Не отпускай меня

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 44 166 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Эпизод 27

Настройки
Максим* С каким ужасом я вспоминаю часы, дни проведенные в поисках Эрла. Когда был на грани, хотелось всё бросить. Дурные мысли лезли в голову, что парень сейчас отдыхает с кем-то, забыв обо всём на свете. Но каждый раз что-то останавливало, заставляло меня вернуться обратно в его квартиру, искать зацепки. Но всё безуспешно, если не считать то что я наконец-то нашёл тетрадь и на ней его фамилия. Снова возвращаюсь домой, не зная с чего мне начать поиски. — Максим, который день ты не похож на себя, у тебя что-то случилось? Пожимаю плечами, голова раскалывается от мыслей которые меня посещают. — Я не знаю, Эрл пропал, который день его нет дома. — Этот тот парень, что был у нас в гостях? — Тот самый. — Но Максим, парень молодой, загулял где-то, вернётся, куда он денется. — Наверное ты прав, но тут совсем другое. Перед его исчезновением мы говорили с ним по телефону и договорились встретиться. Я его ждал, но он так и не пришёл, странно это как-то, не находишь? — Странно конечно, а у соседей не спрашивал? — Да никто его не видел, пропал как в воду канул. — Найдётся твой Эрл, вот увидишь. — — Может ты и прав папа, но на сердце неспокойно, не мог он так поступить со мной. Папа посмотрел на меня удивлёнными глазами, да и я дурак, чуть не проговорился ему, что я сейчас чувствую. Что на душе пустота, и мысли все о нём. — Тогда нужно искать, обзванивать больницы, полицейские участки. Не мог же парень исчезнуть бесследно, кто-то что-то должен был видеть. Чёрт, трудно сказать когда я услышал, что парень с такой фамилией находится в больнице. Сорвался с места, на расспросы отца так ничего и не ответил. Ужас в глазах когда увидел его в палате. Стоял и боялся сделать шаг к нему, ожидая худшего варианта. Успокоился лишь тогда когда имел возможность переговорить с врачом. Меня успокоили, что ничего страшного, лёгкое сотрясение мозга. На парня напали, удар по голове, что его ограбили. Но всё обошлось, пару дней в больнице и затем его смогут выписать домой. В день выписки Эрла отпросился с работы, заехал к нему в больницу, перед этим предупредил, чтобы никуда не дёргался. Не хочу снова переживать за него, лучше сам его заберу, чтобы избежать переживаний. Эрл уже собрался, когда я поднялся к нему в палату. Улыбка на лице, боже как же я скучал по нему. Только сейчас понимаю, как дорог мне парень. Сколько всего пережил за эти дни, что теперь не знаю как быть без него. — Привет! — Привет! — Ты уже собрал свои вещи? — Всё готово, но к чему такая спешка? — Эрл, всё потом, а сейчас вернёмся домой, я ужасно устал за эти дни. — Много работы было? Я мог бы и сам добраться, не стоило переживать за меня. — Ну уж нет, с меня хватит, я и так чуть не сдох в эти дни, не зная о чём думать. Где ты и с кем проводишь время. — Так ты… Ты это серьёзно? — А что мне оставалось думать? Ладно хватит об этом, поехали домой, такси ждёт. Наконец-то мы дома, вернее у Эрла в квартире. Перевёл дыхание, спиной прижался к стене, закрыв глаза от усталости. Эрл разделся, он стоял и смотрел на меня, как затем ладонью коснулся до моего лица. — Спасибо Максим, спасибо за всё. — Обещай мне одну вещь, что впредь будешь осторожнее. Я не переживу если с тобой… — Тссс, не нужно о плохом, всё позади. Эрл прижался ко мне, его голова легла на моё плечо. Боже как же это хорошо, просто стоять и обнимать его. Чувствовать его сердцебиение, слышать его горячее дыхание в шею. Да никакие самые добрые слова не заменят простые объятия. Когда не нужно слов, когда и так всё ясно. Как нежно его губы коснулись шеи, стоял и не шевелился. Хочется кричать, просить чтобы это никогда не заканчивалось. Целуй, целуй страстно и не выпускай меня из своих объятий. — Ты же наверное голоден, давай я что-нибудь приготовлю тебе. — Голоден сильно, да так что готов тебя в любом виде отведать. Снова этот заразительный смех, блеск в его глазах. Я дышу, снова живу и нет в моей жизни никаких проблем. Накормить Эрла не удалось, что было в холодильнике приказало долго жить. Да и не стоит рисковать жизнью, лучше всё выбросить, сделать покупки и тогда уже начать готовку. — В твоём холодильнике