Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

16

Настройки
Проснулась я в большой, светлой и просторной комнате. Я лежала на двуспальной кровати, но это была точно не моя кровать и точно не моя комната. Огромные панорамные окна, настолько большие, что по сути должны освещать всю эту комнату, но здесь абсолютно темно...Это значит только одно, что  на улице давно, глубокая ночь. Пытаюсь подняться с кровати, но чувствую резкую боль в голове, она такая тяжёлая, что давит на глаза, а уши закладывает, от неимоверного дискомфорта. Решаю отложить попытки встать и только больше накрываюсь одеялом, практически с головой.  Я по-прежнему не понимаю где нахожусь, толком не могу вспомнить, что произошло, а когда хоть немного напрягаю голову, мысли путаются и мои действия вводят меня в панику. Не спеша поворачиваю голову к окну. Луна огромных размеров освещает тёмную улицу. Такой красивый свет, пробирается и в "мою" спальню,   освещая комнату. Перевожу взгляд на дверь, а потом на стены и так по кругу. Хочу хоть что-то разглядеть и в этом мне помогает лунный свет. На тумбочке, около кровати замечаю свой телефон. Пытаюсь дотянуться до него, но тот с грохотом падает и летит экраном об пол. Закрываю глаза и просто, надеюсь никого не разбудить. Проходит минута, но никто так и не приходит, тихо выдыхаю и говорю спасибо всевышнему, что моя рукожопость, сегодня никому не помешала. Снова смотрю на свой телефон, теперь чтобы его достать нужно встать. А вообще я сама не понимаю почему так спокойна. Я нахожусь непонятно где и у кого, у меня до смерти болит голова, а все руки в ссадинах и гематомах...Такое ощущение, что меня накачали чем-то. Мой взгляд снова падает на телефон, а потом я замечаю как дверь в спальню немного прикрывается. Из-за того что в спальне недостаточно света, не могу разглядеть кто это... Вижу только очертания мужского силуэта, но после по голосу все же понимаю. - Ты чего не спишь? Тебе нужно отдохнуть. - В комнату зашёл Егор. Странно, что я даже не удивилась, мне было все равно, безразлично. Парень прошел вглубь комнаты, где я могла уже более отчётливо его увидеть. - Как ты себя чувствуешь. - Садясь на кровать, возле меня, практически шёпотом спросил он. - Мм...Голова болит и тошнит. - Промычала я кое-как. - Врач сказал, что тебе нужно хорошо выспаться. Ии...он вколол тебе успокоительное, чтобы ты смогла быстрее уснуть. - Егор смотрел на меня так обеспокоенно и выглядел очень уставшим, как будто не спал несколько суток. - Вот почему я даже двух слов связать нормально не могу. - Не поднимая головы и даже несмотря на парня, шептала я. - Ань, тебе нужно отдохнуть, слышишь? - Я не хочу...- Я попыталась отвернуться от него, но резкая боль прошла по всему телу. - Айй ммм. - Вскрикнула я. - Ну что ты делаешь, ммм? - Парень аккуратно коснулся моего тела и помог перевернуться назад. Он поправил подушку и укрыл меня одеялом. - Что хочу, то и делаю! - Недовольно бормотала я. На что парень только тяжело вздохнул. - Ты что-нибудь помнишь? - С осторожностью спросил Егор и перевёл взгляд на меня. - Очень смутно, а если пытаюсь как-то напрячь мозги, то кажется, что голова сейчас взорвётся. - Врач сказал, что это от шока...И завтра уже все будет хорошо, но я не уверен, что ты хочешь вспомнить, все то что вчера произошло....Так все, на сегодня хватит. Ложись пожалуйста спать. - Парень кивнул и встал с кровати, собираясь покинуть комнату. - Егор... - Мм? - Обернулся парень. - Останься пожалуйста. - Он стоял и смотрел на меня несколько минут, а потом ушёл, просто взял и ушёл. И в этот момент мне стало так холодно, сама не знаю почему. Появилось такое странное ощущение, будто ты наступил в лужу, а рядом стояли люди и тебе так стыдно...То что я чувствовала сейчас можно было сравнить с этим. Мне так не хотелось оставаться одной, хотя бы с кем-нибудь, но не наедине со своими дурными мыслями, которые так норовят залезть в мою голову. Несколько дорожек слез, скатились по моему бледному лицу... Еще немного полежав так, я медленно провела рукой по лбу и закрыла глаза, решив послушать Егора и попробовать уснуть, а все что произошло, оставить на завтра. Так прошло минут пятнадцать, я почти заснула, но звук открывающейся двери меня разбудил. Я точно знала кто это и даже не стала поворачиваться. Парень прошел в спальню, стараясь быть как можно тише, видимо думал что я сплю. Он принёс еще одну подушку и тихонько лег рядом. Я чувствовала как он дышит, его томное дыхание было таким размеренным, но в тоже время тяжёлым и беспокойным. Я чувствовала его взгляд на себе, его голубые глаза рассматривали  мое лицо, а потом я почувствовала как его тёплые руки коснулись моего лица. Он медленно протянул свою руку и большим пальцем убрал солёные дорожки с моих щёк. Утро. Проснулась я от того, что очень хотела пить, повернув голову и  приоткрыв один глаз, я не увидела рядом Егора, но его запах от подушки говорил о том, что он спал со мной. После нескольких попыток сползти с кровати, мне все же это удалось. На удивление я была одета в длинную, чёрную майку которая была мне чуть выше колена. Я спустила ноги на холодный пол и вышла из комнаты. Немного поплутав по огромной квартире я нашла кухню. Эта комната была такой же просторной как и все остальные, просто мечта домохозяйки. Я нашла стакан и набрала туда воды. - Проснулась уже? - Голос парня прозвучал так неожиданно, что я поперхнулась водой. - Боже. - Парень подбежал ко мне и стал стучать по спине. - Хва...хватит ты мне сейчас спину сломаешь. И вообще зачем так пугать, мм? - Прости. - Улыбался парень. - Прекрати улыбаться. Это не смешно! - Возмущалась я. - Знаю, знаю...Как ты себя чувствуешь? - Уже более серьёзные спросил парень, садясь за стол. - Уже лучше, но меня жутко тошнит и слабость. - Я оперлась на столешницу и повернулась лицом к Егору и только сейчас заметила, что на нем было одно полотенце. Хаха думал, что я такая девочка и меня это смутит...Боже нашёлся ловелас хренов. - Я могу дать тебе таблетку. Вчера врач приезжал и прописал воон те. - Парень указал на пару коробочек, лежащих на столе. - Сколько я тебе за это должна? - Несколько. - Я уже хотела возмутиться, но увидев мое недовольное лицо парень сказал, что врач его хороший друг и что он не потратил на это не копейки. - Я так и не сказала тебе спасибо.- Я подошла ближе к парню. - Даже не знаю, что было бы если бы не ты. - И Мише...- Серьёзно сказал Егор. - Что? - Мы с Мишей были в клубе и уже собирались уходить, но ему приспичило в туалет. Ну мы и пошли, а когда зашли увидели тебя и... - На лице парня заиграли желваки. - Егор. - Я коснулась его руки. - Спасибо тебе и Мише...Я-я если бы не вы я вообще боюсь представить, что могло бы произойти. - Парень встал со стула и крепко обнял меня. - Все...Все успокойся.- Главное, что теперь все хорошо. - - Парень медленно гладил меня по спине, а я просто стояла уткнувшись в его грудь и пыталась не разрыдаться. В его больших руках, я казалась такой крохотной и ощущение защищённости возрастало в разы.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник