Чёрный Мир

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 21 384 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
      Новый день — новые свершения. Именно с такой мыслью проснулась Лари, посмотрев на часы. Ее пробуждение сложно было назвать обычным и нормальным. Скорее просто раздался громкий сигнал к пробуждению. К такому повороту событий девушка была не готова, так как все-таки привыкла просыпаться от аккуратного зова брата по утрам. Сладко зевнув, девушка буквально свалилась с кровати. Лари сильно испугалась и стала пытаться выбраться из тонкого одеяла, словно это какой то хищный зверь, после чего посмотрела на нависшую над ней девушку, что смотрела на нее с удивлением и явно не понимая, что твориться с девушкой. Лари глупо улыбнулась и попыталась спокойно встать, но вновь упала. Иселин, что наблюдала за этим утренним шоу казалось совершенно без эмоций, резко рванула ее одеяло на себя рукой, что скрывала перчатка и кинула на кровать. Понимая, что девушка видно не очень любит шутки, Лари быстро встала и отряхнувшись направилась в ванную комнату, приводить себя в порядок. Благо это был уже сигнал к завтраку, и если девушке все равно ничего интересного не достанется не смотря на место, то Иселин нуждалась в месте получше, отчего ванная комната была полностью в распоряжении гостьи комнаты. Тело болело безумно после избиений и стоило бы позаботится о том, чтобы продезинфицировать раны, однако девушка старалась их игнорировать, просто потому что не особо хотелось тратить и так отсутствующие в этом месте ресурсы.       Умывшись и одевшись, девушка направилась наконец то в столовую, где ее ждали остатки завтрака. Живот уже урчал, так что было все равно сколько и что останется в столовой. Девушка была рада увидеть в своей тарелке и что то похожее на кашу и стакан кофе. По крайней мере именно так тут называли данный напиток, в чем девушка была очень не уверена. В любом случае это не было отравой, так что лучше чем ничего. С такими рассуждениями девушка села за столик и спокойно стала наедаться. День предстоял довольно длинным, так что силы было лучше не терять, даже если еда имела не очень приятный вид. Девушка съела ее довольно быстро, спокойно попивая свою пародию на кофе, заедая это не очень приятной булочкой, что явно лежала на прилавке несколько дней. Однако это тоже было довольно неплохо, так что она продолжала пить это и думать о том, что сегодня ее ждет. Краем глаза девушка заметила то, как неподалеку от нее еще парочка хулиганов издеваются над другим таким же несчастным. Желания становится героем у нее особо не было, так как скорее всего ее просто побьют, да и старые раны напоминали о себе довольно часто и не особо приятно. Вздохнув, девушка направилась спокойно убирать посуду, пока неизвестные не добрались до неё.       По пути из столовой, девушка заметила и свою соседку, что спокойно завтракала в окружении своей банды. Казалось, что она просто не особо интересуется миром вокруг нее. Наверно это просто, когда знаешь, что скорее всего тебя просто не рискнут трогать. Стиль блондинки с прекрасными короткими волосами, что чуть отливали молочным тоном никогда не менялся. Она все так же была в подобии дутых спортивных штанов и своей кофте на молнии, которая по виду и материалу больше напоминала куртку, но это не так уж было и страшно. В общем намерений потревожить ее завтрак у девушки не было и она спокойно пошла дальше добираться до комнаты. Приключений на свою душу ей уж точно было достаточно. Последнее время мысли о родном брате отошли на задний план. У девушки не было сомнений на его счет, и она была уверена, что рано или поздно брат вернется. Возможно это просто успокаивало девушку и давало хоть какую то надежду на конец кошмара. Потрясла головой и направилась чуть быстрее в свою комнату, где достала свою любимую энциклопедию и стала изучать раздел биологии на этот раз. Лари прекрасно понимала, что если она хочет взлететь выше небес, то ей стоит быть готовой ко всему.       Вскоре в комнату зашла и соседка. Она лишь бросила взгляд, полный презрения на Лари, которая была слишком увлечена книгой, потому просто не заметила, и начала что-то складывать в свое подобие рюкзака. Услышав возню напротив себя, девушка конечно же обратила внимания на девушку. Достаточно долго понаблюдав, что же собирает Иселин, Лари все таки решилась задать вопрос. - Здесь есть учеба? - Конечно… Как бы, хоть тебе это не интересно, но нам всегда говорят, что это поможет нам в будущем. - Вот это здорово! - Лари кажется даже воодушевилась. - Конечно это нам поможет! Среднее образование - ключ к высшему, а там… - Что там? - Шанс! Шанс взлететь и достичь небывалых высот! - Неужели ты думаешь, что нас что то ждет там, чего мы не могли бы достичь тут? - Ты говоришь совсем как мой брат, который мне только и нудит! И чтобы ты знала, для меня это шанс вернуть семью! Меня там ждут может быть… - Может твой брат и толковый человек… Ты ведь сама не знаешь ничего… Ладно собирайся давай, они не любят, когда к ним опаздывают       Последнюю фразу Иселин пробурчала недовольно. Скорее всего, у такого дезертира, как Иселин, был опыт прогула уроков. Вот Лари, услышав о подобном никак не хотела опоздать и побежала быстро собирать все вещи, которые у нее были. Даже захватила свою книгу. Да это было не нужно, но все таки Лари хотела быть полностью во всеоружии, дабы не напортачить ни с чем. Когда она подняла голову, готовая идти, девушка к ужасу обнаружила, что соседки уже и след простыл. Конечно было это не особо приятно, так как опаздывать, как и было сказано ранее черноволосая не особо то любила. Схватив свои вещи, девушка рванула к выходу из комнаты и совсем скоро уже стояла в коридоре. Оглянувшись по сторонам, она быстро поняла, что она не знает где находится и что ей делать. Ей повезло и она увидела указатели, которые довели ее до коридора, где вроде как располагались классные комнаты. Если Лари думала о том, что тут их немного, то кажется она ошибалась. Это было отдельное здание со своим огромным количеством проходов и кабинетов. Конечно от того, что девушка просто не знала, где сейчас ее группа. Беготня по коридорам и испуганная проверка всех кабинетов не могла никак ей помочь. Многие учителя смотрели на новенькую с неподдельным интересом. Возможно они просто не знали о прибытии новой души. Лари попыталась пару раз попросить их помочь, но те лишь пожимали плечами, так как просто не знали где мог бы быть класс девушки.       Так что Лари не оставалось ничего, кроме как продолжать искать. В момент поисков, она даже вроде как успела перехватить ученицу, что шла из туалета, но помощи девушка так и не дождалась, прилично устав от всей этой беготни по школе с книгами. Возможно девушка бы так и продолжила бегать, если бы не один учитель, что случайно был сбит ею в коридоре. Это был высокий мужчина лет 30, что также шел на один из уроков. На теле строгий костюм серого цвета, как и его костюм, при этом выделялись его огненно-рыжие волосы, что завивались и топорщились в разные стороны, явно не желая подчиняться воли хозяина и лежать на его голове ровным слоем. Девушка посмотрела в его глаза, нервно вздохнув, пока мужчина рассматривал перед собой черноволосую девушку с интересной гетерохромией. Он поочередно с минуту закрывал то левый, то правый. Кажется глаза его интересовали больше, чем урок, который он наверняка должен был бы сейчас вести. После он коснулся своей бородки, что была аккуратно подстрижена и уходила в бакенбарды. В общем человеком он явно показался для девушки странноватым. После чего он просто протяжно произнес. - Я полагаю, что это вы та самая леди, которая присоединяется к нам сегодня? Полагаю, что никто вам не показывал данное место. Их можно понять, здесь не царит уже давно дружелюбная атмосфера. - Да… Конечно… - Заикаясь произнесла девушка, посмотрев в глаза тому, кто решил ей помочь. - Не знаете, как мне найти мой класс… Я просто не знаю куда мне идти - С учетом того, что скорее всего вы учитесь вместе со своей соседкой, то я могу предположить, что мы идем в один класс. Точнее я туда иду через урок, а вам…       Мужчина выпрямился и, поправив свой галстук, посмотрел по сторонам. Думал он недолго, всего с минуту и после, взяв молча девушку за руку, повел в сторону одной из дверей. Та тихо скрипнула, после того, как он нажал на ручку и открылась. Там в классе действительно сидели ученики примерно того же возраста, что и Лари. У доски стояла старая женщина и что то писала. Обратив внимание на доску, Лари поняла, что это были довольно несложные формулы по математике. “Ну хотя бы я не самая отстающая,” - пронеслось в голове у девушки, когда она окинула класс, который явно не знал, что им делать с тем, что было изображено на доске. Девушка была уверена, учителя, как и ученики обсуждали ее, но легкий толчок от мужчины вернул девушку в чувство. Лари аккуратно прошла дальше в класс, окидывая его взглядом в поисках свободного места. Казалось, что каждый взглядом либо хотел ее прикончить, либо просто смеялся над ней. Возможно это было просто состояние паранойи, но откуда девушке сейчас об этом размышлять, когда почти каждое место рядом с собой другие ученики просто закрывали не особо радуясь новой соседке. Лари заметила так же и Иселин, что кажется просто о чем то думала, не особо обращая внимания на то, что происходило вокруг нее. И когда девушка подошла к ее парте было уже поздно что то делать. Лари довольно бесцеремонно устроилась на месте и спокойно начала готовится. Иселин смотрела на нее, как на ненормальную, но уже понимала, что ей ее не прогнать. Лари лишь в благодарность кивнула. Иселин вздохнула и посмотрела на время.       Учителя наконец то закончили общаться и учитель математики вновь вернулась к объяснению материала. Кажется никого даже имя новенькой не интересовало. Возможно все было бы по другому, если бы в класс девушка залетела бы одна. В любом случае урок продолжался, и на девушку учитель не обращал внимание и не обратили бы внимания, если бы новенькая не стала бы перетягивать внимание учителя на себя своими знаниями. Да, кажется избитая картина, но зануду не особо тут любили. А тем более такую зазнайку как девушка. Они внимательно следили за каждой поднятой рукой и, возможно, кто то даже считал то, сколько раз ответила девушка за все время. Иселин, кажется, даже пыталась ее останавливать, но когда Лари так вошла во вкус, то блондинка просто сдалась. Да и потом кто она для нее, чтобы так пытаться защищать. Так что почти весь урок разговаривала только Лари с учителем. Иселин походу была единственной, кого это прекрасно устраивало.       Но вот перемена. Иселин вышла в коридор на перекур и взять себе поесть в столовой. Лари же спокойно продолжала читать свою любимую энциклопедию. Кажется, что она ее зачитала до дыр, но саму девушку это не интересовало, она словно пыталась что то вычитать между строк. Учителей не было рядом, так что в кабинете осталась лишь девушка и еще несколько учеников. И вот тут начиналось самое неприятное. Читая книгу, Лари просто не услышала шаги подходящих. Один из них, не особо церемонясь схватил Лари за волосы и ударил об парту. Основной удар на себя приняла книга и на ней появились первые капли крови. Девушка тут же откинулась назад, держась за нос и собираясь покинуть класс и попросить помощи, но не смогла вырваться. Сильная рука схватила ее за шею, заставляя откинуться назад. Руки девушки легли на руки избивающего в бесполезных попытках убрать ее от своей шеи и наконец то набрать в свои легкие воздуха, но как назло ей стали бить в диафрагму, не давая нормально отдышаться. Потом видимо нападавшим это надоело и они отпустили девушку, решив посмотреть, что она будет делать. Лари действительно решила попытаться нанести удар и даже нашла в себе силы замахнуться и даже ударить своего обидчика в челюсть, на что тот даже отошел. Вряд ли ему было больно. Кровь конечно осталась, но она была далеко не здоровяка, что решил покуситься на девушку, а ее самой. Конечно это было разочарованием для Лари. Здоровяк лишь рассмеялся, наблюдая за тем, что же сделает такая хрупкая девушка. Никто не поймет и не объяснит, почему же девушка не побежала. Возможно большой приток адреналина сделал свое дело. После непродолжительного отдыха, что ей позволили сделать оппоненты, она вновь нанесла удар в челюсть, но удар с другой стороны был быстрее и сильнее и девушка спиной улетела в ту часть парты, где стояли вещи Иселин. Из плеча прямо на тетради соседки капала кровь. Здоровяк наклонился к ее уху и прошептал: “Разве твоя соседка не научила тебя, что здесь нельзя выделяться?” После этого девушку скинули в стулья, с которых она благополучно упала на землю, а стулья от неожиданного толчка упали на пострадавшую. Лари так и осталась лежать под стульями без сознания.       Девушку видели многие в классе, однако не трогали. Единственная, кто решила все таки возмутиться - Иселин, на месте которой был полнейший хаос. Оставалось только парту перевернуть для полной картины ненависти. Единственное, что сначала возмутило блондинку - это то, что расправа над выскочкой коснулась и ее места. Девушка попыталась сначала все убрать, но лишь наступила в лужу из неизвестной смеси крови с неизвестным веществом. В общем все это показалось ей слишком гадким и на ее возмущения все таки пришли нападавшие на Лари, поинтересовавшись, что же девушке не нравится.в происходящем, на что Иселин резко схватила верзилу за шею рукой в перчатке и ткнула носом в кровь на своей половине, продолжая возмущаться на тему того, что их разборки с новенькой ее не касаются. Верзила отпрянул от девушки и потер свою шею. Извиняться он не собирался, потому просто врезал Иселин в живот, отчего девушка согнулась, потянув за шею к своему колену верзилу и сломав ему нос ударом. Они опять разошлись. Девушка успела достать карандаш, который до этого она точила своим ножом и единственное, что она придумала, это при атаке верзилы, нанести ему удар в район трапеции. Первый удар. Девушка только царапает трапецию верзилы, когда тот прижимает ее к стене, начиная душить. Время уже поджимало и тот же самый карандаш вошел в зону подмышки. Иселин тут же отпустили и она стала пытаться отдышаться. Тут подошли и дружки девушки. Обидчики тут же сделали все, чтобы скрыться.       Прозвенел звонок… Бой окончен… Кажется Иселин увлеклась настолько, что забыла про Лари, что до сих пор лежала под столом, накрытая стульями. Вошел преподаватель. Это был тот самый милый на вид мужчина, который повстречался Лари во время поиска кабинетов. Он поприветствовал учеников, и дал сигнал садится. Верзила, что нападал на девушек тут же вышел сам. Иселин же понимала, что этот урок для нее спокойным не будет. Да и неизвестный для Лари мужчина жестами, не отвлекаясь от урока просил выйти и отнести девушку в медпункт. С не очень большой охотой девушка достала несчастную из под стульев и закинула ее руку на плечо, направляясь из класса. Идти было недалеко, но для большего удобства Иселин подняла девушку на руки, прижав ее к себе. “Хоть бы никто не видел,” - пронеслось в голове девушки, однако до медпункта они уже добрались без проблем. Врачи тут же стали осматривать девушек, а Лари вообще повезли в операционную. Иселин же сказали, чтобы она занимала койку рядом и что ей тоже понадобится время для восстановления. Та фыркнула, но спокойно устроилась.       Через час привезли в палату и Лари, что пыталась уже приходить в себя. Весь нос был перебинтован, бинты наливались кровью. В руке катетер, рядом капельница. Заметив эту картину, Иселин усмехнулась. - Как ты еще вообще живешь, если от такой простой стычки лежишь при смерти - Я! Я… Я пыталась сделать все что в моих силах! Да… - Неуверенно произнесла Лари. Ей было стыдно, что она вновь приносит проблемы - Я к тому, что они не были такими уж и опасными. Пара идиотов, которые ничего не знают и не хотят учить! Я давно хотела этим уродам… - Спасибо… Прости… И спасибо. Что спасаешь меня, - все еще чувствуя вину произнесла Лари, после чего уснула.       Иселин замолчала, удивившись ее словам. “Она… Поблагодарила? Меня? Я… Правда не оказалась… Лишней?” - Эти вопросы очень волновали девушку. Узнать правду девушке уже не удалось. Лари спала и довольно спокойно. На лице у вечно сердитой и серьезной Иселин появилась улыбка. Она недолго наблюдала за девушкой, после достала пачку сигарет и ушла на балкон. Это все таки неплохо успокаивало ее нервы после насыщенного дня. Шея болела после того, как верзила сжал ее, но все уже не казалось таким уж и ужасным. Девушка откашляла в руку остатки дыма и спокойно сплюнула в сторону. Как же все ее уже достало. Иселин посмотрела на звезды, удерживая тлеющую сигарету в руке. У нее было время помечтать. Чего же хотела она? Сложно было сказать на первый взгляд. С одной стороны у нее было все, что в целом в ее ситуации. У нее есть крыша над головой, еда, тепло и власть. Вроде прекрасная жизнь задиры этого места. “Как же я… Хочу… А чего я хочу?” - Размышляла у окна девушка, продолжая портить свои легкие сигаретным дымом. “Я хочу быть любимой! Да! Найти свое место и быть любимой! Не из-за страха! Я устала быть проблемой!” - Прокричала в такт своим мыслям девушка. От неожиданности Иселин замерла, слушая мир вокруг. Кажется он опять глух и нем, когда его молят о помощи. На этот раз для девушки это было выгодно, так как не хотелось бы, чтобы о слабости знали. После этого действия, Иселин выбросила окурок от сигареты в специальную баночку и сняла свою перчатку, оголив для себя уже старый механизм. Это был протез руки до локтя. Да, левая рука девушки была наполовину протезом. Убедившись еще раз, что никого нет, Иселин окончательно сняла протез, занявшись его чисткой и настройкой. Одной рукой это было делать сложновато, однако выбора было не много. Стоило все таки попытаться сделать все, что было в ее силах. Кое как закончив работы по восстановлению протеза, Иселин все таки надела протез обратно. Сегодня он поработал хорошо. Даже слишком. Так же сверху надела перчатку и устроилась в кровати, убрав сигареты и зажигалку. Ей тоже стоило отдохнуть.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник