***
*Наше время:*
Осенью в наших краях почти всегда пасмурная погода. Вот и сегодня небо закрыли большие облака. Падают последние разноцветные листья с деревьев. Кружась в танце с воздухом. На всю эту картину смотрела девушка по имени София. Чьи тёмные волосы слегка поднимались от ветра. А каро-зелёные глаза так сияли, что казалось, что они не видят этот унылый мир. Шла она в своё любимое кафе в парке. Соня часто там сидела думая о всяком разном и переговариваясь с подругами по телефону. Представляя уже вкус булочек с клубникой она ускорила свой обычный шаг. Ведь именно в том кафе они были просто сногшибательные. По пути София слушала в наушниках свою любимую корейскую группу под названием: "BTS" и еле слышно подпевала себе под нос мелодию. Сегодня весь день девушка была уверенна, что пойдет дождь. Хотя признаков на то не было, но всё же шатенка была права. Как хорошо, что шестое чувство взяло вверх и она всё же взяла с собой зонтик в свой небольшой рюкзак. Взявши его в левую руку она направилась дальше. Пройдя больше, чем пол пути София увидела милого, маленького котёнка и невольно засмотрелась на него. Из-за чего чуть не упала в лужу, но благо сумела удержаться на ногах. Через несколько минут она уже открывала входную дверь заведения. Только войдя она почувствовала запах выпечки и слегка улыбнулась своих мимолётным мыслям. В кафе было довольно просторно и уютно. Барная стойка, столики и стулья. Всё было в деревянном стиле. Дополняло всю обстановку украшения и телевизор с колонками на котором включали послушать песни посетителям. Сняв с себя своё тёплое пальто она села за свой любимый столик у большого окна. Шатенка открыла меню и пройдя глазами по составляющему увидела то, что она, как раз хотела. Подозвав официанта Соня заказала чашку латте и булочку с клубникой. Пока она ждала заказ ей на глаза попался только, что пришедший посетитель. София не предала бы этому значения если бы не одно НО. Этот посетитель оказался её бывшим парнем. Как только она поняла это то замерла, в груди что-то кольнуло, а сердце начало биться, как бешеное. На неё нахлынули их совместные хорошие воспоминания, а вместе с ними и не очень. Как их отношения только начинались, были просто прекрасными и казалось, что ничто не изменит этого. И как они болезненно расстались. Этот человек причинил ей столько радости и столько боли. Сколько слёз она пролила из-за него. После их расставания София не могла больше его видеть и поэтому старалась избегать встреч с ним. В какой-то момент она поняла, что разлюбила его и начала общение с другим парнем, который был ей очень симпатичен. Но когда она узнала, что он брат того самого бывшего, то сразу же прекратила с ним общение. Поэтому сейчас не было никакого другого варианта кроме, как притвориться, что она его не заметила. Не медля ни секунды она уткнулась в свой телефон делая вид, что никого не замечает. Через минуту официант принёс ей её заказ и Соня подняв голову поблагодарила его. В этот же момент её заметил её бывший. —О, София давно не виделись— поздоровался Артём, а именно так его звали подойдя и садясь к ней за стол, прямо напротив неё. Она натянуто улыбнулась краями губ и поздоровалась в ответ не имея ни малейшего желания разговаривать с ним дальше. Но что-то её, как будто тянуло к нему, что не позволяло обращаться так с ним. Из-за чего она спросила ради приличия как он —Хорошо, а ты как?— ответил Артём, после чего ему принесли его заказ. Через несколько минут его вопросов и красиво смотрящих на неё карих глаз они всё же разговорились. И разговаривали теперь, как самые настоящие приятели. Во время разговора девушка заметила между ними какую-то искру. За всё время разговора ей действительно стало интересно с ним и ей даже показалось, что он ей всё время после расставания был симпатичен и даже тогда двадцать минут назад, когда она его даже не хотела видеть. Пробыв в кофейне ещё где-то 15 минут Соня собралась уже домой, но поискав в рюкзаке и в своём пальто кошелек или хотя бы какие-то деньги поняла, что забыла дома. —Что-то случилось? Ты какая-то обеспокоенная— спросил взволнованно Артём —Кажется, я забыла дома свой кошелек— растерянно ответила на вопрос София —Не беспокойся. Я за тебя заплачу, а ты в ответ пойдешь ко мне, посидим там, вспомним моменты из жизни— сказал парень, девушка в ответ кивнула. Всё таки не уйдёт же она не заплатив за еду. Как только он заплатил за заказ они тут же вышли из кафе и направились к нему домой. По дороге они разговаривали и вспоминали смешные моменты из жизни. Дождь всё также шёл только уже не так сильно, как до того. Но так, как у Артёма не было зонтика они шли под одним. Время летело не заметно и казалось, что за несколько секунд они уже пришли в его до боли знакомую квартиру. В этот же момент она замерла, всё внутри как будто оборвалось. Ведь именно здесь, в этом месте он ей изменил. Это и стало причиной их расставания. Она уже было хотела отказаться и пойти домой, но неожиданно в этот же момент Артём положил ей руку на плечо. —Ну, что? Как тебе мой ремонт?— спросил у девушки парень широко улыбнувшись. Взяв себя в руки Соня осмотрелась. Она и не заметила, что что-то изменилось пока он не сказал. —Красиво— ответила то, что думала шатенка и прошла с Артёмом в гостиную. Он достал печенье, булочки и сделал чай при этом говоря: "угощайся!". Через какое-то время парень предложил девушке выпить. Она понимала, что алкоголь на неё плохо влияет. И, что если она выпьет больше, чем надо ничем хорошим это не обернётся. Но всё же согласилась. Они выпили бокал вина. Ещё по одному. Потом ещё. И так пока окончательно не опьянели. Они всё также спокойно разговаривали о разных темах пока они не затронули тему их разрыва. На этом моменте они начали обвинять друг друга. Длилась их ссора немало времени. И с каждой секундой каждый из них всё больше и больше злился. —Да ты ещё смеешь меня обвинять в том, что ты мне изменил— чуть ли не крича сказала София —Что? Я тебе не изменял. Меня тогда подставили я же тебе тогда всё объяснил. Тем более это же не я гуляю с разными парнями, чуть ли не обнимаясь каждую секунду— ответил со злобой в голосе Артём —Такого никогда не было. Когда мы встречались я гуляла только с тобой и со своим братом— сказала Соня ещё больше злясь. Понимая, что он просто всё это придумал, чтобы сделать её во всём виноватой. После этого Артём слегка опешил и не сказал ни слова обдумывая слова шатенки. Он был в шоке ведь действительно думал, что она ему изменяет. А тем парнем оказался всего лишь её родной брат. Девушка хотела опять, что-то сказать. Но не успела так, как парень взял её за талию обеими руками и притянул к себе. После чего сразу же поцеловал. От такого действия она опешила и несколько секунд не двигалась и не дышала, но после девушка ответила взаимностью. Артём резко подхватил её на руки, заставляя Софию обвить ногами его талию, а руками обнять его за шею. Не прерывая поцелуй они направились к нему в спальню. После чего парень слегка бросил девушку на кровать и навис сверху над ней. Он спустил кофту с плеча девушки и начал покрывать её шею поцелуями, спускаясь до ключиц и оставляя багровые отметины. Соня извивалась под ним, ей нравились его ласки, но она хотела большего. Больше не сдерживая себя, русоволосый снял с неё кофту и стянул юбку, а после и кружевное белье, открывая себе прекрасный вид на обнаженное тело шатенки. Одной рукой он сжал грудь девушки до сладостной боли, а затем начал игру с сосками. Сжимал, немного оттягивал, а затем посасывал и играл с ними языком. С губ Софии слетали тихие стоны, ласкающие слух Артёма. Она обвивала ногами его торс, прося о большем. Он отстранился быстро избавился от рубашки и брюк, что уже очень плохо скрывали его возбуждение и оставил дорожку поцелуев от груди до заветного места. Артём легонько прошёлся пальцами по половым губам, задевая клитор и чуть надавливая на него. Он продолжал массировать и выводить непонятные узоры на нём, а затем резко ввёл в неё два пальца, с каждым движением ускоряя темп. Соня сладостно стонала и через несколько движений хотела уже кончить. Парню такой расклад