Академия Программистов Реальности

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 421 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВА C СТАНОВЛЕНИЕ ДРУЗЬЯМИ, БОЛЬ КНЯЗЯ ТЬМЫ

Настройки
Первый день после распределения по типам и специальностям университета, наши герои теперь уверены, что люди которых они видели в комнатах ожидания действительно с их курса, так как на форме студента есть магический шеврон, который отображает волю экзаменатора и директора данного учебного заведения. Виталик: Перво-наперво никогда не называйте наш университет университетом, это негласное правило, мы называем его академией. Виталик: Я ваш ментор, буду помогать вам осваивать магические предметы первых полгода, а дальше как пойдёт. Виталик: Это ваш куратор Фридерико Олегиум Власендерс. Он так же будет помогать вам в решении проблемы, однако он выступает со стороны преподователей. Олегиум: Спасибо Виталию за представление, как он уже сказал я Фридерико Олегиум Власендерс буду помогать вам со стороны преподователей, можете использовать меня или Виталия как посредника. Сейчас я раздам вам ваши магические принадлежности, зачётки и медали студентов академии. Косые взгляды с завистью и недоумением были обращены на героическую группу, ведь кто поверит, что дети королевских семей не прошли в героическую группу, а дети простолюдинов или полукровки прошли туда без проблем. Но политика академии гласила, нам всё равно кто ты, кто твои родители, в академии пользоваться статусом запрещено. Иванка, Даня и Саша сидели рядом. По неведомой причине этих троих тянуло друг к другу, также как и Илью к Глебу. Они ещё не знали что, Илья был признан князем тьмы. Ива: ребят, не знаю чё там, но вы обязаны после освобождения устроить тренировочный махач, уж очень сильно хочу узнать на что вы способны Виталик: эй эй, ребят вы не спешите. Вам ещё будет когда. Олегиум: Баръерная магия: Звуконепроницаемая стена. Олегиум: ребят теперь о важном, в вашей группе будут учиться будущий князь тьмы и герой. Дабы не приводить в опасность этих людей, я не буду говорить кто это. Но если вы узнаете кто это, знайте что пока этот человек не свершит что-либо плохое, убивать его запрещено. Глеб: А разве он не сделал зло родившись? Виталик: пока он не убил хотя-бы одного человека, он невинен. Виталик: А сейчас сложите руки как в два ковша, срединкой друг к другу, вы увидите ваш класс, и если вы герой или князь тьмы, вам это так же покажут. Студенты сложили руки и Виталик громко-прокричал заклинание. Ива: ура, я Ведьма-Призыватель, я и мечтать не могла.. Глеб: слыш девка, ты чего шумишь. – Прогримел своим басом Ива: ну, я радуюсь просто, а у тебя что, злой такой, наверняка что-то грустное. У Глеба было написано Благословлённый богами Герой, Маг-Танк. Глеб {мысли}: если я скажу что я герой мне хана, прощай моя спокойная жизнь, скажу что Танк, будет достаточно. Глеб: Танк Даня: Ты то танк? Ладно посмотрим. – С ухмылкой произнёс драконит. Глеб пропустил это сквозь уши. Даня: у меня кстати, Маг-Мастер теневых искуств. Саша: а так ты ниндзя, а я всего-то какой-то Барт-создатель. Зато вы будете слушать корейцев. Виталик: барды очень важны, они усиливают команду, могут лечить и восполнять уровень маны или как её ещё называют чакры. Виталик: что насчёт тебя Дань, твой основной тип магии, магия теней или магия пустоты, каждый человек в мире может овладеть одним заклинанием магии пустоты, но тебе доступны они все, это повод для небольшой гордости. Владьяно: хм, подумаешь какая-то магия теней. – сказал их одногруппник. Владьяно: девушки обратите внимания на меня, моя специальность Жрец, моя магия прекрасна, а ещё я императорского рода. Владьяно: Ах какая чудесная моя магия, такой же как я сам. Вжух… Илья: даа, ну и странный типчик. – со страхом сказал Илья Илья {мысли}: КАКОГО ЧЁРТА, КАКОЙ ВЛАДЫКА ТЬМЫ, фуух, фуух, надо успокоиться если они узнают, убьют меня до вечера. Благо есть другая специализация, но я не знаю что это.. Даня: О, Илюша вот ты где, чем похвастаешься? Что у тебя. – спросил Даня Илья: П..Плут. – сказал Илья немного стеснясь.. Илья: но я не знаю что это. Саша: а ты часом не князь тьмы? – спросила Саша. Илья: да, нет с чего ты взяла? – пытаясь скрыть страх сказал Илья. Ива: Плут – это хитрый и изворотливый разведчик или шпион. Очень коварен в бою. Вот она так и подумала.. В текущий момент все наши главные герои стали в круг и обсуждали это. Как вдруг в них влетает «Человек тигр» Игорь. ТИгорь: какого чёрта тут происходит, что тут делают бабы.. Я зол, как я зол, почему вы ещё не выбрали главу. Я буду главой.. Это услышала Артемида. Артемида: Тигорь не гонись, ты тут не единственный с желанием и силами быть главой группы. Даня: раз такие пироги, я тоже не прочь.. Я то опытнее вас. Услышав эти разговоры Виталик решил вмешаться. Виталик: ребят сейчас ещё не время, я проведу вам экскурсию, а дальше методом поединка будет выбран «главарь» вашей группы. Директор: Минуты внимание пожалуйста, каждый из вас получил свои специализации и призвания, каждый из вас в равной степени важен для академии, мы понимаем все плюсы и минусы, вы распределены в группы, и вы должны понимать, что вы будете учить одни и теже предметы. Помогайте друг другу, какой-нибудь танк, не сможет сам выучить магию лечения, а лекарь не сможет в одиночку выучить раж магию. Будьте командой с самого начала. Спасибо. Виталик: что же, время для экскурсии. Виталик провёл экскурсию по академии, показал все места, что только существуют в этом здании. Оно было больше внутри, чем с наружи, и увеличивалось в зависимости от количества людей внутри. Виталик: прошу выйти ко мне кто хочет быть «Главарём». К виталику вышел ТИгорь, Артемида, Даня, Владьяно Тигорь{Мысли}: я должен их порвать но, Этот Владьяно выглядит потрясно, никогда не думал о парнях в таком роде, но сегодня всё случилось в первые, он будет моим. А Артемида, какого чёрта она тут делает, она лишь будет меня отвлекать, её дыньки просто две подушки, в которых я хочу утануть. Решено у меня будеть горем, в котором я буду альфасамцом, Артемида, Владьяно, ждите совего часа. Даня{Мысли}: должен признаться не совсем та компания, в которой я хотел бы оказаться, они выглядят беобидными, не буду принимать свою форму дракона в этот раз. Я должен справиться ведь на меня смотрят такие симпатяги, уву. Ива, Глеб, ради того, чтобы вас потискать я сделаю всё что угодно. Даня{Грязные мысли}:пока не началось я могу представить как раздеваю эту парочку, и трогаю их накачаные тела, они же такие крутыхи. Думаю, одними косаниями дело не закончится. Глеб и Ива: АПЧХУЙ, Кто-то вспоминает. – Сказали они синхронно и с удивлением посмотрели друг на друга.. Артемида{Мысли}: Чёрт, мой Павлин не со мной, я боюсь, что он сейчас где-то зажимает какую-то курицу. Надо побыстрее всё выиграть. Владьяно{Мысли}: Что я буду делать с этими мужланами и шаболдой, и почему один из этих мужланов смотрит прямо на меня.. А он ничё такой, подмигну ему, через секунду. Виталик не мог сдержать смеху, ведь он видел их мысли. Не только слышал, но и видел визуализации, над их головами. Конечно он ничего никому не сказал, ведь что личное то не публичное, однажды так сказал мудрец. Виталик: Вам придётся сразиться. Формат сражения: Битва магией, запрещена магия проклятий и мгновенно убивающая магия. Если я увижу нарушения, вы сразу програли. – сказал Виталик. Виталик: КОМАНДА: Поле игры открыть Тут же всех телепортировало в виртуальную реальность, четвёрку претендентов телепортировало на плоскую сцену, всех остальных же на лимитирующую трибуну. Трибуна поднялась по выше. Виталик: КОМАНДА: Поле сражения: Болотистые зелья. Тут же из плоского виртуального диска, появилось, как казалось, реальное болото, со всеми его физичискими проявлениями. Глеб: на кого ставишь, как там тебя.. – спросил герой Илья: Илья я, думаю на Даню, я остальных не знаю. – ответил владыка тьмы Глеб: я поставил бы на Артемиду или ТИгоря, они выглядят мощнее. Иванка: СКИЛ: Сканер характеристик. Перед Ивой возникли характеристики всех 4-х претиндентов. Ива: Ну и зря, посмотри на его показатели. Саша: ничего себе, сила 18920, уровень маны: 129371, ХП: 182010, это же не человеческие показатели. Глеб: ну ладно согласен, но посмотри, другие не сильно меньше, примернов 6-9 тысяч. Илья: ты забываешь, что у них классы, которые под это расположены. Саша: я буду болеть за этого чувачка. Йуху. Виртуальная Реальность:{Битва между ТИгорь, Артемида, Даня, Владьяно начинаеться, Поле игры Открыть}. Артемида: Карта врат: НАПОЛЕ. Атемида: АТАКА: Уравновешивание. На всех начала давить усиленная гравитация. ТИгорь: СКИЛ: Зона Нуля ТИгорь: это отменит твой способность, сучка.. Пока игорь это говорил.. Даня: АТАКА: Извережение недр огненного дракога. Поле битвы высохло, и превратилось в зону обитания стихии земли. Песок начал нагреваться и наносить пасивный урон всем, кто не предрасположен к стихии воды и огня. К ним был предрасположен только Даня. Владьяно: Спелл:Атака: Слепость 10 секунд. Владьяно: Скилл: Ловушка призрак. Владьяно расставил ловушки, при срабатывании которой, один из них гарантировано выбывал. Даня{Мысли}: Выбора нет. Даня: ВРОЖДЁННАЯ СПОСОБНОСТЬ: ОБРАЩЕНИЕ В ДРАКОНА. Даня был обращён в тёмного Дараканоида, что было для дани в новинку, ведь обычно это был кроваво красны дракон, Даня внимательно изучил свои скилы. Артемида: Атака: Удар по площади: Массовый сдвиг. Изменилась масса тел, сработала ловушка, которая была установлена около Артемиды, и она покинула поле боя. ТИгорь: Магия: Призыв: Доспехи. Тигорь: СПОСОБНОСТЬ ДОСПЕХОВ: Атомный взрыв. Даня: СКИЛ: тёмная защита, телепортация в будущее Даня пригнул во времени, тем временем, из боя вышли Владьяно, а за ним ТИгорь, который пострадал от своего же взрыва. Виртуальная Реальность:{ПОБЕДИТЕЛЬ ДАНЯ} Ива: Ну что Илья, наша с тобой ставка сыграла, теперь Глеб должен нам кофе, Глеб: Что, я такого не говорил… Саша: ну ты же поставил, и не уточнил что, скажи спасибо, что не твоё очко.. Илюша засмущался, ведь Глеб не был доминантам, и он был бы готов к такому, если бы он попросил. Он ведь не знал, что рядом с ним сидит его возможно будущий убийца. Глеб очень нравился многим ребятам, а особенно Саше, она ревновало его к Дане с того момента, как заметила, что Даня смотрел в упор Глебу в глаза когда тот не видел, в комнате после отборочных, так же она ревновала его к Иве, ведь она села ближе к нему и больше всего к Илье, ведь он не был ей понятен, и пытался быть поближе к Глебу. Но Глебу было всё равно кто с ним рядом, хоть все вместе, он не умел любить одного человека, он понемногу ставал мягче к нашим героям и подумывал. Глеб{Мысли}: если я смогу им довериться, я сделаю их всех своими, буду спать со всеми, блин, мой внутренний гомофоб говорит, что так нельзя, но желание увидеть всех в моей постели говорит о другом. Виталик: ну что ж, ваш кх…fucker..кх…«Главарь» Даня, Даня поздравляю теперь тебя будет fuckat’ деканат и студ. совет, добро пожаловать. Даня: а плюшки для меня будут? Виталик: будут, а вот когда время покажет. Продолжение следует в главе: «Глава D первая прогулка после пар, новый ментор-ша?»
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник