Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Маленькая неожиданность.

Настройки
"Эти будни съедают все наши отношения! Блять!" - Данил снова споткнулся. "Как же я соскучился по Андрею. Он ведь такой хороший и добрый. Такое чувство, что мы с ним знакомы уже много лет." Данил возвращался домой с репетиции. Ноги устало ныли, а в животе сильно урчало, сообщая, что пора бы и передохнуть. Он глубоко вдыхал свежий воздух и поглядывал на безоблачное небо. Мысли путались, он понимал, что скоро снова идти в школу, снова суматоха, дела, проблемы. Осенняя депрессия. Как бы ему хотелось провести эту грустную осень с Андреем. Нет, не только осень. Всю жизнь. "Быть рядом с ним, держать за руку, просыпаться в его объятиях. Нежно целовать в щёчку.. Ругаться, но сразу же мириться.. А после крупных ссор, страстный и долгий секс." - Данил покраснел при мыслях о сексе. Ведь у него ещё никогда этого не было. Да у парня ещё и первого поцелуя не было. Он ждал своего альфу. "А вдруг.. Он будет смеяться надо мной, ведь я ещё ни с кем.. Чёрт" - омега зашёл в подъезд и быстро проскакал по лестнице до своей квартиры. "И всё-таки, я очень соскучился по моему альфе. И хочу его увидеть. Интересно, а он скучает? Придёт ли завтра? А главное.. Почему не звонит мне? Я бы позвонил первый, но что-то мне не даёт. Может гордость, может ещё что.." Пройдя в свою комнату, Данил кинул рюкзак в угол, а сам рухнул на кровать, закрыв лицо руками. Слишком быстро он так сильно влюбился. А может и полюбил. Живот настойчиво напоминал о своём недовольстве. Пришлось идти на кухню и что-то готовить. Парень нормально готовил, просто в основном было лень. И сейчас, по-быстрому яичница и чай. Наевшись, Данил решил принять душ. Пройдя в ванну и скидывая одежду на ходу, он сам не заметил как возбудился, при пошлых мыслях об Андрее. Вдруг стало так стыдно. Парень пытался остудится под прохладной водой, но когда коснулся пальцами дырочки, понял, что уже потёк. Смазка стекала по его худеньким ножкам, а взгляд затуманивался. "Только не течка, только не это.." - вертелось в голове. А сам мальчик уже проникал в себя двумя пальцами и тихо стонал, закрыв глаза и представляя, как его ласкает Андрей. Тем временем, в спальне настойчиво звонил телефон. Ну почему он не берёт трубку! Звоню раз десятый, но ответа нет. Чем я его обидел? Может, Даня просто занят.. А может не слышит, но я так соскучился, что буду звонить, пока не услышу его голос. А вдруг что-то случилось? В голове пронеслось много дурных мыслей. Мы живём в жестоком мире, моего мальчика мог обидеть кто угодно! Так.. Я больше не могу. Одевшись, я быстро побежал к Данилу домой. Но что-то мне подсказывало, что это очень плохая идея. Задыхаясь, я взбежал вверх по лестнице. И застучал в дверь. По ту сторону двери донеслись какие-то звуки. - Кто там? - спросил мой самый любимый голос из всех. - Дань, это я.. Открой, нам нужно поговорить. - Чёрт, - молчание, потом снова донеслось, - я не могу сейчас. Давай завтра. - Нет, я хочу именно сейчас. Ты что, не один? - я начинал злиться. - Один, но у меня небольшая проблема. Поэтому лучше завтра.. или через пару дней. - Что случилось? Я не уйду, пока не увижу тебя. Данил молчал, я уже готов был завыть. Ну что могло случиться? Почему он так? Не хочет меня видеть? Или здесь что-то важнее? Я присел на корточки, облокотившись о стену и стал ждать. Чёрт, чёрт, чёрт. Что мне делать? Я весь мокрый, плюс в смазке и сперме, плюс стояк. И он просит, чтобы я вышел к нему! Быстро лечу в душ, смываю всё, натягиваю вещи, но чувствую, как снова начинаю течь. Он же почувствует это, как только зайдёт. А если сорвётся? Мне и страшно и одновременно хочется этого, но будет больно и неприятно, ведь конечно он выберет грубый секс. А я хочу в первый раз нежно.. И вообще, так не должно быть. Сначала признание, потом секс. Свадьба, детишки.. Я слишком много мечтаю и хочу от него! Вдруг, Андрей не хочет семьи. Вдруг, я для него так, омега на пару ночей. Но ведь мы истинная пара или как там ещё говорят. Но в последние время, всё чаще слышу, что именно такие пары быстро расстаются и ищут другого. Он ещё здесь? Надеюсь, что нет, потому что мои шорты уже пропитались.. Но если я сейчас не выйду, Андрей понадумает совсем другое! Самое страшное, если он решит, что я с другим. Знал бы он, что мне уже давно никто не нужен кроме него, моего любимого альфы. Чего же я тогда трушу? Пойду и просто открою.
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)