Мир в красках ненависти

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 470 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
      Очнулась я в своей комнате. Мама лежала рядом, под глазами у неё мешки, волосы взъерошенные. Когда она разомкнула глаза, так сразу же начиналась на меня с тёплыми объятиями. Мать: Как же я волновалась! Вивьен: Что произошло-то? Мать: Боже, у тебя всю ночь был жар!-повестила Луиза (мать), целуя Вивьен в лоб. Вивьен: Я не чего не помню, только сон, который застрял в голове. Он очень странный. Мать: Потом расскажешь, сейчас с тобой всё хорошо температуры нет, а это главное, поэтому иди освежись. Вивьен: Конечно.       После ванных процедур вернулась в комнату. Как только зашла туда, сразу же удивилась. Окно открыто, а комнату освещают лучи жарящего солнца. А удивилась я погоде, и тому, что мама помогла понять, что природа может быть разной. Я никогда не открываю их, так как не хочу видеть день. Ночь-единственное что мне нравится.       Я спустилась вниз. Там мама во всю жарила яичницу. Ее рука легкая, поэтому у неё все и всегда хорошо получается, особенно еда. Странно только то, что папа не как всегда сидит и ждёт завтрак. Не когда не видела, чтоб он ел со всеми. Вивьен: А ты с нами сегодня будешь? Отец: Ну да, хоть когда-нибудь можно сделать исключение для любимой семьи?       Чего? В его словах я не чувствовала сарказма и прочего. Вивьен: С какими намерениями ты это делаешь? Отец: Хочу все начать заново или восстановить. Вивьен: Не думаю, что тут можно что-то восстановить, все боли которые ты причинил, они этому вина. Отец: Я постараюсь всё изменить! Вивьен: Если увижу прогресс, то может быть поверю.       Мама смотрела туда сюда. На меня, потом на папу и с каждым разом всё больше удивлялась.       В школу я не ходила две недели, примерно как и Билл, только он чуть раньше вышел из больничного. Всё это время мы поддерживали наше общение переписками. И вот наступил тот день, когда я иду в школу. Билл ждёт меня за дверью в своей машине, а я быстро и неряшливо сделала два колоска и выбежала из дома. Билл: Братиииш, наконец! Вивьен: Да, эти недели были очень долгие и заставляли ждать! Билл: Тебя там не обижали, после того как я ушёл? Вивьен: Ну знаешь... Билл: Ну вот опять, что за изверги?! Вивьен: Давай не об этом. У меня вроде подруга появилась. Билл: Серьезно? Да это продвижение! Познакомишь? Вивьен: Да, обязательно. Кстати, в тот день, когда я заболела ко мне приставал Коул, хотел подружится, но спровоцировал скандал. Билл: А, Коул... Не вини его, он очень скромный, думаю для него было успехом заговорить с тобой. Вивьен: Буду знать, я попробую с ним поговорить... А почему он такой? Билл: Раньше ходили слухи, что он не традиционного пола, вот так и получилось, что он теперь изгой класса. Вивьен: Господи, и правда изверги...( Я с ним точно должна поговорить, чтоб он с ума не сошёл.       Мы разговаривали без конца, что даже не заметили как приехали.
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)