9 сезон винкс и 4 сезон табалуги

G
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 10 247 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

6 часть Сила омоложения

Настройки

Хэппи Табалуги и другие играли в мяч, а феям скучно

Флора: Ктото,идёт к нам в гости! Стелла: *открывает древь* Блум: Привет девочки! Стелла: О Блум! там так скучно! Блум: Да Стелла.Мы не маленькие девочки, чтоб играть в мяч Муза: Хз как вам, но мне норм Лейла: плюсую Текна:Я им приготовила один сюрпрайс Стелла: Подключила интернет? Текна: Ага. Конечно они будут в шоке, но зато, мы не потеряем связь... Блум: Текна то классная идея! Флора: А как же природа? Текна: Флора, мои провода экологически чистые, и соотвествуют стандартам ес! Стелла: Че за ес? Текна: Европейского союза кароче Хэппи: *стучит* Флора: О Хэппи привет, вы решили нас навестить? Хэппи: Вы собирайтесь играть с нами? Стелла: Только при одном условии! Блум: Стелла, что ты на этот раз задумала? Хэппи: При каком? Мы готовы идти на уступки, верно мой друг? Табалуга: Ну....да Стелла: Если вы найдёте способ, вернуть нас в детство! Флора: Стелла ты сошла с ума? Хэппи: вы же феи,можете так на себе сделать, так? Текна: У фей определенной специальности магия рграничена.. Хэппи: Хорошо *закрыла дверь* Блум:Мда Муза: Нам придется опять стать малышками... Стелла: Ну,я не хочу с ними ссорится Блум: Она и так понимают, что мы взрослые, Стелла ты только портишь Стелла:Ну и ладно! *А тем временем в Ледяной стране * Арктос: Вернуть в детство? Может тогда, мы от них избавимся? Айси: Конечно)) Фея младше 16 врядли, может колдовать, что там про Транформацию Сторми: Отлично но как? Арктос: сделайие нас невидимыми, тогда посмотрим Айси: Хорошо ваша морозность *Следят* Шуху: что привело, ко мне, ребята? Табалуга: нам нужен способ вернуться в детство Шуху: Ахахах вы и так еще дети Шуху: ну ладно, в лавочке зелий можно найти такое заклинание Табвлуга: Спс Арктос: Ага вот Айси: Может им помешаем? Арктос: Тогда,мы сами станем детьми, я скажу,когда нападать ок? Айси: Хорошо В лавке зелий* Табалуга: Ну и где это зелье? Хэппи: Вот оно! Табалуга: Там надо варить! Хэппи : Дома заварим.Судя по инструкции все ингредиенты есть Табалуга: Хорошо.Идем обратно Арктос: Вот оно! Айси: Их дофига! Сторми: Мы близки к победе! Дарси: Давайте тут сварим! Арктос: неси котёл Айси: Смешать мёд, Экстрат ромашки, 5 волчеягодников, и три магии времени. Хэппи: Повторяет слова Аськи* Блум: Вы варите зелье! Табалуга: Получилось? Стелла: Облей нас! Табалуга: Обливает: Артос: Обливает: Табалугу и остальных *Становяться детьми* Стелла: Получилось: Флора: Я хочу играть! Арктос: Ахахаха Табалуга: Ребята, даже если мы дети, то мы, должны остановить Арктоса Блум: Да, но Айси: У вас нет шансов Ахахаха Блум: Есть! Магия Винкс Гриникс! Стелла: Урраа Флора: у меня не получается! Арктос: Заморозил всех, кроме Блум и Табалуги* Блум: Вы не позволите остановить наших друзей! Айси: Шутишь? Ахаха Дврси: Заставила упасть Блум и Табалугу: Табалуга: Почему вы нас заморозили? Арктос: Я не могу вас обоихполностью заморозить, но частично да Блум* Флэшбеки из 1 сезона Арктос: Теперь, я у вас заберу Огонь Дракона Трикс: Ваакумы Стелла: О нет *Часть ОД Табалуги и Блум опять у трикс Трикс: Ахаха Трикс: начнём бомбержку с Зелёной стрвны Арктос: Ага Хэппи: нам звезда Хэппи: Табалуга! Хэппи: Что с ним Блум: Мне к счастью еще хватает сил превращаться, а вот Табалуга * Все стали опять сами собой* Стелла: Поиграли в мячик называться... Хэппи: Плачет
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник