Переубеди меня

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 12 069 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

7. Дом Зуруи

Настройки
Холодает... В моём доме нет отопления, нам его перекрыли из-за неуплат. Всё это время я просто ходил в тёплой одежде, а вот что делать гостям? Зуруи уже подрагивает, а Канги греет руки дыханием изо рта. - У меня тут это... Отопления нет... Могу выдать по одеялу, - предложил я, демонстрируя шкаф с дополнительным постельным. - С-с удов-вольствием! - на выдохе произнёс Канги. - Неси. - твёрдо ответил Зуруи. Я достал 3 подушки, одно одеяло и футон. Последнюю вещь я разместил на полу рядом с кроватью. Мои гости буквально накинулись на источник тепла и уюта. Канги в принесённое одеяло, а Зуруи в моё. Укутовшись получше, каждый сел то на футон, то на кровать. -Эй, Зуруи, я вообще-то выделил вам отдельное место! - Не буду я там лежать! - прорычал Зуруи, а Канги в это время удобно разлёгся на выданном ему футоне.. - Бери с него пример! - указав пальцем на Канги, я схватил блондина за воротник,- Если так хочешь забрать моё одеяло или лежать на моей кровати, то и пусть! Лежи! Я буду на футоне, а Канги переберётся к тебе! Даже не попытавшись дождаться ответа, я лёг рядом с другом. Забрав у него одеяло и закопавшись в нём, отвернулся от всех. - Эй, вернись!... Игнорируешь?... Сейчас я верну тебя на место, а если будешь брыкаться, то свяжу! - в ответ тишина, - Не против? Ну хорошо... - Зуруи, не трогай его! - крикнул Канги, но блондин пропустил всё мимо ушей. Если этот павлин приблизиться ко мне - ударю. Вот я чувствую, как одеяло резко потянули. Я разворачиваюсь и пинаю в живот своего обидчика. - Хех, - Зуруи ухмыльнулся и схватил меня за лодыжку. Он с силой потянул меня на себя, из-за чего я проскользил по футону и полу, оказавшись согнутым пополам ногами вверх, - Забираю. - Зуруи схватил одеяло и вернулся на кровать. - Верни, падла! - прорычал я. - Не-а, но если ты так хочешь тепла, то лежи либо в обнимку с Канги, либо со мной под тёплым, уютным, приятным одеялком~ - Кх! Шквырла... - последнее слово я протянул с ноткой обиды. " Шквырла" - слово-паразит в моём лексиконе. Оно похоже на такие слова, как "падла", "тварь", "шкура". Сам я не помню, как и когда его создал. - Кто? - переспросил Зуруи. - Мудак! Отродье отродьем! Я вернулся к Канги. Улёгшись поудобнее, я накрыл своего друга одеялом, которое всё-таки вернул Зуруи, при этом сказав, что мне и без одеяла тепло и он может ни о чём не беспокоиться. Свет я вырубил тапком, который швырнул в выключатель. Клонит в сон... POV:автор(начало) Когда Конан заснул, Зуруи поднялся с кровати и пристально наблюдал за спящим без одеяла парнишкой, которого бросало в дрожь. Он обманул, когда сказал, что ему будет тепло... Не долго думая, Зуруи подошёл к брюнету и поднял того на руки. - Заболеешь, - бросил одинокую фразу блондин. Он положил парня на кровать, ложась и сам. Немного приблизившись и обняв парня за талию, накрыл себя и комочек рядом одеялом. POV:автор(конец) Яркое солнце слепил глаза. Сколько сейчас времени? Ммм... Так тепло, даже вставать не хочу. Потеплело что ли? Ух... Как меня в бок ударили, тяжело... Я разворачиваюсь и вижу Зуруи. -... Что? - Доброе утро, милый~ - Ва! - я попытался вскочить, но блондин только сильнее прижал меня к себе, - Отпусти! От наших криков проснулся и Канги. - Расшумелись блин... Зуруи, отстань от него... От того, что я спросонья вскочил, моё дыхание участилось, а голова закружилась. Воздух стал обжигать лёгкие. Части тела, который касался Зуруи, залились свинцом. - Отпусти. - приказал я. Уж у меня то есть причины на то, что я не хочу, чтобы меня касались. Не зря же меня вчера лечили? Зуруи сразу же убрал свои руки, смотря на Канги так, будто хочет его убить. Вообще, я считаю "Зурика" фальшивым. Как бы он не пытался скрыть свой характер, его некоторые действия