1.Ознакомление
7 ноября 2020 г., 03:13
Привет ии меня зовут Йоши!Мне 19 лет)
Привет,меня зовут Лео)Мне тоже 19 лет)
Приветик,меня зовут Ульяна,мне 15 лет)
Привеет,меня зовут Лана,мне тоже 19 лет)
Привет и меня зовут Лиллит,мне 18 лет)
Я Стив и мне 17 лет)
Pov Йоши:
Й:* услышал звук будильника*
Й:Ой,ладно ладно встаю
Й:*встал с кровати заправил кровать и пошёл чистить зубы*
Й:А сколько вообще время?* посмотрел на время* 6 утра?!Почему я так рано встал?
Вдруг у Йоши зозвонил телефон
Й:Кто там позвонил мне когда я чищу зубы?Осуждаю..*подошёл к телефону*
Й:Ало
Лана:Привет Йоши!
Й:Привет Лана
Л:Что делаешь?)
Й:Да вот,зубы чищу)А что?)
Л:Да так,просто аа кстати Йоши
Й:Да,что?
Л:Мы же сегодня будем записывать видео с Евой,Ульяной,Лиллит и Лео?
Й:Конечно,давай где то в 17:00
Л:Хорошо,Пока
Й:пока!
Звонок окончен
* Йоши почистил зубы и умылся ипошёл в комнату ждать 17:00*
Примечания:
Я не умею писать фф...Простите 😔