Ночной рейс

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Макси, написана 91 страница, 37 626 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

24

Настройки
В этом огромном доме время летело незаметно быстро. Было тысячи занятий на любой вкус и цвет боулинг, кино, крытый сад, а главное что меня привлекло это бассейн. Недолго думая я решила искупаться, ведь до приезда Артура еще достаточно времени, а сидеть и скучать я не хотела. Юля отказалась идти со мной. Ее больше привлек винный погреб и домашний кинотеатр, а настаивать я не стала, только попросила у нее купальник, который она в впопыхах кидала в свой чемодан вместе с остальной половиной дома. Я тоже плеснула себе бокал вина и спустилась вниз к бассейну. Заранее приготовила полотенце и сланцы, чтобы не убиться на этой скользкой плитке. Сложив вещи у бортика, я включила музыку на телефоне и опустила свои ножки в воду. Она была прохладной, но не ледяной и такой чистой, прозрачной, такую редко можно увидеть на территории России... Со временем я стала привыкать к освежающей температуре воды и решила окунуться полностью, но мои планы изменились лишь от одного телефонного звонка. Номер был не определён, но набор этих цифр Аня знала лучше чем таблицу умножения и как бы не пыталась забыть, выкинуть этот период своей жизни она уже не сможет никогда. Как бы глупо это не звучало, но девушка действительно перестала дышать на некоторое время, а и без того вечно дрожащие руки, стали трястись ещё больше. В смятении девушка взяла телефон, но нажимать на зелёную кнопку не спешила. - Зачем он звонит? Что ему опять от меня требуется? Паника с каждой секундой охватывала мое тело, поглощая сознание. Я была где-то в прострации и не могла взять себя в руки, а цифры на экране вызывали во мне страх и боль прошлого. Выбора особого не было, смахивая в нужную сторону, я прикладываю телефон к уху. - Да. - Стараюсь сказать это как можно увереннее, хотя голос предательски дрожит. Самое страшное сейчас снова услышать его тембр, дыхание, манеру разговора, то что казалось давно забытым и пройденным этапом. - Нужно встретиться. - Как обычно звучит его голос вальяжно и грубо, будто я ему что-то должна. - С чего бы? - Ух. Как сложно даются эти слова, сейчас есть только одно желание долбануть этот телефон об стену, чтобы никогда больше не видеть этот номер. - Через два часа, адрес я скину. - Я не в городе, этого времени мне не хватит, да и вообще с чего ты взял что я приеду? - Этот день изначально был холодным и пасмурным, все утро было плохое предчувствие и вот...Нужно было уехать сразу! А вообще если так подумать я ничего ему не должна и меньше всего я хочу его видеть, что будет если я не приеду? Не убьёт же он меня... - Я знаю, Юле привет. Через два часа, адрес смс. - Занавес. Откуда он узнал про Юлю? Что вообще происходит, черт возьми? Я сидела на этой холодной плитке отрешенная от всего мира, с ураганом мыслей, самых страшных и тяжёлых для меня. По телу, то и дело проходил холодок, заставляя меня содрогаться ежесекундно, а я просто сидела опустив ноги в воду бассейна, в котором мне так и не суждено искупаться. - С кем ты говорила? Почему мы уезжаем? - Юля, боже только ее воплей мне сейчас не хватает. Я сейчас и так в подвешенном положении и не знаю доживу ли до утра, эти спонтанные встречи обычно плохо заканчиваются.   Сестра испепеляя меня взглядом, ждала ответов, на вопросы, которые я не могу ей сейчас дать. - Аня, я не хочу, опять, это все твоя дурацкая работа, да? - Юль иди собирай вещи и не делай мне мозг, у меня голова и так болит, без тебя проблем выше крыши. - Нет, я не поеду. - Истеричка хренова. Приютила на свою голову, ничему жизнь не учит, она разбалованный ребёнок, который привык делать все что захочет, но я не могу ей этого позволить. Я понимаю, что она взрослая, но пока она живёт со мной я чувствую за нее ответственность. - Нам нужно уехать и я не обязана перед тобой отчитываться, у меня появились дела это все что ты должна знать. - Я не хочу быть злой, но срываюсь каждый раз, она не виновата, но я ничего не могу сделать. Лучше пусть