противоречат тому, каким он показывает себя. Он пытается создать сильную, идеальную и удобную личность? Ладно, что бы он не делал и каковы причины сего поведения, это не мои проблемы. Люди сами по себе грязные существа... Я посмотрел на время в старых настенных часах. Они показывали пять с половиной утра. - Стоит бы собираться и уходить, - сказав это, я поднялся с кровати и начал заправлять её. - Уже? Но ещё так рано! - возмутился Канги. - Да, но в моём доме лучше не задерживаться, - как-никак, а отец может проснуться в любую минуту. - Хм? Может тогда ко мне сходим? - предложил Зуруи. Канги уселся на футоне поудобнее и вопросительно посмотрел на меня, ожидая моего мнения на этот вопрос. Зуруи в это время встал с уже полу-заправленной кровати и лёгкими движениями расправил складки на одежде. - В твой дом я входить не собираюсь. - Подумай лучше. У меня есть тепло, уют, вода, еда и много пространства да и куда нам после твоего дома идти? Я промолчал. А ведь реально, что им делать, кроме как пойти к кому-либо домой. К тому же у Зуруи реально намного лучше, чем у меня. - Ясно, собираемся ко мне, - продолжил Зуруи. Я до конца заправил кровать, сложил футон и направился к выходу. Гости шли за мной. Уже будучи на улице, мы с Канги сели на Задние места в машине. - Зуруи, ты что, машину вести будешь? - спросил Канги. - Да, но не смотря на то, что у меня нет прав, мои умения не уступают опытным водителям. В принципе, вообще не удивительно... Ехали мы довольно долго. Где-то около часа. Пейзажи за окнами не радовали глаз, как заметил Канги во время поездки. Как только мы с моим другом вышли из машины около врат дома, Зуруи поехал ставить тачку в гараж, присоединённый к дому. Нам ничего не оставалось делать, как ждать блондина... Эх... Холодный ветер выбрасывает из сонного состояния, заменяя его на чувство эйфории. Спустя пару минут к нам навстречу вышел Зуруи. - Заждались? - Нет, всё нормально, - ответил Канги, а я просто кивнул. Брюнет обнял моё предплечье и повис на нём. - Я устал...- Канги потёрся головой о мою грудь, отпустил руку и обнял меня, так же обмякнув обессиленным телом. Зуруи кинул взгляд на Канги, открыл ворота и дом, беззвучно пропустив нас во внутрь. Пока мы переобувались в гостевые тапочки, блондин рассказывал, как добраться до зала. Разобравшись во всём как есть, я потащил сонного друга за собой и кинул его на диван. - Бу-у-у... Зачем так жестоко?... - протянул тот. - Знаешь ли, ты тяжёлый. Пока я разбирался с Канги, Зуруи заварил всем кофе и принёс его в комнату, поставив на стол. - Воркуте? - Да! - Нет! - прокричали я и Канги с разницой в пол секунды. - М-м-м? - протянул блондин. -Забудь, - не люблю я его подколы! Бесят! Я сел рядом с Канги, но, полагаю,зря. - Ко-нан! Где живёт Хани? Какие у неё параметры? Познакомь нас получше! Она такая красивая и добрая! Вообще, она необычная, скажем, девушка с изюминкой! Зуруи, а тебе она как? Хочу видеть её в роли своей девушки... - на этом моменте я закрыл его рот рукой, - М-м-м! Фпм! - он отчаянно пытался сказать что-то с закрытым ртом, даже не убирая моей руки, глупенький. - У тебя, как я вижу, силы появились- сказал я. - Мне она не нравится, - ответил на один из вопросов Канги Зуруи. После этих слов я кинул на него вопросительный взгляд. А что? Красивая, не глупая, добрая и интересная девушка. - Вот Конан, будь бы девушкой, мог бы мне понравиться. - Чем он тебе так приглянулся? - заныл брюнет, откидывая руки вверх и медленно потягиваясь. - Что? - спросил я, с замедлением отвечая на последнюю фразу Зуруи. - Что? - повторил за мной блондин. Я встал с дивана, в пару глотков выпил уже подостывшее кофе и сказал: - Заткнитесь уже! Канги, раз ты устал, то поспи. Ещё только 7 утра, мы реально можем поспать и отдохнуть! Канги закрыл глаза и расслабился, Зуруи улёгся на диване напротив, а я сел на пол рядом со столом, выпивая кофе своего друга. Спустя минут 10 все заснули, конечно, кроме меня. Проверил это я фразой :"Кто спит?". Да, возможно, что кто-то притворяется, но зачем ему это, если он и так ничего не узнает? Я подполз к Зуруи и положил свою руку ему шею. Ну а что, вдруг умер? А то я его во сне не видал ещё. Пульс есть, жив. А знаете что? А когда он спит, он намного лучше! Не шумит, не раздражает, не смотрит надменным взглядом, одним словом - мужчина хоть куда! Я погладил Зуруи по щеке и немного взъерошил его блондинистые волосы. К сожалению, меня тоже клонило в сон, так что я упёрся предплечьем в диван и заснул в той позе, как обычно спит в школе Канги. Проснулся я в положении лёжа и на кровати Зуруи. Рядом посапывал Канги, а блондин сидел на стуле рядом с нами. - Сколько времени? - спросил я. - Скоро 5 вечера будет, - сказав это, Зуруи сел на кровать и томно посмотрел мне в глаза. Если бы можно было сравнить человека с каким-либо предметом, то Зурик бы почётно занял место одной шахматной фигуры, которой являлся король. - Подвезёшь меня до одного магазина? - как-никак, а мне надо на работу! Всё равно объяснительную писать из-за пропусков, а чем раньше, тем лучше. - А Канги как? А что, если он проснётся? - Зуруи немного наклонил голову так, что некоторые пряди волос непослушно упали на лицо. - Мне на работу надо, а ему записку оставить можно. - Сходи в душ, а там я подумаю. Душевая прямо напротив моей комнаты, не забудишься. - Хорошо, - я направился к двери. Зайдя в душевую комнату, я был в лёгком шоке. Идеальное помещение! Сочетания кремового, коричневого и чёрного создавали ощущения уюта. Сам душ был просторен. В нём могло поместиться пять человек. Рядом на полочке лежали, полагаю, одноразовые полотенца, так как их там было довольно много. Ещё чуть дальше висел халат. Я разделся и зашёл в душевую кабину, к счастью, настраивать тут температуру воды не составляет труда. Тёплые струи воды массировали кожу. Капли быстро стекали по моим ключицам, подчёркивая пресс и задерживаясь на углублениях в рельефе тела. Вот я отмыл от себя все запахи улицы и уже собираюсь выходить, как до меня доходит, что у меня совсем нет сменной одежды. Я надел висевший в ванной халат, который явно мне не подходил. Он был из чёрного шёлка с золотистой обвивкой по краям. По этой одежде сразу видно, что она принадлежит семье Файрлет, ведь блондинам очень идёт сочетание чёрного и золотого. Взяв свои вещи в руки, я вышел из ванной, застыв в коридоре, так как там стояла Роза. - П-привет, - смущённо произнёс я, прижимая свою одежду к себе. - Конан, ты опять пожаловал к нам! - девочка засияла и широко-широко улыбнулась, - что же с тобой могло случится, раз ты был не в гостевом, а в душе Зуруи да и ещё в его халате? - Он мне ничего не говорил про гостевой... - теперь я знаю, у кого мне надо узнавать что-либо, ведь Зурик недоговаривает... - Оу, правда? Ну-у-у... Теперь будешь знать! - девочка схватила меня за свободную руку и легонько прижалась. Тут дверь из комнаты открывается и оттуда выходит Зуруи. - Розалия Файрлет, что ты здесь делаешь? Конан, у тебя что, нет сменной одежды? - А ты думаешь, что я уходя из дома сразу бы подумал, что пойду к тебе в душ? - ответил я на один из вопросов блондина. - Прошу простить, Зуруи Файрлет, я отправлялась в столовую, так как уже время ужина, как увидела Вашего друга, - девчонка поклонилась Зуруи. - Убирайся, - громко, резко и коротко произнёс тот. - Эй, Зуруи, зачем ты так жестоко со своей собственной сестрой? Она же тебе ничего не сделала! - я тыкнул ему в грудь указательным пальцем, приложив силу, чтоб он пошатнулся. - Ты просто ничего не знаешь о моей семье, - он схватил меня за запястье и откинул мою руку. - Господа, прошу, не ссорьтесь, я уже ухожу, - Роза ещё раз поклонилась и медленно, плавными движениями ушла из коридора.
Примечания:
3 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник