эпизод 5
10 ноября 2020 г., 14:34
Денис*
Мы трещали со Светой, когда в холл зашёл тот парень, не знаю почему, но я проводил его взглядом и уже…
Парень скинул рюкзак с плеч, затем порылся в нём, достал какой-то блокнот и ручку, делая пометки и записи в нём. Всё так же, не обращая ни на кого внимания, убрал на ходу в рюкзак блокнот, и прошёл мимо нас. Милое личико, взгляд устремлён в пол, глаза прикрыты длинной чёлкой. Только изредка пальцами поправляет волосы, хотя они тут же спадают вниз, снова прикрывая ему глаза. Он даже не шёл, а походка, ну как бы это объяснить. Лёгкая, словно он не касается пола своими ногами. Локоны лёгкие, словно пушинка развиваются, придавая шарм и загадку.
Ком образовался в горле, мне никак не удаётся избавиться от него. Помню, что я что-то промычал, Светка посмотрела на меня. Как-то странно повела бровями, не сразу соображая о чём это я.
— А кто это? Я его раньше кажись не видел.
— Кто? Ааа, ты об этом, он с параллельного потока. Толи Макс, толи Антон, это у Катюхи надо спросить. Тихоня, строит из себя недотрогу, кроме как с книгами и конспектами его ни с кем не видела. А ты к чему это спросил?
Ха, и то правда, к чему это я интересуюсь парнем? Пока ничего сказать не могу, но в этом парне есть что-то невероятно красивое, которое притягивает тебя. Вот в этом-то я и хочу разобраться. С того самого раза я буквально заболел парнем, искал его глазами, ждал у входа. Меня конкретно всё начало бесить, он никого не замечает. Такое ощущение, что рядом с ним пустота, а не люди. У той самой Катюхи узнал, что парня зовут Максом, мало с кем общается. Скромный образ жизни, он даже домой добирается пешком. Мания преследования не отпускала меня, я появлялся везде где был он, и наконец-то моё долгожданное ожидание было вознаграждено. Да и нельзя было не заметить меня. Мы в тот день со Светкой так громко смеялись, что он наконец-то оторвал взгляд от своего конспекта. Поднял голову, пальцами поправляя волосы и посмотрел на меня. Ну вот ты и попался, невинный козлик. Бля, зачем он скрывает такие красивые глаза за длинной чёлкой? Он стоял у окна, хлопая длинными ресницами, да любая девушка могла позавидовать ему. Ну не это главное, внутри всё сжалось когда наши взгляды пересеклись. Даже с конца капнуло, так и застыл с открытым ртом. Смотря на то как он быстро собрался и буквально бегом побежал по коридору. Мне на кой это? Да я и сам пока не могу вам этого объяснить. Парнями никогда не увлекался, всё в жизни у меня отлично, девушек хватает, а вот он меня зацепил. Не могу сказать точно в чём, но хотелось узнать его поближе, услышать его голос. Может всё бы и получилось так скоро, если бы не Светка, которая помешала первой нашей встречи. Даже изучил его маршрут, когда приходит, во сколько уходит. Теперь я знал буквально всё о нём, дело осталось за малым. Но как же мне с ним заговорить, когда он постоянно сбегает от меня. Отступать я не привык, такой момент конечно представился мне. Парень так увлечённо что-то читал, что в этот раз не заметил как я подошёл к нему. Привет, лясем трясем, я в омуте его красивых глаз. Первая прогулка по парку, смешно вспоминать, как мы этот день провели. Трещал без умолку, а он краснел, заикался, отвечая на мои вопросы. Грешен, скажу откровенно. Почему? Да потому, что тогда-то я придумал, вернее в мою голову пришла идея с семинаром. Что я не усвоил материал, мне нужна помощь. Хотя всё у меня нормально, но предлог был и это казалось для меня верным решением сейчас. Даже побывал у него дома, всё так же напросился, причиной которой был предмет, который я мало понимаю. Макс читал, я же крутился возле него, и знаете, в тот самый раз я понял, что не просто хочу быть рядом с ним, а дотронуться до него. Коснуться его ладони, лица. Мммм, впиться в его губы. Не знаю, может раньше, даже на спор не смог бы поцеловать парня. Услышав такое предложение, скорее всего врезал бы по морде, а тут сам, понимаете. Если бы только коснуться губ, был ещё один случай который конкретно вырубил меня. Моё сознание, и всё чего мне хотелось это секс с ним. Всё получилось спонтанно, полный автобус народа, когда мы запихнули свои тушки. Максу ничего не оставалось как прижаться ко мне. И вот тут-то я и ощутил его мощь, тепло его рук. То как он коснулся своей рукой моего тела. Мне бы стоять тихо, но любопытство…
Хотя нет, не знаю зачем я это сделал, короче я сам прижался к нему своим телом, ощущая как его член твердеет и врезается в мои булки. Трудно дышать, руки так и тянутся к его паху, чтобы коснуться его твёрдого члена. Не знаю почему он так возбудился, может это я ёрзал своим задом, а это простая реакция, ну когда касаешься члена. Башню снесло конкретно, увидеть и потрогать, как говорят. А потом и умереть можно, хотя нет, умирать мне никак нельзя, не сейчас. Бля, ну почему всё так трудно в жизни? Мы же оба парни, и чего мне не хватает в жизни? Даже теперь не помню когда у меня был нормальный секс. Светка та как-то странно коситься на меня, а я нахожу любую отмазку, чтобы не быть с ней. Хорошо хоть она не долго заморачивалась, и через пару недель, была уже с другим. В тот день дома у Макса, он снова учил меня, ну как бы помогал с предметом. Блин, да мне это так не в кайф, да и знаю я всё. Крутился возле него, прожигая его своим взглядом. Думая над тем, с чего начать, хотя бы намекнуть.
— Ты долго будешь ёрзать? Пожалуйста будь внимательней, и присядь пожалуйста на мою кровать, ты отвлекаешь меня.
Вот позорище было, да меня вырубило, да и неудивительно. Макс, блин да у него такой голосок, это как бальзам на душу. Закрываешь глаза, и всё что тебе хочется, страстного секса. Любить его, целовать, да так чтобы опухали губы от поцелуя. Отдаваясь ему, нежиться в его крепких руках, стонать, извиваться под ним.
Ниху… себе, что это только что было? Это я сам готов подставить ему свой зад что ли? Да и пофиг, как говориться один раз не пидо… Вдыхаю его аромат, подушка Макса на которой всегда он спит, она хранит его тепло, его аромат. Проснулся от шума на кухне, член ломится от стояка. Тяжело выдохнул, прошло совсем немного времени, а я успел увидеть самый прекрасный сон. Сам себе улыбнулся, ну надо же такое приснилось. А я оказывается ещё та сучка, орал и извивался под ним как последняя шлюха. Интересно, а я случаем не стонал во сне? Если да, то мне капец как стыдно, да и что я скажу Максу. Выкручусь, не впервой, на крайняк что-нибудь совру.
Пришлось ждать какое-то время, и что я только не делал, член никак не унимался, он требовал ласки к себе и внимания. Кое-как сладил со своим дружком, только после этого смог зайти на кухню. Чёрт, лучше бы мне ослепнуть и сдохнуть в этот момент. Макс стоял у плиты, что-то помешивая в сковороде. Стоял некоторое время молча, не смея оторвать от него своего взгляда. Бля эти шорты, как хочется сорвать их с его упругого зада, опуститься на колени и зацеловать его. Сжимая ягодицы, кусать, шлёпать его по заду.
Вот зачем я опять об этом? Сколько времени мне нужно было до этого чтобы успокоится, так нет, опять за своё взялся.
— Как вкусно пахнет, накормишь меня ужином?
От неожиданности Макс чуть ли не подпрыгнул на месте. Да и я хорош, напугал его. Тот видимо тоже был далёк от всего, летая где-то в облаках. Чтобы не дай бог Макс не увидел мой возбуждённый член, тут же плюхнулся на стул, придвинул его ближе к столу.
— Ещё чего, обломайся. Да и время позднее, тебя уже дома наверное ждут.
— Хм, Макс, я большой мальчик, могу приходить домой когда вздумается.
Хотелось ещё многое чего наплести, ну мол я как кот, хожу где вздумается, ем чего хочу, сплю с кем хочу. Стоп, последнее выбросить из головы срочно, так и опозориться недолго.
Зря я надеялся, Макс так и выпроводил меня, пришлось сваливать домой.
Сегодняшняя ночь была самая длинная в моей жизни. Практически не спал, конечно я хотел уснуть, но тот сон, что я увидел когда спал у Макс в его комнате, не давал мне покоя. Снова и снова ласкал себя, представляя на своём теле руки Макса. Как он ласкал меня, как его нежные губы касались моей шеи, заставляя стонать в голос. Напрягая каждую мышцу своего тела, изливаясь каждый раз на свой живот. Моей фантазии нет границ, иногда сцены такие откровенные, что сам себе удивляюсь. А моё сердце так сильно бьётся, что готово вырваться наружу, без всякого хирургического вмешательства. Дожили, мы уже дрочить начали на парня, а что дальше? Ну уж нет, нужно срочно завтра же трахнуть кого-нибудь, благо есть кого.