9 сезон винкс и 4 сезон табалуги

G
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 10 247 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Сила Драконикса ч1 (завершение 1 половины сезона)

Настройки
*В очередной раз, типичный злодей пытается нагадить мирным существам* Арктос — Я придумал, как победить из Айси — Нам надоели,твои очередные п ланы! Арктос — Как вы смеете, не слушаться повелителя зимы! Айси — Ладно. В последний раз Арктос — Я уничтожу ДЖ *древо жизни* и им придёт конец! Дарси — Только,если план сработает Арктос — Идем * спустя 10 уже в ЗС* Арктос — Древо Жизни! Айси — Во вселенной винкс тоже есть древо жизни, может его тоже уничтожить? Арктос — Предлагаешь, мне в их вселенной устроить переворот? Сторми — Конечно Арктос *заморозил ДЖ* Дарси * сломала* Арктос — Теперь им придёт конец! Айси — У меня есть способ, как попасть во вселенную магикса! Врктос— Давай! Айси * Телепорт, перемести наш в поселение пикси! Арктос— Это, что деревня смурфиков? Сторми — Не это деревня пикси Арктос — Это ещё одно древо? Айси — Да. Если его уничтожить, Винкс лишаться сил. Даже Блум. Арктос — Пофиг на слова Тириона о *силе и гармонии* Дарси — Кто такой Тирион? Арктос — Отец этой зелёной твари Арктос - Ладно. Уничтожаем корень всех проблем! Айси — Трикс! Конвергенция! Айси — АХАХАХА Арктос— Молодца. Теперь возращаемся обратно *В Зеленоландии* Блум — Ну ребят,мы все тут верно? Остальные — Да! Табалуга — Кого затопило поднимите руки 25% подняли руки Стелла — Кому опять дома и мои поатья загорели? Блум — Стелла, мы тут не при чем Флора— Да. Мне ктото дом Разнёс,пока я спала Лейла - Нам остальным,ктото наши дома просто исчезли! Блум — Я как поняла, что это дело Арктоса и трикс Стелла— Мы все лишились сил! Блум — Точно, как минимум даже моя Хэппи— Типо ваше присуствие у нас бесполезно? Табалуга — Я не могу извергатт огонь, значит я тоже лишился сил? Блум — Да, но наше присуствие не бесполезно Табалуга —Не я еще могу извергать, но слабо Блум — У меня есть идея! Стелла— Какая? Блум — Таб, поделись с нами Пламенем настоящего дракона Табалуга — Хочешь меня, окончательно лишить сил? Блум — Пожалуйста, ради нас Хэппи — Да дай им раз, они хотят спасти нас! Табалуга — Ладно, держи Блум Блум — Я соединю своё пламя с твоим! Блум — Вот Стелла — Я чуствую, новые силы! * Винкс получили силу Драконикса* Блум — Это сила называеться Драконикс* Флора — Наш наряд похож на Блумикс Блум - Флора, это блумикс Блумикс 2.0 Стелла — Я бы назвала его Табалугиксом Остальные - Ахахаха Шуху —Так вы собираетесь спасать? Блум — Да конечно Стелла — Но я не могу Телепортироватся Хэппи — о нет Блум — Силы не вернулись! Блум — нам надо прилумат, как вернуть наши силы!
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник