часть 17 Рождество
19 декабря 2020 г., 12:32
Ахтунг События спец выпуска «Табалуга и Лео выкинуты из головы
Как всегда Жители Зеленоландии гововятся к фестивлю осени
Блум — Почему,вы такие праздничные?
Шуху — А какими мы должны быть?
Стелла — Ребят, я устроила стол в своем стиле, как вам?
Баз — А что это?
Хэппи — Эммм
Блум — Стелла, они не оценят шведский стол
Стелла — Ах да
Стелла — Ну ладно, вот
Табалуга — Нам надо украшать леревья?
Флора — На твоё усмотрение
Табалуга : развешивает листочки
Стелла — Можем пить?
Шуху — Мы за зож
Муза — Все равно. Мы принесли шампанское, кто хочет налетай
*резко пошёл снег*
Лейла — Рождество в декабре, нет?
Блум — Почему, если выпадает снег, то сразу рождество?
Табалуга — Рождетство это когда Санта Клаус, пряничные домики и колпаки?
Блум — Верно
Текна — Если это Арктос, то ему не поздорится...
Блум — Вперед Ребята! Нам придется, в очередной раз сразится с ним!
*Помогите!*
Флора— Смотрите!
Арктос: Помогитее!
Табалуга— Надо ему помочь!
Стелла — Помогать врагам? Мы это делали однажды
Блум — Я за тобой, Таб
*Все, кроме Стеллы помогли Арктосу
Арктос — Спасибо огромное
Текна — Как ты оказался в этом леднике?
Арктос — А это уже не ваше дело!
Арктос: Посадил фей в пакет
*Табалуги с Хэппи тупо стояли и охаи*
Табалуга — Надо собирать команду, одни мы не справимся
Хэппи — Сам не можешь?
Табалуга — Нет не могу
*чуть позже*
Табалуга — Ребята! Феи пропали!
Нессайя — Как?
Табалуга — Нет времени обьяснять!
Шуху — Хорошо
Табалуга,Шуху,Хэппи,Дигби,Нессайя и Дара(крокодил) пошли в замок Арктоса
Табалуга — Что вы с ними сделали?
Блум — Спасибо, за спасение, но мы уже выбрались
Дарси — Теперь можно и над вами помздеваться?
Муза — Хочешь насладится, моим фаерболом? Волшебный бандаж
Дарси — Ааааа
Муза — Тоже самое касается вас троих!
ааааааааааааааааааааааааааа
Блум — Бежиим!
*Все вернулись в Зеленоландию*
Стелла — Го рождество?
Табалуга — Только нужна ёлка
Флора — Мы её сделали
Табалуга — Тогда го