. – Боже... Боже... Боже... – я повторяла это раз за разом. Я познала истинное безумие. Безумие - это повторение одного и того же действия в попытке что-то изменить... Я надеялась на то, что я появлюсь обратно в своей комнате, но этого не произошло. Ха. Я сошла с ума, да? Я подбежала к двери и начала дёргать ручку, но она не поддавалась. Мои глаза снова упали на железный замок. Я покрутила его, после чего повторно дёрнула ручку. На этот раз у меня вышло. Она открылась! Без скрипа, не как во всех ужастиках. Передо мной был небольшой зал. Со двух сторон находились комнаты. На одной судя по всему женские на другой - мужские. Что-то мне это напоминает... На моей комнате тоже была табличка. Но... На ней не я! Спустилась вниз и подошла к зеркалу. На табличке... Я? Но я не помню чтоб я была такой. Чёрные волосы с бирюзовой чёлкой. Чёрная майка с длинными сетчатыми перчатками; короткая красная, клетчатая юбка; сетчатые колготки, и чёрные ботинки. Это точно я? На вид мне лет 16... Но ведь мне было 13! Разница небольшая, но всё же... Я ещё раз оглянулась. Этот зал, он такой знакомый. Я задумалась, где я его видела? Постояв так пару минут я погрузилась в ужас. Нет... Нет. Нет! Это сон! Это сон!.. Это сон... Я не могу в это поверить. Хотя и не надо, когда я проснусь всё будет как обычно. Тем более, тут нет Кируми. Значит всё это и правда сон. А я боялась. Я улыбнулась, но не как обычно. Это улыбка была натянутой, не настоящей. Безумной. Я решила выйти из здания. Сад. Большой и просторный. Далее вход в здание школы. Открыв дверь я вошла. Некого нет. Вспомнив канон я пошла по всем ТЕМ местам. Никого не обнаружив я зашла в спортзал. Там тоже никого. Я решила пойти к той комнате, в которой очнулись Каэде и Шуичи. Дойдя я не услышала никаких звуков. Я прижалась головой к стене и начала ждать. Ждать, когда я проснусь. Я просто стояла и всё... Рядом со мной раздался какой-то звук. Я не смотрела в ту сторону. Я хотела лишь проснуться, поэтому не обращала внимания не на какие звуки. – Хей! – чей-то голос позвал меня – ты слышишь меня? Этот голос... Он... Слёзы сами потекли из моих глаз. Я не могла их контролировать. Я... Я не... Пожалуйста... Пожалуйста скажите что это сон... Пожалуйста... Это сон? Это сон... Это сон!
Примечания:
25 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)