не нравился и он остановился, вытаскивая пальцы. Сняв с себя боксеры он провел головкой по ее половым губам, ещё чуть дразня ее, а затем вошёл в нее резко и почти до самого основания. Девушка издала громкий стон, сравнимый с криком, от сумасшедшего удовольствия, что он оказался в ней. Артём сразу начал набирать темп, не давая ей даже привыкнуть. Двигался быстро, резко. Своими рваными поцелуями он заглушал ее стоны. Руками русоволосый продолжал исследовать ее тело. То сжимал её ягодицы, то доходил до груди. Его толчки были очень грубыми, прямо вдалбивали Соню в кровать, а она цеплялась руками за его спину, оставляя на ней красные полосы от ногтей. Теперь Артём начал то замедляться, то снова набирать темп, потом повторяя эти действия. —Артём, ах, прошу быстрее — простанывала шатенка. Парень послушал ее, ускорил темп до максимума и продолжал затыкать ее стоны поцелуями. Почувствовав, что ее стенки начали сжимать его член внутри, он вышел из нее, не дав ей почувствовать ту эйфорию. Он резко перевернул ее на живот и поставил на колени. Этот шикарный для него вид был настолько притягателен, что не теряя времени, он сразу вошёл в нее под новым углом. Девушка цеплялась, за подушки, за простынь и издавала очень громкие стоны. А Артём держал её за талию, очень сильно сжимая её, скорее всего оставляя дальнейшие синяки, но это никого не волновало. Он продолжал входить в неё, теперь уже до самого основания, не забывая оставлять шлепки на её ягодицах. От ударов София выгибалась, сама ещё больше насаживаясь на его член. Они уже оба подходили к разрядке, поэтому парень начал ещё больше ускоряться. Пара толчков и Соня содрогнулась в сногсшибательном оргазме, затем русоволосый вышел из неё и излился на внутреннюю сторону её бедра. Они оба обессиленные упали на подушки и приводили дыхание в норму. Артём придвинул девушку к себе и уложил её голову на свою грудь. Они лежали так ещё несколько минут пока не уснули.***
София проснулась от сильной головной боли. Со вчерашнего вечера Соня ничего не помнила после того, как пила чай вместе с Артёмом. Наконец осмотревшись она увидела не свою комнату, а комнату Артёма. Посмотрев назад девушка сильно удивилась ведь возле неё лежал полностью обнажённый её бывший. А когда она посмотрела на себя, то была в полном ступоре. Шатенка теперь не знала, что и думать. Ей всё же не хотелось верить, что она с ним переспала и вообще, как она так умудрилась. Попытка уйти поскорее, чтобы он её не увидел с лёгкостью провалилась. Потому, что в этот же момент проснулся Артём. —Доброе утро— поздоровался русоволосый странно ухмыльнувшись —И тебе. Есть что-то от головы?— спросила София. Голова всё также болела так, что без таблетки ей не обойтись. А ещё ей сильно хотелось есть —Сейчас принесу— сказал парень и начал одеваться. А Соня отвернулась и найдя свою одежду тоже начала одеваться. Через несколько минут Артём принёс ей таблетку от головы и стакан воды. Запив таблетку водой девушка почувствовала ещё больший голод, чем ранее. Да так, что даже живот начал болеть. —Есть что покушать? А то есть охота— спросила София осмотрев ещё раз комнату. Только уже в поисках еды. —Нет, мы вчера съели всё, что было— вспомнил спустя минуту Артём. А девушка слегка огорчилась. —И я хотел ещё поговорить по поводу того, что было вчера между нами. Мне кажется, что я тебя до сих пор люблю— сказал слегка нервничая парень вглядываясь в глаза Соне. Та в свою очередь думала о еде, из-за чего случайно прослушала всё кроме последней фразы. Хотя и этого было достаточно. Она задумалась, а ведь и правда между ними, что-то есть, какая-то искра. Наверное это уже больше, чем просто симпатия, хотя в этом она была не со всем уверенна. Ещё немного поразмышляв она всё же ответила —Знаешь я ещё не совсем уверенна, что чувствую к тебе больше, чем просто симпатию, но всему своё время— ответила неуверенно шатенка. На, что парень с огорчением понимающе кивнул. —Ну, не грусти и вообще я кушать хочу— сказала девушка сделав обижаное, но милое личико. Из-за чего парень громко засмеялся.