Тогда я наверное была счастлива
Я считала что когда вырасту, перееду в Питер, сниму небольшую квартиру в центре города и буду там жить А еще, что буду ходить вся в чёрном как заебатые французы из фильмов, курить "Мальборо" на кухне, и куплю наконец сама себе тот самый коньяк который дарили маме. И что никогда в жизни не выйду замуж. Ни-ког-да. В общем то это единственное что осталось неизменным. Я все так же не хочу идти в это страшное место под названием замуж На такую роскошь как сигареты и дорогой подарочный коньяк мне не хватает, студентка все таки. Зато я регулярно пью энергетики.Вливаю их в кофе, каждое утро надеясь сдохнуть от остановки сердца.
И все ещё смотрю по выходным фильмы Вуди Аллена. Только уже одна. Я вообще теперь одна. С лучшей подругой поссорилась почти сразу после 11 класса Больше мы не встречались Родители в другом городе, а я учусь на программиста в пасмурном и вечно хмуром Питере. Помнится раньше меня называли девочкой солнышком, я всегда шутила, улыбалась, пыталась разрядить обстановку. А ещё была очень беззаботной, почти ни о чём не париласьОптимист
Когда мне было 14, я любила чёрную одежду, жёлтый цвет, странные кольца, и пить мамин коньяк который ей подарили на работе. Была