1 часть
30 ноября 2020 г., 22:58
Удар, ещё один. Тьма, кровь на полу, крик, умоления. И так за каждым разом, потом идёт следом звуки расчленинёнки.
***
Это произошло не так как уж и давно как ожидалось. Город жил спокойно, на дворе 2041 год плясал, всего бы ничего. Пока не пришёл молодой парниша в полицейский участок ПД, просто, устроиться работать. Но так как места были заняты, ему предложили побыть пощником копа. Естественно, парню было насрать, самое главное в его голове было. Накопить нужную сумму на проживание в городе Детройд среди живучих машин (автор: прямо говоря,зомби-апокалипсис). Он подписал все документы, и старался писать более человечими прописями, так как он был сам со своими особиностями, которую он никому не говорил и не показывал кто он и кем являеться на самом деле. Парень вышел из того участка, не заметив одного из копов прямиком врезался, от неожиданности он извинился и удрал, сколько сил хватило. Мальчишка всё таки добежал до своего дома-заброшки, и стал готовиться к своей первой работе. Когда тот подготовился и стал рассматривать одежду полицейского ПД, внезапно услышал подъежащий автомобиль к его же дому. Он заглянул, сквозь разбитое стекло, и увидел польцейскую машину.