Не делай так больше...

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 716 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

5.

Настройки
Наступило утро. Томас встал с хорошим настроением. На его лице рисовалась еле видная улыбка. Том услышал какие-то странные звуки за окном. Посмотрев в окно, он увидел что за ним идёт дождь. И его улыбка стала ещё больше. Ридж вышел из комнаты и направился в ванну. Сделав все свои водные процедуры, он направился на кухню. Заметив что на кухне нет завтрака, он решил что Эдд и остальные ещё спят. Поэтому Том решил сам что нибудь приготовить. Но открыв холодильник, Том не чего в нём не обнаружил. - бля. Придётся в магазин идти. Он закрыл холодильник и направился к своей комнате за деньгами. Комнаты Тома и Торда находились рядом. По этому Торд мог слышать что происходит в комнате его соседа. Торд уже не спал как уже 30 минут. Он просто лежал на кровати. Но услышав что Том что-то творит в своей комнате в такое ранее время, решил посмотреть. Встав с кровати, Торд пошёл к комнате Тома. Он встал в дверном проёме и смотрел на Томаса. - и что ты делаешь? - спросил рогатый с интересом. Том узнал его голос и ответил: - а, это ты. Деньги ищу, я ща в магаз пойду. А то есть не чего. - может мне с тобой пойти? А то пакеты тяжёлые могут быть. И тебе может понадобится помощь. "Он ща это серьёзно?! Он что считает меня слабым и беспомощным?! Ну хотя....он мне может и пригодиться. А то как то не хочется тяжести носить. Да ещё и в такую погоду." - хм...ладно пойдём. - я только деньги возьму, и идём. Торд отстранился в свою комнату за деньгами. Том взяв свои, пошёл к выходу и ждал там Ларса. Торд направился к выходу. Они начали обуваться. Том вспомнил что за окном идёт дождь. - э...Торд? - чего? - на улице дождь, а зонт только один. - он такой зелёный в горошек? - да, а как ты... - раскрой его. Том раскрыл зонт. Он на удивление оказался довольно большим. Под ним могли идти 2 или даже 3 человека. - это типо мне придётся с тобой под одним зонтом идти что ли? - ну да, ладно идём. Парни вышли из квартиры, закрыв за собой дверь, они направились в сторону магазина. По дороге Торд решил поговорить с Томом. - Том, а почему ты так относишься ко мне? Я тебе что-то плохое сделал? - ты это о чём? - ну, ты вечно говоришь в мой адрес всякие гадости, мы с тобой ругаемся не из за чего. И вапще, ты становишься каким-то злым когда меня видишь. - я... Не могу тебе этого объяснить... Том ускорил шаг, и его сердце бешено стучало. Всю оставшуюся дорогу они шли молча. "Что со мной? Я весь горю. Я иду рядом с Тордом, и моё сердце бешено стучит. Я чувствую как он сверлит меня взглядом. Блин, он же любит меня. Когда же он мне расскажет о своих чувствах? Интересно, а что я к нему чувствую?" Вскоре они дошли до магазина. Пробыв там 20 минут, и взяв все нужные им продукты, они пошли домой. Они дошли до дома. Дождь закончился. Оставив пакеты на кухне, Том посмотрел на время: 11:27. Он взял свою гитару и вышел из дома не чего не сказав Торду. Торд не чего не понял, и стал разбирать пакеты. Том не хотел опаздывать и по этому побежал. Добежав до здания, он посмотрел на время: 11:52. - фух! Успел! - обрадовался Том и отдышавшись зашёл в здание. - молодой человек, вам куда? - послышался женский голос, который обращался к Томасу. - здравствуйте, мне надо на уроки гитары. Девушка объяснила ему куда нужно идти. Том поблагодарил девушку и направился в нужный ему кабинет. Дома. Торд разбирал пакеты с едой и раскладывал их по местам. Эдд с Меттом проснулись от громкого удара дверью. Видимо Томас очень спешил и сильно бахнул дверью. Они прошли на кухню и увидели Торда, который разбирал пакеты с продуктами. - оу, вы уже проснулись. - сказал Торд. - а где Том? И что всё это значит? - спросил Метт. - мы с Томом в магазин ходили продуктов купить. А когда мы пришли домой, он взял свою гитару и ушёл куда-то, ничего не сказав. - чего...вы с Томом в магазин вместе ходили?! Ого! - удивился Метт. - да. Неожиданно как-то. Но всё же...куда это Том ушёл?...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник