Не отпускай меня

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
100 страниц, 44 166 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

эпизод 34

Настройки
Эрий* Удачный выбор, хоть я и долго провозился с выбором сосны, но сейчас остался доволен собой. Макс закрепил сосну на подставке и через час она расправила свои ветви. Шикарно, пушистая, пусть она и не большая размером, но красочно вписывается в нашу комнату. Денису всё не терпелось поскорее её нарядить, разглядывая гирлянды, разноцветные шары, которые я купил накануне в торговом центре. Всё это ещё ничего, если бы не одно, но. Денис желал получить именно сегодня свой подарок, ему не терпелось быстрей узнать, что же ему купили на Новый год. Пока мы с Максом возились на кухне, он даже успел проверить все шкафы, и ничего не найдя зашёл на кухню. — Я вот понять не могу, что же вы мне подарите. — Денис, всему своё время, а сейчас иди и делай уроки. — По любому какая-то мелочь, раз я её найти не могу. И куда вы только умудрились спрятать мой подарок. Накануне вечером, когда Денис был у дедушки, мы с Максом ломали голову, куда спрятать подарок. Прекрасно понимая, что Денис не оставит этого в покое. Сперва хотели спрятать его на балконе, но такой подарок нельзя оставлять на холоде. Денис давно мечтал о своём компьютере, и вот мы с Максимом купили ноутбук. Думаю так даже лучше, удобно и практично. Пришлось его оставить в прихожей, как сказал Максим, на видном месте Денис не додумается искать. Так оно и получилось, мы переглянулись с Максом, но решения своего менять не стали. Приятней будет подарок, для этого и существуют праздники. Свой подарок для Максима я тоже спрятал, конечно перед этим взял слово с Дениса, что он ничего не расскажет отцу. И вот почему-то терзают меня сомнения, а не рассказал ли он всё отцу? Максим как-то странно смотрит на меня в последнее время, улыбается. Хотя я без ума от его улыбки, но что-то тут не так, жопой чую. Денис* Как-то странно ведут себя эти двое. Обычно к дедушке меня отправляют на выходные, а сегодня только среда, а меня попросили сходить к дедушке. С чего это баня-то упала, ничего понять не могу. Ну да ладно, всегда рад увидеть деда, тем более я скучаю по нему. Хотя я себя до сих пор не понимаю, когда я дома, я скучаю по дедушке. Когда в гостях у деда, хочу домой к папе и к Эрлу. По папе я не так сильно скучаю, а вот с Эрлом мне приятно проводить время. Он всегда помогает мне с уроками, с ним весело и интересно проводить время. Хотя он тоже странный какой-то, тут гуляли по торговому центру, выбирали подарок для папы. Так вы знаете, что он купил? Тьфу, я такое ни за что на себя не надену, пусть даже не просят. Две лямки, спереди клочок ткани и всё. И что в этом особенного? А Эрл тот аж нарадоваться не мог, просил ничего не говорить папе. Да я и не хотел ничего говорить папе, но сболтнул, так уж получилось. Думаю он не сильно расстроится такому подарку, если ему не понравится, так я Маркизу под задницу постелю. А что? Чисто и удобно, да и моему котику приятно, пусть порадуется. Наконец-то каникулы, можно вдоволь утром поваляться в кровати. Да и с уроками нет проблем, есть свободное время, которое можно провести с друзьями на катке. Гонять хоккей, или просто поиграть в какую-нибудь игру. Эрл с утра уже возится на кухне, папа во всём ему помогает. Хоть они и стараются не показывать свои чувства, но я уже давно их спалил. Порой они даже не замечают меня, а я стою в дверях и смотрю на них. Как они облизывают друг друга, а папа ещё тот кобель. Так и мацает Эрла за его задницу, тот стонет, глаза закрывает. Стоит им меня увидеть, как они оба отворачиваются от меня, можно подумать я ничего не заметил. Ха, да у моего папаши так выпирает, как он только свои спортивки в клочья ещё не порвал. Ну да ладно, хотят лобзать друг друга, пусть, я же не против. Деда у меня иногда спрашивает, как там молодожёны поживают, а я дурака включаю. Он так ухмыляется, затем потреплет рукой меня по волосам. Ну правильно говорит Денис, Максим твой отец, а предавать отца самое последнее дело. Какой бы он у тебя не был. Да если так взять, у меня самый лучший папа в мире, а может даже два папа. Порой мне кажется, что я Эрла люблю больше чем своего отца. Хотя если долго нет папы дома, я по нему так же скучаю. Я поднялся и быстрей в комнату отца, блин блинский, так хочется быстрей посмотреть что там под ёлкой. Папа с Эрлом уже были там, они переглянулись и разрешили мне открыть мой подарок. — Вау, это теперь будет мой ноут? — Твой конечно сына. Чмокнул отца в щёку, затем Эрла, тот бедняга даже прослезился. Но это ещё не всё, под ёлкой было ещё кое что. Но на это был наложен запрет до вечера. Блин клинский, вот странные эти взрослые. Как говорит дедушка, кто празднику рад, тот накануне пьян. И чего ждать до вечера, не понимаю. Наготовили на целый месяц вперёд, и когда мы только всё это съедим теперь. Вечером зашли к дедушке, они и для деда подарок купили. Так фигню какую-то, свитер с оленями и шарф вязанный. В десять часов вернулись обратно, два часа до боя курантов. Как говорит папа, такой день нужно отмечать дома, в кругу своей семьи. Дед хотел чтобы я остался у него, но моё любопытство не даёт мне покоя. Уж больно сильно хочется посмотреть на папе эти две лямки на его заднице. Да и папа что-то скрывает от меня. Я то видел как он прятал что-то от меня. А вот что именно не знаю, маленькая коробочка, и что только в ней можно спрятать? — Ну откройте уже свои подарки, что тянете время, уже пора. — Эрл, давай откроем свои подарки, иначе Денис сегодня ночью не уснёт. — Уснёшь тут с вами, показывайте быстрей, что за подарки. Папа раскрыл коробочку и извлёк из неё, ну вы знаете те самые труселя с лямками. Вот же чудак, радости полные штаны, умеют эти взрослые веселить себя. Эрл долго держал в своей руке маленькую коробочку, не решаясь её открыть. — Дядя Эрл, не томи, а то я сейчас сдохну. — Денис, что за выражения. — Прости папа, ну, а чего он так долго? Давай я уже её открою. — Максим, это то я чём я подумал? — Открой и увидишь, что это. Блин, ну надо же столько радости из-за какого-то кольца, ну точно чудные. Эрл при виде золотого кольца даже прослезился. — Наденешь мне его на палец? Никогда не видел отца таким, как он сейчас смотрел в глаза Эрлу. Они стояли молча, глядя друг другу в глаза. — А твоё же где? Папа извлёк из кармана ещё одно кольцо и протянул его Эрлу. Тот трясущими руками надел его на палец папе. Что-то странная тишина какая-то, вы не находите? Да и эти двое стоят, словно в рот воды набрали. Только и делают, что смотрят друг другу в глаза, и слюни глотают. — Ой, да целуйте уже быстрее друг друга, а то тошно на вас смотреть. — Денис?! — Понял, понял, могу отвернуться по такому случаю. Вот видите, я даже ладошкой глаза прикрыл, и ничего не вижу. Вру конечно, смотрел сквозь пальцы, хотя оно мне надо было? Можно подумать я их никогда не видел целовавшимися. Эрл обнял папу, положил свою голову ему на плечо, что-то шепчет ему на ушко. Опять от меня что-то скрывают, но ничего, всё равно я всё узнаю. Они думают если я в третьем классе, то ничего не понимаю, ошибаются. Знаю по более их, но об этом я вам ничего не расскажу. Помните, я папе обещал, что никогда его не подведу. А он с Эрлом, для меня самые дорогие для меня, и дедушка тоже для меня самый, самый дорогой человек. А что было дальше, догадайтесь сами. Был ужин при свечах, так уж захотели взрослые, а я не против. Им хорошо, значит и мне хорошо рядом с ними. После я ушёл в свою комнату, а папа. Папа включил музыку, думаю сейчас они танцуют с Эрлом. Я улыбаюсь, пусть так, но я самый счастливый человек на свете. У меня самый замечательный папа и дядя Эрл. Всё остальное дофантазируйте сами, если у вас хватит на это ваше воображение)) Конечно это шутка, всем удачи и счастливого Нового года. И пусть каждому из вас подарят маленькую коробочку, но с таким желанным подарком.
56 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник