***
-Сколько можно?! Почему у меня не получается приготовить этот чертов завтрак?! — крики Роз.раздавались по всему кухонному отсеку.Проходящему мимо Белому стало интересно и он решил заглянуть. — Доброго Земного утра.- с милым выражением лица подошёл сзади Белый и начал заглядывать за плечо Розовой. — У меня не получается сделать эти чёртовы блины! — злилась Розовая и громко опустила миску с тестом. -Знаешь, я могу тебе помочь, если ты хорошенько попросишь, — подмигнул Белый. — Я не буду ни о чем просить, я сама смогу, тем более, если все будут делать за меня, чему можно научиться самой, — парировала Розовая, гордясь своими словами. -Значит, ты у нас сильная и независимая, — улыбнулся Белый и начал собирать свои длинные прямые серебристые волосы в хвост. Розовая это заметила: — Зря стараешься, я тебя не подпущу ни на сантиметр к моим блинчикам! — Я уже не хочу тебе помогать, пойду лучше к Чёрному, он найдет мне дело.-сказал Белый и пошел в сторону спальных отсеков корабля. Розовая осталась на кухне одна.***
— И…и что мне нужно делать? — спросил Фиолетовый у Синей. -Смотри, ты соединяешь провода одного цвета, потом другого цвета, затем переворачиваем вот это для улучшения питания, -Объясняла Синяя, Фиолетовому, как маленькому ребенку. Мимо электрики Проходил Белый и увидел, как Фиолетовый наедине с Синей заигрывает, трогая ее руки и переспрашивая тупые вопросы. — «Интересно, подумал Белый, что будет, если он узнает» — и пошёл к Черному. -Тук-тук-тук, красавчик! Чем занимаешься? — с ухмылкой на камеру перед дверью спросил Белый. -Тебе не должно быть никакой разницы.- холодно ответил Черный. -Ой, ну значит и тебе не должно быть никакой разницы, чем занимается твоя любимая Синяя с Фиолетовым в электрике, — дразня произнес Белый и с довольным лицом пошел в Управление.***
«Я резко выпрыгнул в люк, не захватя с собой даже нож. Просто буря, ураган. Неужели оно так?!» — думал Черный. Дверь в электронном отсеке резко захлопнулась и из люка вылез Чёрный.Быстрым движением руки он прижал Фиолетового к стене и своими языками разорвал его лицо на куски. Синяя сидела и с ужасом наблюдала за этой картиной.Зрачки у Черного пропали. И осталась одна склера. Вот он стоит окровавленный и ужасающий.Просто на глазах убил Фиолетового.Он подобрал его карту и сожрал. — Ты.Никому.Ничего.Не.Скажешь.- другим голосом произнес Черный. — Да…- Синяя не понимала, что происходит, но когда Черный вернулся в человеческое обличье до нее дошло.Она встала и медленно приблизила свою руку к его лицу. Черный резко схватил ее за горло, прижал к стене и поцеловал.Целовал так страстно, что у Синей перехватило дыхание. Чёрный с каждым разом увеличивал интенсивность поцелуев.Затем отстранился, но Синяя была против и опять прижалась к его губам. — Мне страшно, -сказала она. -Мне тоже.- сказал Чёрный, — мы пойдём через Люк в наш отсек. Иначе нас заметят в крови. Когда Синяя прыгнула в люк, она ничего сначала не могла разглядеть из-за перепада цвета, Черный вел её по очень длинному пути и она случайно запнулась и упала, потянув в собой Черного за руку сверху, чуть не закричав. — Тссс! Тише…- Черный заткнул своей ладонью ее рот очень сильно и напористо.Он буквально лежал сверху на ней. Его колено упиралось между ног Синей и дышать было невозможно. -Знала бы ты, как давно я хочу тебя сделать это с тобой, — произнес Черный и его губы опять резко накрыли ее губы страстным поцелуем, она схватила его лицо в руки и начала прижиматься к нему сильнее. — Кхм… Кхм… Кхм… — произнеслось неловко сзади. Это был Белый.- Прошу прощения, что помешал…- Спокойно извинился Белый таким тоном, как будто каждый раз встречает подобное в вентиляции. Тишина. -Вы в крови. Двое в вентиляции.У меня нет объяснений этому. -У тебя и не должно их быть и никто их тебе не даст, -сказал Черный с улыбкой и они втроём спрыгнули вниз, оказавшись в комнате. — Нам нужен душ и чистые вещи.Иди вперёд. Синяя ушла в душ. -Давай убьём эту девчонку, она все знает. Свидетелей, что она с нами не было.Скажем, что она убила фиолетового и покончила с собой. — Нет. -Категорично ответил Чёрный. -Тогда предлагаю вернуть идею, что она убила фиолетового в электрике, мы видели ее и не смогли поймать, потому что ушла в вентиляцию.- продолжал Белый.- тем более передо мной проходила мимо Жёлтая и видела их двоих там.Фиолетовый мертв.Синяя жива… Следовательно… Нуу… Там даже ничего особенного делать не нужно. — Значит, убьём Жёлтую.Ты убьёшь.А я в душ, — сказал Чёрный и взял полотенце. Белый недовольно и лениво посмотрел на Чёрного и вышел из комнаты-отсека.