Мой омежка.

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 526 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

Точки над i.

Настройки
Я проснулся самым счастливым человеком во Вселенной. Мой омега ещё тихо посапывал. Ух.. как же было хорошо этой ночью. Сколько раз кончил он, а сколько я.. Лучше сейчас не думать о таком. У нас впереди ещё целая вечность. Да и течка длится дней 5-6. Сейчас нужно хорошенько накормить малыша, чтобы он набрался сил. А потом уже снова затащить его в постель и во творить в жизнь, самые пошлые мысли. Я надел боксы и прошёл на кухню. Надеюсь Даня любит оладушки.. или лучше тосты. Остановимся на блинчиках. Достав все продукты, которые понадобятся, я начал готовить. Было нетрудно, даже удалось найти блинную сковородку. У Дани отличная квартира. Кухня в оранжево-зелёных тонах.. Большое светлое окно, почти в древесный пол. Всегда хотел светлую кухню. В моей квартире она бежевая, но окно маловато, а здесь.. Я подошёл и посмотрел вниз. Много людей торопились куда-то. Кто-то шел с детьми, кто-то выгуливал собаку. Так и захотелось просто закурить. Но я сдержался. Пожарив быстро блинчики, я прокрался в спальню и осторожно укусил омежку за ушко. Он сразу его зачесал и стал вертеться, а я с улыбкой наблюдал. Через пару секунд он открыл глазки и с недовольством посмотрел на меня. - Андрееей, дай поспать, - он выгнулся, как киса. - Твои блинчики стынут, - я облизнул губы. Какой же он у меня соблазнительный. Только кусочек одеяла, прикрывающий его достоинство, портит всю картину. - Какие блинчики? - потирая сонные глазки, спросил омежка. - А вот приходи на кухню и узнаешь, - и я быстро ушёл. Через пару минут пришёл и мой любимый. Он, облизываясь, сел за стол. - Котята хотят кушаааать. Мау мау мау, - Данил застучал по столу. - А пить что будешь? - Чай. С лимоном. - Отлично, - я сделал нам чай. Даня достал сгущёнку, налил её в блюдце и стал обмакивать блинчики. Я отхлебнул чай и стал смотреть как он кушает. - Хочешь? - он подсунул блин к моим губам. Я откусил немного, - ты испаааачкался, - Даня захихикал. - Это намёк на минет, - ответил я, облизывая губы. Омега смутился и опустил взгляд. - Андрюш.. Ты ведь меня не бросишь? - он поднял на меня свои щенячьи глазки. - С чего ты вообще такое взял? Дурашка мой, - я обнял его за плечи, - конечно не брошу. Данил сразу заулыбался и снова принялся за завтрак. - Течка ещё будет идти несколько дней.. Хочешь пожить у меня? - не поднимая взгляда, спросил омега. - Ты ещё спрашиваешь! Конечно я хочу.. - Тогда.. надо сходить за вещами.. - Думаешь они нам нужны? - я провёл пальцами по его коленки. Он закусил губу. - Думаю, что нет, - и впился в меня жадным поцелуем. Ещё пять минут и я уже трахал его на диванчике. Он громко стонал и прогибался в спине. Что же поделать, если только от поцелуев у нас уже повставало. Эти дни пролетели незаметно. Отгул, который я взял на работе, уже закончился. И я снова, поправив галстук, вошёл в контору. Насколько я знал, у Глеба и шефа, всё просто прекрасно и скоро они женятся. Я очень рад. Теперь у всех всё хорошо. Мой мальчик кажется счастлив, когда я вчера вечером уходил от него, он сказал, что эти дни, лучшие в его жизни. - Хей, Андрей, а где ты был? Мы тут без тебя, как без рук! - мне на встречу вышла молодая секретарша. Девушка привлекательная, но не замужем. Сам не знаю почему она одна. По характеру очень даже ничего. - Брал выходной, приболел, - соврал я. - Ага, именно поэтому от тебя так пахнет омегой, - кривая усмешка на лице. - Ну а вот это, леди, уже не ваше дело. Завидуйте молча. Она засмеялась. Ведь знала же, что это я по-доброму говорю.Без сарказма. - Бери и женись на нём. Чего тянете? - Я подумаю. И ведь действительно.. Чёрт, я совсем забыл, что мой малыш ещё не совершеннолетний.. И свадьба..Стоп. Мы ведь даже не встречаемся. Вот же.. Как я мог забыть про это? Надеюсь, он тоже забыл и не будет накручиваться. Рабочий день прошёл на удивление очень быстро, было много дел. Я сильно устал. Но позвонил Данилу и пригласил его на ужин. Думаю он ещё никуда не выходил из дома и ему не помешало бы развеется. Сегодня я скажу ему очень важные вещи. Думаю, пора "расставить все точки над i".
47 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)