пусто, всё это нужно на помойку определить. Ты отдыхай пока, я быстро за сыном в школу, затем мы с Денисом сделаем покупки и к тебе. — Максим, что ты возишься со мной как с ребёнком, со мной всё в порядке. Отправляйся к Денису, а я сам сделаю покупки. — Ну уж нет, не сегодня. Сегодня всё будет как я скажу, дай мне прийти в себя после всего что было. Чтобы Эрл не сделал глупостей, забрал его ключи с собой, так будет надёжнее, а то знаю я его. Хотя, знаю ли я его так хорошо как думаю? Это не важно, важно то что я чувствую к нему. Денис уже собирался домой, поделился с ним новостью. Тот запрыгал от радости и побежал вперёд. Пришлось гнаться за ним, объяснить, что нам ещё нужно купить продукты для Эрла, а только затем к нему. Моя оплошность, с сыном быстро не управишься. Только успевал за ним, убирая с корзины ненужные продукты. А тот настаивал, что Эрлу сейчас это необходимо, в них много вкусного и витаминов. Смешно, но и Денис скучал, знаю как сын сильно привязался к Эрлу. Всё дни только и разговоров, где Эрл, когда вернётся, когда сможем его навестить? Сколько радости, эти двое обнимались, целовались, а я стоял и любовался ими. Было в этом что-то такое родное, ну как бы это объяснить? Может это и есть моя семья? Хотя трудно сказать, но хочется думать так, а не иначе. Пока я возился на кухне, готовил жаркое, салат, Эрл с Денисом занимались. Сделали уроки, потом когда я их позвал стали ужинать. Столько разговоров, сын сидел рядом с Эрлом, у него столько новостей, которыми он обязательно должен поделиться с ним. После ужина вместе всё убрали со стола, Денис отправился смотреть телик. Я стоял вытирая посуду, когда на кухню зашёл Эрл. Хоть я и не видел его, но чувствовал его дыхание. Как его горячие руки легли на мою талию, и горячие губы коснулись шеи. — Эрл, ты поаккуратней пожалуйста, Денис в любую минуту может зайти, не нужно, чтобы он нас видел вместе. — Он занят сейчас, мне кажется, что он сегодня так устал, что сейчас вырубится крепким сном. Я гляну, что-то подозрительно тихо. Эрл вернулся в комнату, я ушёл в ванную, хотелось умыть лицо, освежится немного. Эрл вернулся, закрыл за собой дверь и обнял меня. Чёрт, я сейчас умом тронусь, как долго я ждал этого момента. Чтобы мы вот так, остались наедине, и хоть немного насладиться нами. — Ты знаешь он уснул, спит крепким сном. Поцелуй, невинное прикосновение какое-то время, но нас хватило не надолго. Обезумели оба, срывая с друг друга одежду. Мы ласкали друг друга, касаясь везде, я уже не могу контролировать себя. Да я хочу его сильно, это выше меня. Эрл опустился на колени, крепко сжал мой член, когда я его остановил. — Нет Эрл, остановись, мы не можем это сделать. Злюсь на себя, обида разрывает меня на части. Я люблю его всем сердцем, но не могу быть с ним близок. — Тсс. Эрл ладонью прижал мои губы, затем извлёк из тумбочки презик. Тут же разорвал его, сам раскатал его по моему члену. А я сильный, да я стоял и терпел, хотя сам на грани, боясь за себя, что не сдержусь и совершу непоправимую ошибку. Смазка по члену, затем Эрл нанёс немного смазки себе на дырочку. — Только не спеши, прошу тебя. Ха, ну да, смогу ли я контролировать себя? Сердце так сильно бьётся, Эрл в моих объятиях. Медленно насаживаю его на свой член, любуясь им, как он выгибает спину, стонет. Медленные движения, как его руки легли на мою задницу, притягивая меня к себе. Меня уносит, срываюсь, спешил, чёрт я не могу больше. Первый заход, всего пару минут, мне так стыдно за себя, что так быстро кончил, не удовлетворив Эрла. — Прости меня. Эрл поворачивается ко мне, я снова в его объятиях. — За что? Всё было отлично милый, любимый мой. В глазах темнеет, каждое его прикосновение отдаётся в моём сердце. Трепет, мурашки по коже, лаская его, целуя нежно, боясь причинить боль. — Да так, не останавливайся, прошу тебя. Эрл сам на взводе, отстрелялся за пару минут и чуть не рухнул на пол ванной.Удержал его в своих объятиях, прижав крепко к своей груди. — Как вы себя чувствуете больной? — Словно заново родился, ты моё самое лучшее лекарство. Нужно курс лечения продлить на пару сеансов, как минимум. Мы сдерживали свой смех, боясь разбудить Дениса. Пусть это было мало, но было в кайф обоим.
56 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник