9 сезон винкс и 4 сезон табалуги

G
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 10 247 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

4 часть. Спасительница Зеленой страны

Настройки

Внимание! это филлерная часть,не относиться к сюжету, но влияющая

И так. После довольно грустных событий,феи решают покинуть Алфею и наконец её закончить и остаться в Зеленой стране а,тем временем Табалуга больше не грустит.Все таки рано или поздно вернут в Ледяной стране: Арктос : И так теперь мы неподимы! Айси: Правда? Яэто слышала от Валтора Арктос: Кто такой Валтор? Сторми: Самый сильный маг, которого победила аж 2 раза победила Блум Арктос: В этот раз, меня никто не подедит! Арктос: Щас я одену медаль и корону *одевает* Дарси: И что? Арктос: Почему эта бесделушка не работает? Айси: Ты же сам говорил, что она работает только тогда, когда грозит опасность Арктос: А точно Арктос: Теперь я король Ледяной страны и никто, меня не предаст! Айси: Конечно хозяйн! Сторми: А где Джеймс? Арктос: За предательство,я заморозил в вечных льдах Арктос: А Теперь нападем на Зеленую страну! Чем временем Зеленой стране: Блум: Девочки, я принела необычное решение Стелла: Какое? Блум: Нам придется во имя секьюрити остаться в Зеленой стране Стелла: Ты шутишь? Блум: Нет Лейла: А как же Алфея? Без нас не справятся Блум: Угрозы в Магиксе нет а в Мэджиксе не работает связь! Текна: Я могу там сделать местный интернет Хэппи: Вы остаетесь? Стелла: Да она шутит! Блум: Не слушайте Стеллу. Нам придется остаться, пока мы не победим Актроса и Трикс Хэппи: Круть! Пойду Табалуге рассказу! Флора: Где мы будем жить? Блум: Я например, где Табалуга Флора: Драконы спят на пещерах, значит ты от нас будешь спать отдельно? Блум: Да Флора: Ладно Стелла: Мы не бросим тебя, Блум! Блум: Все не вместятся Стелла: Зачем тебе втягиваться в тёмное и грязное место? Разве тебе не пофиг на Какого то дракона! Блум: Не, не пофиг. Я считаю, что мы одно и тоже! Флора: Да Блум. Ты сошла с ума ну ладно. *через 1 минуту* Стелла: Вот 5 домов. Мне интересно, как выглядит «дом» Блум? Муза: Тоже Стелла: Хорошо отправляемся к ней ________________________________ Стелла: Вау,я думала там не человеские условия! Табалуга: Привет. До этого да были мои условия, но я ей разрешил устроить под себя Блум: Мои слова уже сказали Хэппи: Я тоже с ними живу, точнее живу под его животом Стелла: Блум,ты готова устроить концерт? Блум: Да,пока Табалуга исполняет обязанности а вы? Флора: Начинаем! Раз, Два,Три *поют песню «Вместе неразлучны»* Все радуются Арктос:Ненавижу песни! Айси: Тоже! Блум: Девочки за дело! Магия Винкс: Гриникс! Стелла:Закатное сияние! Арктос:АХаха Разве это заклинание? Вот тебе Стелла:Мои ноги! Лейла:Посмотрим,что ты сделаешь с морфиксом! Арктос: Легко! *Замораживает розовую жидкость* Лейла:ааах А тем временем Флора, чтоб не спалили переместилась к.... Флора: Бедное дерево! Я чуствую,что тут что-то было! Не с проста в Зеленой стране пустыня. *Для справки.Смотрите 2 сезон* Надо восстановить. Энергия жизни! Восстанови Зеленую страну! *То, Что превратил Арктос в 1 сезоне изчезло, как будто нечего не бывало* Флора: Получилось Арктос:Нееееет! Ктото восстановил старые границы! Флора: Скажи спасибо мне, Арктос Трикс:Мммрррр Блум: Урааа *Чуть позже* Шуху: Несколько лет назад, иза Арктоса Зеленая страна частично была пустыней, однако феям из Клуба Винкс а точнее, Флоре фее природы удалось вернуть контроль над Зеленой страной. Табалуга: Давайте скажем Флоре ура? Остальные: Урааааааап Флора: Мне очень приятно принимать ваш приём. Я думаю без Блум, я не справилась. Блум: Нет Флора,тысама почуствовала что, где то пооклятье так, что ты наша спасительница Остальные: Урраааа Флора: А теперь давайте все споём песню «Это ты»? Остальное: Давайте Все: Поют песню
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)