Не делай так больше...

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 716 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

7.

Настройки
На утро Том проснулся не в очень хорошем настроении, видимо он не выспался. Сделав все утренние дела, он позавтракал и смотрел телевизор. Вскоре все остальные тоже проснулись, позавтракали и занимались своими делами. Том всё ждал Тамару, и не знал когда она придёт. Время уже было 13:02. В дверь кто-то постучался. Том подскочил с дивана и подошёл к двери. Открыв дверь Том увидел Тамару. - здравствуй, Томас. Рада видеть тебя. - с улыбкой на лице сказала Тамара. - привет Тамар, проходи. Том впустил Тамару в дом. Она была со своей синя - черной гитарой. Они прошли на кухню где сидели остальные. Том представил друзьям Тамару. - ребят, познакомтесь, это Тамара, она будет меня учить играть на гитаре. - привет, я Эдд. - я Метт. - Торд. - сказал Ларс с повышенным пофигизмом. - привет, мне приятно познакомиться со всеми вами. - Тамара, может чаю? - предложил Эдд. - оу. Нет, спасибо. Томас, пойдём? - да конечно. Ребят если что мы в моей комнате. Ридж повёл её в свою комнату. Торда распирала дикая ревность по отношению к Тому и Тамаре. - а она так то не чего. - начал Метт. - да, Метт. Ты прав. Красивая. Торд, а ты что скажешь? Торд был на столько зол, что  просто встал из-за стола и ушёл с кухни. Эдд и Метт не чего не поняли. - что это с ним? - задал вопрос Метт. - хм...даже и не знаю. Шли дни учёбы на гитаре. Торду всё больше и больше надоедало это дрыньканье струн. Он пытался отвлечься от этого мыслями о том, что подарят ему его друзья на день рождения. Ведь уже через 3 дня наступит его праздник. Эдд и Метт уже подготовили для него подарок. А Торд нечайно узнал что же это будет. Но его это не очень то и сильно волновало. Он хотел узнать что же ему подарит Ридж. Он хотел лишь одного, что-бы Том полюбил его. Этого он хотел больше всего. Торд хотел отвлечься от всех своих мыслей и прогуляться. Он позвал парней на атракцыонны, а потом в кафе. Эдд с Меттом согласились, а Том как обычно отказался. Парни гуляли и им было весело. Ну по крайне мере Эдду с Меттом, а вот Торд...он был грустным и только из редка показывал свою улыбку, и то она была наигранная. Парни пришли домой. Из комнаты Тома послышались весёлые смешки. - похоже им весело. - подметил Метт. - АГА! ВЕСЕЛО! - со злобой произнёс Торд и направился в зал. - что с ним происходит в последнее время? Сам не свой какой то. - не много опечалившись Харгвиз. - точно не знаю...но могу предполагать что это, ревность? Может быть я и ошибаюсь... Через 10 минут Том с Тамарой вышли из комнаты и направились к выходу. Том проводил Тамару и пошёл домой. Эдд, Метт и Торд сидели в зале на диване и смотрели телевизор. Том подошёл к ним и хотел сесть рядом. Ридж поймал на себе взгляд Торда. Этот взгляд был наполнен ненавистью. Он как будто бы пожирал Риждвелла изнутри. Торд быстро подскочил с дивана задев Тома, что тот не много пошатнулся назад. Ларс направился в свою комнату. И громко хлопнул дверью. Том был шокирован таким по видением Ларса. - Эдд, что это с ним? - задал вопрос Том. - я и сам не чего понять не могу. Когда мы гуляли он был спокойный, но не много грустный. А когда мы пришли домой, его как будто подменили. И он стал каким-то нервным в последнее время... - и что же это могли быть за причины такие? - с любопытством спросил Ридж. Эдд не стал говорить что это могла бы быть "ревность", ведь для них, Том не знает что Торд любит его. - я не знаю... - ответил Эдд. - надо бы поговорить с ним. - произнёс чёрно-глаз. - Том. Чуть позже. Пусть он пока успокоиться. - хорошо, Эдд. Чуть позже. Прошло 30 минут. Эдд и Метт пошли по своим комнатам спать. Том направился в комнату Торда. Он подошёл к двери и постучал. Ответа не было. Том постучал ещё. - Торд, ты спишь? - в ответ тишина. Том решил зайти в комнату. На удивление дверь оказалась не заперта. Всё это время Торд просто лежал на своей кровати в обнимку с подушкой. Он о чём то думал, и по этому просто игнорировал Томаса. Но когда он услышал как начала открываться дверь, он сразу же притворился спящим. - Торд, ты спишь? - шопотом сказал Ридж, проходя в комнату. Он увидел перед собой  "спящего"  Торда. Он подошёл к его кровати и укрыл того одеялом. - он такой милый когда спит~ - после этих слов, Том вышел из комнаты. Торд услышал как Ридж вышел из комнаты. Он широко раскрыл свои глаза и подумал: "Что он только-что сказал? "милый", серьёзно?...а может я ошибался? Может между Томом и Тамарой ничего нет?... " После этих мыслей он лёг спать.
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник