Однажды утром ...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 7 146 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Интересно, как у меня получилось...

Настройки
      Привет. Меня зовут Джени. Мне 22.Я уже неделю живу в Сеуле. Сняла хорошую квартиру, успела обустроиться. Идеальное место для отдыха, но ...       Я здесь не как турист или работник в командировке. Я приехала на обучение. Почему именно сюда? Даже не знаю. Так много возможностей по всему миру, да и в своей стране я бы неплохо выучилась. Правда во всем этом есть огромное НО! Моя большая мечта - учиться именно в Сеуле, где находятся большинство моих крашей💔 Да, возможно очень самонадеянно и возможно вообще ничего не получится, однако я не согласна сдаваться! *** Начало недели. Понедельник. «Обожаю!» На удивление я даже рано проснулась. Приняла душ, позавтракала, собралась. Все, готова выходить. Куда, спросите Вы? Подавать документы - отвечу я🧚🏼‍♀️ Денёк что надо! Я вызвала такси и направилась в университет SIA (Сеульский Университет Искусств). Много о нем слышала и решила, что именно там мне суждено обучаться. Когда я прибыла на место, то не сразу разобралась куда мне идти. Красивая территория, здания и конечно же богатенькие детки на крутых тачках. Ничего нового. Зайдя внутрь я спросила у охраны куда мне нужно пройти. Когда я зашла на кафедру меня сразу же прожгли недоброжелательные взгляды. Я понимала на что шла - девочка из другой страны, с другой внешностью явно казалась бездарностью. Но был и лучик света в этой ситуации. Женщина лет сорока подозвала меня. Вежливо все объяснив я начала заполнять бумаги. Мне огласили день экзамена. Факультет танца. Не так то просто будет пройти отбор, но меня это не останавливало. Выйдя из Универа я решила пройтись. По сути, до моего дома это место находилось далековато, а как ходит местный транспорт я не удосужилась узнать. Я шла по территории и видела как на меня смотрят находящиеся там студенты. Одни провожали меня взглядом, а другие фыркая отворачивались. «Ничего нового» подумала я и пошла дальше. Шла я достаточно долго и ноги начали потихоньку отказываться от меня. Тогда я решила, что нужно вызвать такси. Ожидание заняло больше времени чем я предполагала, и ко мне начали подходить знакомиться. По началу я вежливо отказывалась, но по хорошему никто не понимал. Один парень был настолько назойливым, что его пришлось послать сначала по русски, а потом и по корейски. Наконец приехало такси и я вернулась домой. «Какой же выматывающий день! Так! Через 3 дня экзамен, нужно повторить основную программу и запасную, а то мало ли что-то пойдёт не так». Я порастягивалась, сделала базовые упражнения и перешла к программе. Прошёл час, за ним второй и третий. Я и не заметила как стемнело, а мой живот кричал от голода. Приняв душ я переоделась я спустилась к магазину напротив моего дома. Меня встретила милая женщина-продавец. Порекомендовала что мне может понравится из продуктов и аккуратно все упаковала. Я вернулась домой и начала поедать все что было в пакете. Готовить? Ниче не знаю. Когда дело было сделано я собрала весь мусор и отправилась спать. *** День экзамена Очень странное чувство. Я не волнуюсь, но принимая во внимание здешний менталитет легко мне точно не будет. В универе все куда-то бежали, что-то искали. Там было стооолько народу, наверное весь Сеул собрался. Я зашла в раздевалку, переоделась, подготовила все что нужно и стала ждать свою очередь. Через пол часа назвали мой номер и я пошла на прослушивание. Когда я зашла, экзаменаторы начали переглядываться и перешептываться. «Вы готовы?» - резко спросила строгая женщина в спортивном костюме. «Конечно!». Я показала основную отрепетированную программу, но на лице у менторов вообще ничего не изменилось. Каменные взгляды, но настолько пронизывающие, что становилось не по себе. « Вы хорошо справились, как и все остальные! Почему Вы хотите быть здесь?» - начал мужчина в строгом костюме. « Это моя мечта, я хочу учиться именно здесь!». « Одной мечты мало, Вы думаете что единственная иностранка пришла на экзамен? До Вас было 3. Почему мы должны принять именно Вас?» - женщина в спортивном костюме не собиралась уступать. « Я хочу получить лучшее образование, стать сильнее и добиться успеха и для этого я приложу все усилия, а обучение здесь существенно поможет мне в моих начинаниях!» - резко ответила я, однако никакого эффекта это, похоже, не вызвало. « Спасибо, ожидайте результатов. Их вывесят сегодня в 15:00» - сказал мужчина в костюме и начал переговариваться со своими коллегами. Вышла из зала как в тумане. Я же не могла не пройти, правда? На часах 11:05. У меня ещё куча времени. Я пошла в раздевалку, приняла душ, переоделась и вышла в хол. Много студентов, суета - казалось хаос тут никогда не угомонится. Я подошла к автомату, взяла воды и пошла к зоне отдыха. Как ни странно там было место. Я залипла в телефоне и даже не заметила что ко мне кто-то подсел. « Hello» - прозвучал женский голос. Я подняла голову и увидела кореянку, примерно моего возраста, хорошо сложенную и милую. «Привет» - ответила я. «О! Ты знаешь корейский, отлично, а то я уже искала переводчик чтобы продолжить беседу» - сказала она улыбаясь - «Я видела ты сдавала экзамен по танцам. Я тоже туда поступаю. Вот бы мы прошли вместе, будем подружками. Класс, все, я придумала, мы будем лучшими подругами на ближайшие 2 года». «Погоди! Я даже имени твоего не знаю и вижу тебя впервые!». «А, ой! Я Юна, приятно познакомиться, а ты?» «Меня зовут Джени» «Вот и отлично, давай затусим сегодня?)» От ее напора было некуда деться, но она мне чём-то нравилась. Мы общались, узнавали друг друга и не заметили как прошло время. В один момент все резко куда-то рванули, а мы посмотрев на часы все поняли. 15:02 время узнать результаты. Юна потянула меня за собой, а мне только и оставалось что не отставать. Мы подошли к стенду и начали искать себя в списках. В один момент у меня все рухнуло. «Что?? Я не прошла?». Такого разочарования я точно не ожидала. Непроизвольно повернув голову я увидела Юну, которая вся светилась от счастья. «Она прошла, молодец! А я.. А что я, буду собирать вещи и ехать домой» «Ты видела, да?! Боже я так рада! Мы будем вместе все 2 года, да что там два, всю жизнь» - начала вопить Юна. «Прости, но похоже нет. Я не прошла, в списках нет моего имени» - немного с грустью сказала я. «Ты чего, слепая вообще? А это кто?» - она подвела меня к стенду и я действительно увидела своё имя. Ну реально тупица, кого я хотела найти на медиа факультете. Испанский стыд покрыл все мое лицо и я даже не осознавала что произошло. Тогда я ещё не знала что меня ждёт и на что я вообще подписалась, но в тот момент я была счастлива 😭❤️
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник