(ад) ШКОЛА
7 ноября 2020 г., 22:14
*утро* у девочек утро выдолось не таким обычным как им казалось.
Они проснулись от звонка Назара где кричал в трубку что они опаздывают в школу ( была пятница ) девочки собрались и побежали в школу так быстро что у них ад пятки сверкали.
У девочек 1 была физра которую они всем сердцем ненавидели ( у мальчиков тоже была физра ) девочки предложили ребят прогулять физру вместе и они саглосились . Учитель физры знал что они не любят физкультуру и просто поставил *n* чтобы не ставить им 2. Ну а тем временем ребята пошли в кафе чтобы взять перекус так как с утро они нечего не ели. Девочки взяли себе по хотдогу а мальчики кофе и чай. После физры у девочек была биологие а у мальчиков химия ( так как они учатся в 9 классе у них другие уроки ) вот звенит звонок и начинается урок .
Учитель перечисляет ребят в классе а девочки шепчутся :
- Ты же помнишь что было вчера :>?спросила Мила с улыбкой на лице
- ПФ конечно помню как такое можно забыть ?!
- Ну вообще чо я начала та говорить об этом . Я хочу опять пригласить их с нами погулять а потом на начёвку.
- Типа заставить их спать вместе да ?
- ДАААА!
Время 15:50 все уроки закончились и ребята пошли по домам.
Примечания:
Девочки собрались и позвали молодчиков гулять.