Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

18

Настройки
Темная машина рассекала по широким дорогам Москвы. За рулем сидел уверенный парень и ловко выкручивал руль. Все что мне оставалось это молча сидеть и наблюдать за его действиями. Так прошло еще минут 20 напрягающей тишины. "- Боже, лучше бы я на такси поехала" - Проносилось буквально каждую секунду у меня в голове. Видимо парню тоже это поднадоело, потому что он решил заговорить. - Ты подумала насчёт моего предложения? - - Становясь в очередную пробку, спросил парень. - Ты о чем? - Смотрю на него с вопросом. - Я о взаимной помощи. - Переводит на меня он серьёзный взгляд. - Егор...- Шумно выдыхаю. - У меня за эти дни было столько работы, столько дел, что я даже и не думала об этом. - Честно признаюсь парню. - Ладно, я вообще-то обычно так не делаю, но хочу кое-что рассказать. Но для начала пообещай, что ты мне тоже потом поможешь в одном деле. - Слегка давя на газ, говорил парень. Было видно, что он напряжён. Его плечи то и дело вздрагивали, а дыхание было шумным и тяжёлым. Одной рукой он чуть ли не до скрипа сжимал руль, а вторую нервно сжимал в кулак. - Что такое? Не молчи, раз начал. - Его нервозность что воздушно капельным путём передаётся? Если нет, то почему каждый раз при виде его я нервничаю? - Короче, помнишь тот день когда я привёз Юлю к тебе домой? - Положительно киваю. - Вот, я тогда тоже там тусил в этом клубе и случайно стал свидетелем интересного разговора. - Парень замолчал, а когда я одарила его своим вопросительным взглядом, снова продолжил. - Она была не одна...Была с каким-то мужчиной лет 40, он достаточно статный такой, не русский, то ли испанец то ли итальянец. Вот...И разговор у них очень громкий был. - К этому времени мы наконец-то выехали на дорогу, простояв эту огромную пробку. Егор сразу втопил по газам, продолжая свой рассказ. - Они будто ругались...Точно ругались, но из-за музыки я особо ничего и не услышал. А и вот что еще, все это происходило в том самом клубе, откуда я тебя вчера забрал. - Я несколько минут молчала, переваривая информацию. Это все как-то не складывалось в моей голове. Что это за испанец-итальянец с которым она так бурно что-то обсуждала. Да еще и совпадение с этим клубом. Я конечно все понимаю, возможно это простое совпадение, но на душе у меня все равно не спокойно. - Ань, можно вопрос? - Сбивая меня с мысли, спрашивает Егор. - Д-да задавай. - Что ты вообще забыла в этом баре? - Как-то недовольно фыркая, задает он вопрос и паркуется на стоянке около моего подъезда. - Ну у меня должна была быть встреча с одним из спонсоров кампании. - Отвечаю я и мое тело резко холоднеет. - Боже, нет как я могла забыть! - Судорожно открываю свою сумку и достаю из неё телефон. - Черт черт. - Бью рукой по дверце машины. - Аа разряжен. - Выкрикиваю я. - Е-Егор, ты можешь...можешь пожалуйста дать мне позвонить? - Пфф Ань все хорошо? - Пожалуйста Егор. - Шепчу я. - Да да, конечно. - Парень достает телефон из кармана и протягивает мне. - Спасибо. - Как можно быстрее стараюсь зайти в контакты и судорожно набираю номер Леоны. - Господи, ей для чего телефон вообще нужен? - Нервно перебираю рукав длинной худи, в ожидании ответа. Парень в это время тоже напряжён. Он с каким-то волнением смотрит на меня, поджимая свои губы и вновь и вновь проводит рукой по пшеничным волосам. - Не берет? - Спрашивает парень. - Я только киваю. - Набери еще раз. - Делаю так как он сказал. Гудок за гудком и бинго... - Да, это кто? - Слышу неуверенный голос подруги. - Слава богу! - Ань? Аня! Это ты? - Да да я. - Ну наконец-то, я тут чуть с ума не сошла. Ты вообще где? - Почти дома. Леон, это очень долгая история, я все расскажу только не сейчас. Хорошо?! - Тараторю я. - Я поняла. Что...что случилось? - Нервно переспрашивает подруга. - Если вкратце, то мне нужно, чтобы ты связалась с Серхио. - Я? Но зачем, ты ведь с ним на встречу вчера ездила. - В недоумении, спрашивала она. - Я...я не смогла с ним встретиться. - Перевожу взгляд на блондина. - Так ладно, хорошо, что я должна ему сказать? - Спроси находится ли он все ещё в Москве и попроси о встрече. И чем раньше, тем лучше. - Сразу ощущаю на себе тяжёлый, злой взгляд парня. Знаю...знаю, что обещала ему, что отлежусь пару дней дома. Знаю, что опять наплевательски отношусь к своему здоровью, но не могу по-другому. Моя работа, а точнее моя компания это вся моя жизнь... - Все Лёв как разгребешь это все, звони сразу. - Выделяю последнее слово. - Да, Ань хорошо. - Девушка отключается, а я шумно выдыхаю. Поднимаю взгляд на парня и встречаюсь не с привычными мне голубыми глазами, а темными, почти черными безднами. - Скажи мне ты совсем тупая или просто притворяешься? - Пытаясь быть спокойным, спрашивал парень. - Егор ты.... - Хочу сказать ему, чтобы он немного следил за тем, что он говорит, но не успеваю и рот открыть. - Тебя вчера чуть не трахнули в  туалете как последнюю шлюху, а сегодня ты уже бежишь на встречу новым приключениям? Тебе башку разъебали об стену, наверное это как-то сказалось? Или тебе может самой нравится. - Нервная усмешка. - Так давай, чего ты молчишь? Я тебя тоже сейчас отъимею...Вот хочешь прям здесь, смотри какое удобное сидение. В гелике наверное еще не пробовал... - Парень не успевает договорить как раздаётся громкий хлопок, а щека парня тут же краснеет. Я резким движением кидаю в него телефон, пытаясь сдержать слезы. - Ты...ты мне противен слышишь! - - Шепчу я. - Больше...больше не смей никогда...Черт, никогда не подходи ко мне. Я тебе этого не прощу...- Я как можно скорее покидаю машину. У меня нет не малейшего желания находиться с этим человеком рядом. - Ну и вали отсюда! - Кричит мне вслед парень. Пулей вылетаю из машины, громко хлопая дверью и со всех ног лечу в подъезд. Как можно скорее скрываясь в лифте и только тогда даю хоть какую-то волю эмоциям. "Зачем он так со мной? Что, что я сделала опять не так? Чем заслужила его такое обращение ко мне?" Нервно дышу, пытаясь успокоить хлынувшие из глаз слезы. Бью рукой по кабине лифта, пытаясь выплеснуть свои эмоции, но ничего...ничего не помогает. Закрываю глаза, пытаясь медленно втянуть воздух тоненькой струйкой...- Черт...черт...черт. - Снова бью по кабине лифта кулаками. - Что же ты ползешь как черепаха! - Кричу в пустоту и через секунду лифт останавливается. Казалось бы обычный вечер тишина...Красивый вид из окна на прекрасную ночную Москву и тишина.   Прохладный ветерок обдувает, маленькое тельце девушки стоящей на балконе многоэтажки. Она стояла на этом открытом пространстве, предоставлена только своим мыслям, которых в ее голове скопилось немало. Аккуратно поднося окурок к губам девушка сделала новую затяжку. Поднимая голову вверх, выдыхая серый дым который тут же растворился в воздухе. Для нее сейчас, это самый действенный способ успокоиться. Может для кого-то это странно, непонятно таким способом губить свое здоровье, сокращать и без того короткую нашу жизнь, но не суди и не судимым будешь. Докурив сигарету девушка достает еще одну, повторяя те же действия. В очередной раз ловя себя на мысли, что это лучшее событие за весь сегодняшний день. Еще пару минут и она возвращается в квартиру, такую душную и давящую на нее своими стенами, а так хочется вырваться отсюда, уехать куда-нибудь в горы, встречать закаты и рассветы и просто быть счастливой. И вроде бы для этого все есть, а так посмотришь и нет ничего. Наливая очередной бокал дорогого вина, девушка думала обо все. Может быть он прав и ей действительно нужно, что-то менять в своей жизни. А с другой стороны кто он такой? Он ведь в любом случае не имел права ее оскорблять, указывать что ей делать, повышать голос...Допивая содержимое очередного бокала, размышляла девушка, пока не услышала хлопок двери и шабуршания в прихожей. Лениво поднявшись со стула, она поправила домашний халат и вышла из кухни. - Оо Ань, привет. - На пороге стояла Юля. - Мг. - Я посмотрела на нее и развернувшись вернулась на кухню. Не было настроения на дружеские разговоры, не было настроения в принципе не на что. - Анька...Сегодня такую классную сумочку урвала, ты будешь в шоке. - Радостная девушка залетела на кухню.  - Не сейчас. - Безразлично кинула я и ушла к себе в спальню даже не дослушав ее до конца. Я зашла в спальню и просто упала на кровать. Это все слишком больно, слишком тяжело, это все просто слишком.
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник