клоун и икона полюбили друг друга

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 481 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

начало и конец моей жизни

Настройки
дададада т/и ученик по обмену, которого подкинули в хогвартс (тут т/и будешь учится 1 год).тетя грейс доставила тебя на своей машине, спиздила ну точнее выиграла у папика с белимы волосами.в первый день ты уже познакомилась с учителями и попала на факультет гриффиндор. прошёл ровно один день с моего появления в этой загадочной школе.я уже успела получить по ёбалу от мадам трюк, ведь я даун (осуждаю) полетела без её проса.ну конечно же куда без зоопарка среди учеников.меня уже успели послать оффники друзья, великолепного, идеального, прекрасного мальчик из тт.икону божью, королёву мира, неземную русалку, 7 чудо света.ну риал просто сосочки нереалочки среди учеников.просто принца на белом коне, которого звали великий драко краш малфой.ну короче похуй.так я т/и ахуёть так любишь квиддич, то ты не могла пройти такую хуйню.тебя приняли в команду (лол какой клоун это сделал, ой это было мадам трюк и ладна похуй+похуй=поёбать).вообщем тебя приняли в команду и вы играли против когтевран.так только т/ и вышла на поле, то увидела пуффендуй и слизерин.окококоо.т/и начала зырить че и как, но потом заметила что-то яркое и прекрасное.это был драко уф уф уф.вы смотрели друг на друга около минуты и ты уже расплавилась, но малфой начал катать лыбу и что-то произнёс…ты сразу поняла что он сказал… (посыл нахуй ни с чем не спутаешь:).ну ладно ближе к делу.ваш старт был с минуты на минуты и ты нервничала чтобы не обосратся во время полёта ой.короче т/и проёбала 3 очка ибо ты кривая как моя жизнь ландо шутка ШУТКА.т/и навернулась когда летела за каким-то додиком и драко начала угарать.ну и ладно, привлекаем внимание звёзды любим способом.матч был странным ибо играть вы не умели блять.ладно т/и решила что ты самая пиздатая, хотя куда ещё пизже.т/и решила что ты птица вольного полёта и ты решила что сможешь поймать золотой снитч.мяч начал подниматься и ты не замечая высоты полетела за ним.когда ты поняла что нихуя не видишь из-за тумана, решила что нужно посмотреть че и как.как только ты увидела высоту потеряла равновесие и полетела вниз как каменный камень.И КАМНЕМ ВНИЗ С КРЫШЫ ДОМА! 1! 1! 1! ну риал ты летела в шоке и тебе было похуй что ты умрешь:):):):)):):)):):)):)Т/И! -слышишь ты и думаешь что у тебя жиза.Т/И ДАУНША ЁБАННАЯ БЛЯТЬ ТЫ ЩАС УМРЕШЬ НАХУЙ!!! ты в ахуёвшем ахуё поворачиваешь голову и видишь принца на белок метле.ох драко ты такой прекрасный, т/и теряешь сознание и не ёбешь что происходило дальше. спустя хуёву тучу времени ты просыпаешь и видишь что драко спит возле тебя на стуле, ты чуть не ёбанулась с кровати (ес че т/и в медпункте окок).своим даунским движением ты разбудила драко, тот сразу же бросился тебя обнимать и целовать.ты опять теряешь сознание: ]но потом открываешь глаза и видишь как драко стоит на одном колене. т/и…тыы…ты выйдешь з-за меня…? БОЖЕ БЛЯТЬ ДА ГО СЕКС НАХУЙ АОАОАОАОАООА!!! после этого вы забили хуй на школу и женились, а потом поехали на мальдивы вот дадададад.в конце концов ты забеременела девочками, но родила близнецов))))))))))))))) ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)