Внимание! это филлерная часть,не относиться к сюжету, но влияющая
И так. После довольно грустных событий,феи решают покинуть Алфею
и наконец её закончить и остаться в Зеленой стране а,тем временем Табалуга больше не грустит.Все таки рано или поздно вернут
в Ледяной стране:
Арктос : И так теперь мы неподимы!
Айси: Правда? Яэто слышала от Валтора
Арктос: Кто такой Валтор?
Сторми: Самый сильный маг, которого победила аж 2 раза победила Блум
Арктос: В этот раз, меня никто не подедит!
Арктос: Щас я одену медаль и корону
*одевает*
Дарси: И что?
Арктос: Почему эта бесделушка не работает?
Айси: Ты же сам говорил, что она работает только тогда, когда грозит опасность
Арктос: А точно
Арктос: Теперь я король Ледяной страны и никто, меня не предаст!
Айси: Конечно хозяйн!
Сторми: А где Джеймс?
Арктос: За предательство,я заморозил в вечных льдах
Арктос: А Теперь нападем на Зеленую страну!
Чем временем Зеленой стране:
Блум: Девочки, я принела необычное решение
Стелла: Какое?
Блум: Нам придется во имя секьюрити остаться в Зеленой стране
Стелла: Ты шутишь?
Блум: Нет
Лейла: А как же Алфея? Без нас не справятся
Блум: Угрозы в Магиксе нет а в Мэджиксе не работает связь!
Текна: Я могу там сделать местный интернет
Хэппи: Вы остаетесь?
Стелла: Да она шутит!
Блум: Не слушайте Стеллу. Нам придется остаться, пока мы не победим Актроса и Трикс
Хэппи: Круть! Пойду Табалуге рассказу!
Флора: Где мы будем жить?
Блум: Я например, где Табалуга
Флора: Драконы спят на пещерах, значит ты от нас будешь спать отдельно?
Блум: Да
Флора: Ладно
Стелла: Мы не бросим тебя, Блум!
Блум: Все не вместятся
Стелла: Зачем тебе втягиваться в тёмное и грязное место? Разве тебе не пофиг на Какого то дракона!
Блум: Не, не пофиг. Я считаю, что мы одно и тоже!
Флора: Да Блум. Ты сошла с ума ну ладно.
*через 1 минуту*
Стелла: Вот 5 домов. Мне интересно, как выглядит «дом» Блум?
Муза: Тоже
Стелла: Хорошо отправляемся к ней
________________________________
Стелла: Вау,я думала там не человеские условия!
Табалуга: Привет. До этого да были мои условия, но я ей разрешил устроить под себя
Блум: Мои слова уже сказали
Хэппи: Я тоже с ними живу, точнее живу под его животом
Стелла: Блум,ты готова устроить концерт?
Блум: Да,пока Табалуга исполняет обязанности а вы?
Флора: Начинаем! Раз, Два,Три
*поют песню «Вместе неразлучны»*
Все радуются
Арктос:Ненавижу песни!
Айси: Тоже!
Блум: Девочки за дело! Магия Винкс: Гриникс!
Стелла:Закатное сияние!
Арктос:АХаха Разве это заклинание?
Вот тебе
Стелла:Мои ноги!
Лейла:Посмотрим,что ты сделаешь с морфиксом!
Арктос: Легко!
*Замораживает розовую жидкость*
Лейла:ааах
А тем временем Флора, чтоб не спалили переместилась к....
Флора: Бедное дерево! Я чуствую,что тут что-то было! Не с проста в Зеленой стране пустыня. *Для справки.Смотрите 2 сезон* Надо восстановить.
Энергия жизни! Восстанови Зеленую страну!
*То, Что превратил Арктос в 1 сезоне изчезло, как будто нечего не бывало*
Флора: Получилось
Арктос:Нееееет! Ктото восстановил старые границы!
Флора: Скажи спасибо мне, Арктос
Трикс:Мммрррр
Блум: Урааа
*Чуть позже*
Шуху: Несколько лет назад, иза Арктоса Зеленая страна частично была пустыней, однако феям из Клуба Винкс а точнее, Флоре фее природы удалось вернуть контроль над Зеленой страной.
Табалуга: Давайте скажем Флоре ура?
Остальные: Урааааааап
Флора: Мне очень приятно принимать ваш приём. Я думаю без Блум, я не справилась.
Блум: Нет Флора,тысама почуствовала что, где то пооклятье так, что ты наша спасительница
Остальные: Урраааа
Флора: А теперь давайте все споём песню «Это ты»?
Остальное: Давайте
Все: Поют песню