она обижается, но не будет травмирована историями из моего прошлого. - Я никуда не поеду, я хочу остаться здесь, тебе нужно ты и езжай. - Это был не вопрос. - Подскакиваю с холодной плитки, пулей подбегая к сестре. - И я повторяю последний раз, ты сейчас собираешься и мы уезжаем. - Ты всегда такая, ты не умеешь отдыхать и веселиться, тебе постоянно нужно куда-то бежать, что-то решать, о ком-то беспокоиться, у тебя никогда не будет друзей, а парня тем более. - Последние слова эхом набивали ритм в моей голове, когда сестра уже вышла из помещения. Залипнув в одну точку я стояла как вкопанная. Я устала, мне просто нужен отдых.... Собрав все привезённые вещи, я старалась как можно быстрее покинуть дом друга. Спустившись по лестнице со второго этажа, я вышла в большой холл и  последнее, что я бы сейчас хотела, это встретить одного смазливого блондина, чьи глаза пристально смотрели на последние двадцать секунд. - Ты уезжаешь? - Прислонившись к дверному косяку и не отводя взгляд от моей персоны, спросил парень. - Появились дела. - Кратко кинула я, не желаю вдаваться в подробности и прошла дальше, накидывая пальто. - Посреди дня? - Подкрадываясь ближе, недоверчиво бурчал парень. - Очень странно. - Кхм я не обязана перед тобой отчитываться, Егор. - Не теряя зрительного контакта с блондином, но и держа с ним дистанцию, отвечала я. - Если это все вопросы то я спешу. - Застегивая пальто и собирая волосы в небрежный пучок, я была готова идти на встречу века. - Мм нет, не все. - Краткая усмешка и тяжёлые руки парня падают на мою талию, притягивая ближе, к тёплому, мужскому телу.  Рука парня грубым рывком сжала мои  скулы, заставляя губы раскрыться под сильным напором, а я как рыба только стояла глазами хлопала в полном недоумении. - Е..е..ор отпу..ст..и меня. - Дергаясь в его руках как угорелая, что-то невнятное пыталась сказать я. А этот засранец только прижал меня к стене, заводя мои руки за спину и наваливаясь на меня всем телом. Он улыбался на все мои попытки освободиться и только крепче сжимал мне запястья. - Ты такая смешная когда злишься. - Наклоняя голову в бок, он будто изучал меня, смотрел сквозь всё и думал о чем-то своём. - Егор, я спешу, отпусти меня. - По буквам, пытаюсь донести слова до человека, не отводя взгляд, пристально смотрю на него, показывая все свое недовольство. А в ответ опять эта ухмылка, боже как же он меня бесит! В мыслях парня кажется и нет варианта отпустить меня просто так, он постоянно играет в свои игры, не рассказывая правил. - Ты постоянно куда-то спешишь, Аня. - Шепчет блондин наклоняясь ближе, а в сантиметре от моего ушка, задевает  его своими сухими, пухлыми губами. - Эта спешка тебя доведёт когда-нибуд. - Его томное дыхание, такой вечно спокойный как удав Крид, ничего его не беспокоит и никогда не напрягает. - Летишь куда-то сломя голову. - На этих словах его голос грубеет, становится более привычным. А взгляд который секунду назад был прикован к моему телу, бесцеремонно пронзает душу своими океанами. Руки парня снова сосредотачиваются на моем лице держа его в своих ладонях. - Такой хрупкий, маленький котёнок с амбициями льва. - Прижимаясь ближе и нежным жестом убирая упавшую мне на лицо прядь, он едва ощутимо коснулся губами моей щеки, немного задерживая мимолётный поцелуй, царапая нежную кожу грубой щетиной. Я слышу как бьётся его сердце, оно действительно стучит так громко? Или это все в моей голове? Стон предательски слетел с моих приоткрытых губ. Усмешка и взгляд, в котором отражалась радость от этой маленькой победы вот что я получила, за свою оплошность. Но все равно прикрыла глаза, то ли от безысходности, то ли от удовольствия, пока бабочки в животе плясали от переизбытка эндорфинов которые в данный момент дарил мне парень, лишь небольшим контактом между нами. - Я жуткий эгоист, но с тобой я не хочу быть таким, как ты это делаешь? - Прижимаясь к моей щеке шептал блондин обжигая мою бархатную кожу, от чего я чувствовала покалывание , а в низу живота так приятно тянуло, что хотелось выть от превышения всех норм окситоцина. Я так не хочу уходить, я хочу остаться здесь, да, черт возьми я хочу остаться с этим человеком, в его объятиях и поцелуях, я хочу чувствовать себя нужной, но не могу...