Сила Драконикса ч1 (завершение 1 половины сезона)
5 декабря 2020 г., 12:55
*В очередной раз, типичный злодей пытается нагадить мирным существам*
Арктос — Я придумал, как победить из
Айси — Нам надоели,твои очередные п ланы!
Арктос — Как вы смеете, не слушаться повелителя зимы!
Айси — Ладно. В последний раз
Арктос — Я уничтожу ДЖ *древо жизни* и им придёт конец!
Дарси — Только,если план сработает
Арктос — Идем
* спустя 10 уже в ЗС*
Арктос — Древо Жизни!
Айси — Во вселенной винкс тоже есть древо жизни, может его тоже уничтожить?
Арктос — Предлагаешь, мне в их вселенной устроить переворот?
Сторми — Конечно
Арктос *заморозил ДЖ*
Дарси * сломала*
Арктос — Теперь им придёт конец!
Айси — У меня есть способ, как попасть во вселенную магикса!
Врктос— Давай!
Айси * Телепорт, перемести наш в поселение пикси!
Арктос— Это, что деревня смурфиков?
Сторми — Не это деревня пикси
Арктос — Это ещё одно древо?
Айси — Да. Если его уничтожить, Винкс лишаться сил. Даже Блум.
Арктос — Пофиг на слова Тириона о *силе и гармонии*
Дарси — Кто такой Тирион?
Арктос — Отец этой зелёной твари
Арктос - Ладно. Уничтожаем корень всех проблем!
Айси — Трикс! Конвергенция!
Айси — АХАХАХА
Арктос— Молодца. Теперь возращаемся обратно
*В Зеленоландии*
Блум — Ну ребят,мы все тут верно?
Остальные — Да!
Табалуга — Кого затопило поднимите руки
25% подняли руки
Стелла — Кому опять дома и мои поатья загорели?
Блум — Стелла, мы тут не при чем
Флора— Да. Мне ктото дом Разнёс,пока я спала
Лейла - Нам остальным,ктото наши дома просто исчезли!
Блум — Я как поняла, что это дело Арктоса и трикс
Стелла— Мы все лишились сил!
Блум — Точно, как минимум даже моя
Хэппи— Типо ваше присуствие у нас бесполезно?
Табалуга — Я не могу извергатт огонь, значит я тоже лишился сил?
Блум — Да, но наше присуствие не бесполезно
Табалуга —Не я еще могу извергать, но слабо
Блум — У меня есть идея!
Стелла— Какая?
Блум — Таб, поделись с нами Пламенем настоящего дракона
Табалуга — Хочешь меня, окончательно лишить сил?
Блум — Пожалуйста, ради нас
Хэппи — Да дай им раз, они хотят спасти нас!
Табалуга — Ладно, держи Блум
Блум — Я соединю своё пламя с твоим!
Блум — Вот
Стелла — Я чуствую, новые силы!
* Винкс получили силу Драконикса*
Блум — Это сила называеться Драконикс*
Флора — Наш наряд похож на Блумикс
Блум - Флора, это блумикс Блумикс 2.0
Стелла — Я бы назвала его Табалугиксом
Остальные - Ахахаха
Шуху —Так вы собираетесь спасать?
Блум — Да конечно
Стелла — Но я не могу Телепортироватся
Хэппи — о нет
Блум — Силы не вернулись!
Блум — нам надо прилумат, как вернуть наши силы!