Часть 2
8 февраля 2021 г., 15:36
Всем привет кто меня не забыл!)
Извините что я пропал аж на 3 месяца((( много проблем было.
Стоит ли вообще продолжать выпускать фанфик? Ладно, я выложу 2 главу завтра вечером. Там посмотрим))
Удачи вам, дорогие читатели!)