А ведь это, то чего мне хочется СЕЙЧАС. - Мне нужно идти. - - Отворачиваю голову и отталкиваю парня. От его взгляда по телу проходит разряд тока и оно даёт чувство будто я делаю что-то неправильно...Я знаю, я все знаю, но этот человек ждать не будет, он никогда не ждёт. - Прости. - Ты сейчас серьёзно? Ань! - Парень нежно обхватил мое лицо своими руками, поднимая вверх так, чтобы наши глаза были друг напротив друга. - Расскажи мне, все что тебя мучает. Ты можешь доверять мне, я никогда бы не причинил тебе боль. - Он говорил шёпотом, боялась спугнуть меня. От него веяло защитой, которой мне так сейчас не хватало, живой, человеческой энергией которая заставляет улыбаться только взглянув на него, а в его взгляде всегда было что-то такое, что заставляло подчиняться его словам каждый раз, но не сегодня, не сейчас. - Мы поговорим, я тебе обещаю. - Коснувшись губами щеки парня, я медленно провела рукой по его лицу, не спеша убирать её. - Прости еще раз. Он даже не успел опомниться как девушки и след простыл, остался лишь приятный аромат ее духов, повиснувший в воздухе. - Юль, ты сиди в машине, а я ненадолго в этот ресторан, после поедем домой. - Сестра меня игнорировала втыкая в телефон, но это сейчас не самое важное. Я попыталась выбросить все плохие мысли из головы и гордой походкой направилась ко входу в заведение. - Добрый день, у вас заказан столик? - Спросил меня официант, как только я вошла. - Да, на имя Дмитрия Зимовского. - Поправляя ремешок от сумки на плече уже в пятый раз, нервно тараторю фамилию и имя бывшего мужа. - Ах да, ваш муж и сын уже ждут вас. - Мило улыбнулся официант, смотря на меня. - Сын? - Я толком не успела сообразить как почувствовала на своих ногах, маленькие, тонкие ручки. - Мама, мама. - Обнимая меня, кричал сынок, мой самый любимый мужчина на земле. - Степашка, боже сыночек мой. - Прижимая мальчика к груди, я не могла поверить в происходящее. - Мам, мне папа такой паловоз сегодня купил, у него большие вагоны и есть ельсы, а еще мы заказали твое моложеное любимое и мне сок с толтом башим очень плямо до самого неба он, пошли мама, пошли покажу. - Как давно я не слышала этого слова "мама" малыш тянул меня в сторону стола, но я не могла и шагу сделать, страх, что его снова заберут был настолько велик, что я готова была простоять на этом месте вечно, лишь бы рядом с сыном. - Мам ты што плачешь? У тебя слезы на щеке. Смотря на меня своими большими глазками кричал Степа. - Нет, что ты сынок все хорошо. - Смахивая мокрые дорожки слез, отвечала я на вопросы малыша, все также держа мальчика на руках. Это не описать, эти чувства когда мама рядом со своим ребёнком она даже дышать начинает по-другому. Каждое его слова, улыбка, движение это все для меня лучший подарок. Я не видела его так долго, что от переизбытка эмоций я не могла остановить поток хлынувших слез. - Папа, смотли мама приехала, скажи ей что мы заказали ее любимое моложеное. - Я не оборачивалась, но уже знала кто стоит за моей спиной. Тяжёлая мужская рука коснулась моего плеча, мерзко, не приятно, провела вниз. Я отошла в сторону на шаг, только бы не чувствовать этого человека рядом. - Степа, слезь с рук мамы ты уже тяжёлый мальчик. - Властный, грубый голос, резанул меня будто нож. - Но я скучал по маме, не хочу. - Упрямился мальчишка. - Ты же знаешь, что происходит когда я повторяю дважды. - Черные глаза моментом опустили пыл маленького бунтаря. - Не стоит за меня переживать. - Не показывая страха перед этим мужчиной, сухо бросаю слова, в защиту сына. - Я всегда буду за тебя переживать Аня. - Какой он омерзительный, если бы я могла, то схватила сына и уехала на другой конец света, подальше от него. Мне никто другой и не нужен. - Ты хотел поговорить? - Не отстраняясь от ребенка, я перевела безэмоциональный взгляд на бывшего мужа, ласкового поглаживая Степана по спине, а мальчик прижавшись ко мне лицом, ручками обхватил мою шею мёртвой хваткой. - Кхм да, садись за вон тот столик я сейчас подойду. Степа, проводи маму. - Дима отошёл, оставив нас с сыном наедине. Это странно, ведь он запретил нам видеться и не разрешал мне даже звонить ему. В суде, когда мы разводились ребёнка оставили с отцом. Спросите как это вышло? - Да очень просто! Вы думаете сейчас деньги решают все, а я вам отвечу, что ваши познания устарели и уже давно все будет по-твоему, если в твоём запасе есть парочка нужных связей. С профессией в правоохранительных органах у него таких связей оказалось больше чем у меня. Было больше пяти заседаний суда, но все четно, суд каждый раз склонялся к тому, что ребёнку с отцом будет лучше. Сначала мы виделись со Степой раз в неделю,  потом он сократил встречи до месяца, а после вообще увёз его за границу, якобы на лечение, но это все такой бред. Он считает, что я виновата в нашем разводе, поэтому каждый раз старается причинить мне боль, а моральную или физическую это уже как попадёт. - Как жизнь молодая? - Урод. Ведёт себя так, как будто мы не ненавидим друг друга больше жизни. Знает же, что раздражает меня, но все равно продолжает этот цирк. И так было всегда, актёр погорелого театра. - Хватит, у меня нет настроения чтобы любезничать с тобой. - Хотелось бы сорваться с места и ударить его по лицу, но засыпающий маленький принц на моих руках сдерживал меня. - Подрос сынок наш, да? - Самодовольно поглядывая на мальчишку приметил он. Мужчина допивал уже второй бокал пива, развалившись на диванчике ресторана. Он трезвый не совсем адекватный человек, а выпивший творит поистине страшные вещи. - Это единственное за что я тебе благодарна. А теперь давай к делу. - Держа на руках уже почти уснувшего Степу, я убавила громкость нашего диалога и поцеловав сына в макушку, проводя рукой по его растрепанным, темным как шоколад волосами. - А помнишь как мы летали в Грецию? Мм как Стёпке там нравилось, хотя он маленький был тогда, но ты помнишь как нам было хорошо? - Допив второй бокал пива и оставив его в сторону мужчина потянулся к моей руке. - Помнишь как купали его впервые в море? Как он радовался? - У него были безумные глаза, он хотел меня к чему-то подготовить, я просекла это еще в начале диалога, но сейчас я уверена, что он выдаст что-то страшно, раз так меня к этому готовит. - Так только давай без тактильных движений. -  Вырывая свою руку, шиплю я. - Как скажешь милая. - Немного помедлив,  откашлявшись мужчина выпрямился, а потом позвал официанта заказывая третий бокал алкоголя. - Ты тоже что-нибудь закажи. - Обратился Дима ко мне, поглядывая на  обслуживающего нас мужчину. - Нет, я ничего не буду. - Уже начинаю злиться. Ибо мы что сюда поесть пришли? - Что ты ломаешься? Я сегодня плачу. - Смеялся и так противный мне, а уже и изрядно выпивший мужчина. - Мне ничего не нужно от тебя, просто объясни зачем ты меня сюда позвал? - Повышаю голос, но резко вернувшийся мальчик на моих руках, заставляет вмиг успокоиться. - Хах, посмотри уснул. - Даже с какой-то небрежностью кинул бывший муж. - А дома его даже три няньки уложить не могут, ревёт постоянно, говорит кошмары снятся. - Мужчина, это говорил с таким отвращением, в его глазах не было жалости к ребёнку, он презирал его за это, презирал маленького человечка за его слабости, собственного сына. - Может матери ему не хватает? Хочешь забрать его себе? - У меня рухнул мир. Я не знала, что говорить, что думать, просто молчала как рыба в воде. - Я же не изверг в конце концов, все понимаю ребёнку нужна мама. - Дим, ты сейчас серьёзно? - Боже эти эмоции, они просто переполняют меня. Я не видела сына больше полугода и надежда вернуть его с каждым днём все больше угасала. Единственное что я могла себе позволить это его фотки распечатанные и развешанные по всей квартире и в кабинете. Я плакала каждую ночь, а потом просыпалась в слезах от безысходности ситуации, а сейчас все может измениться. Не важно, что он предложит в замен ведь ради сына я  готова на все в этой жизни. - Конечно, но взамен я хочу весь "Global", ведь это ерунда по сравнению с любимым сыном, не так ли?
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)