Снежное приключение
29 ноября 2020 г., 00:30
Арктос- У вкс есть варианты, для уничтожения Зелёной страны?
Дарси— Ты имеешь ввиду её захватить?
Айси — Давайте им устоим сюрприз
Сторми— О да снежную бурю со снегом!
Арктос— Хороший вариант. Реализорываем!
* А тем временем в ЗС*
Стелла— Отличная тусовка да?
Слон — что такое тусовка?
Блум— Неважно
Флора— Ребята снег!
Хэппи— Снег в августе?
Табалуга— Опять злые планы арктоса и..,
Блум — Трикс! Что они задумали на этот раз!
Флора — Нам нужно отправится в Снежную страну!
Стелла — Хорошо телепортируемся!
* В ледянон дворце*
Блум — Арктос!
Сторми — Вам понравился наш ледяной микс, со снегом и ненастьем?
Стелла — Очень
Арктос— Предлагаю сделку. Поиграете со мной в шахматы, если проиграете, то всё останется. Если выиграете, то сдаюсь
Стелла— Че?
Табалуга — Ладно мы согласны, Арктос
Арктос — Жду одобрения Блум
Блум — Хорошо
Айси — Ну, кто первый?
Блум — Я
Арктос — Мы белые, а мы черные
Лейла — Фу, расист!
Арктос — Брысь в свою Африку
Арктос — с4!
Арктос с5
Блум — Мне кажется, так не честно!
Арктос — е4
Арктос — d4
Хэппи — Ты издеваешься
Арктос — С чего это?
Хэппи — Она не успевает за тобой
Арктос — е4
Арктос —е5
Блум — Конечно ты меня выиграешь
Арктос — Здаешься?
Блум — Я не подведу своих друзей
Блум — Пешка!
Арктос - Конь
Блум — а4
Стелла — Да!
Блум — Партият
Блум — Может ты сдайся?
Арктос — Не
Блум — ф6
Текна — Блум ты ошиблась!
Блум - Шуа 6
Стелла — Это скорее не шахматы, а обмен заклинаниями.
Блум — Я сдаюсь!
Арктос — Кто за Блум помграет?
Табалуга — Моя очередь!
Арктос — А ты умеешь играть в шахматы?
Табалуга — Нет, но я выиграю тебя!
Табалуга — а1
Хэппи — Не знала, что он может, тоже играть
Арктос — Плеяд!
Артос — э5
Лейла — Тролль 80 лвл
Арктос — ш3
Арктос — Хороший комплимент
Арктос — ч8 а1
Табалуга — Я не успеваю думать!
Табалуга — Хорошо э3
Арктос с4
Стелла — Что за с4 , э3 И так далее?
Текна — Стелла, это номера шашек!
Хэппи — Хочу тоже
Табалуга — Уступаю тебе, Хэп
Арктос — И6
Хэппи — Посмотрим, кто тут король!
Хэппи —ш6!
Арктос — ф5
Хэппи — эрф 9
Арктос х2
Хэппи - Слишком сильно!
Текна — надо было, звать меня, сразу выиграли
Арктос — 5а
Стелла— Хэй, ты уже избалвился от 5 пешек, одновременно!
Арктос — Хороший шахматист согласны?
Блум —Ты трус! Ты напал на самых слабых!
Табалуга — Эмм. Я не слабый
Блум — я имею ввиду в плане опыта играния в шахматы
Табалуга — Ну да
Арктос — ж5!
Арктос — Я выиграл!
Блум — о нет!
Табалуга — нам нужно придумать, как избавиться это вечной зимы!