Вроде конец а вроде нет
7 ноября 2020 г., 23:12
- В-вань ты чего? Спросил Назар.
- Нечего... Ваня лёг на кровать и продолжел спать. У девочек:
- НИКА ПРИКИНЬ ВАНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОЦЕЛУЙ НАЗАРА !!!!!
- ДА ЛАДНО ?!?!
- * мысли в голове у Вани * черт что я сделал ?! Он теперь подумает что я из этих ! Хотя получается это правда ...
- Кароче го на кухню . Сказала мила .
- Кншн го.
- Ваня... Сказал Назар
- Ч-чего)?
* Назар поцеловал Ваню и сказал *- не волнуйся я не кому не скожу~
* Ваня очень покраснел и накрылся одеялом *
- спи ~ Сказал Назар.
А девочки на кухне уплетают за обе щеки жареную картошечку .
Примечания:
Крч после этого Ваня с Назаром начали встречатся а Мила с Никой жрали остатки кортолки 👍 хэпи энд 🗿