Странные у тебя мысли.

NC-17
Завершён
1093
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 415 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1093 Нравится 93 Отзывы 432 В сборник

31 декабря. Конец.

Настройки
Хан сидит дома. Со вчерашнего вечера он никуда не выходил, ни готовился к празднику, ничего не делал. Желание жить просто пропало. Ребята, понятное дело, отменили сегодняшний концерт в клубе, сказав, что их гитаристу нездоровится. Но Сонни это уже совсем не интересовало. Опустив руки и не надеясь на улучшение настроения парень включил телевизор. Щёлкая по кнопкам, переключая каналы, он наткнулся на фильм "Спеши любить". Ох, как раз под настроение. Не став переключать Джисон закутался посильнее в одеяло и начал просмотр. Только одно надоедало: сообщения друзей в общем чате. Уведомления он, конечно, выключил, но отмечать себя не запретил. На трассу @you(r)nboki : "@jisa_3Racha ТЫ ГДЕ, МАТЬ ТВОЮ?!" 15:18 @seug_mini : "@jisa_3Racha ВОТ ВОТ, БЛЯТЬ!" 15:23 @jeon_in : "@jisa_3Racha ПОДДЕРЖИВАЮ! МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ!" 15:38 @kris_3Racha : "Я, конечно, против матов, но тут реально без них не обойтись. Ты целый день игноришь наши сообщения, звонки. Плюс дверь не открываешь. Мы же всё-таки друзья, ты можешь нам выговориться." 15:40 @you(r)nboki : "А я говорил, что дверь нужно выламывать!" 15:41 @seug_mini : "Ну да такого мы не будем доходить, это уже порча имущества..." 15:41 @you(r)nboki : "А я не хочу, чтобы с моим другом что-либо случилось! Я жутко переживаю! Вдруг, он там уже откинулся! Никто из вас не знает в порядке ли он! В данный момент вы, не сможете утешить меня, сказав, что он жив! Я должен убедиться!" 15:43 @jeon_in : "Ликси, мы все переживаем, но насильно его открыть дверь мы не сможем заставить." 15:44 @kris_3Racha : "Фел, я думаю, если бы Джи захотел наложить на себя руки, то написал бы прощальное письмо." 15:45 @seug_mini : "Крис, скажи, ты дурак или прикидываешься?" 15:45 @kris_3Racha : "А что? Я что-то не так сказал?" 15:46 @jeon_in : "Ты мог этого не говорить! Ликс и так переживает, а ты ещё со своим прощальным письмом!" 15:47 @jisa_3Racha : "Да жив я. Успокоились?" 15:48 @you(r)nboki : "О БОГИ, ХАНИ! ТЫ ЖИВ! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ПЕРЕЖИВАЮ! ОТКРОЙ ДВЕРЬ, ПОЖАЛУЙСТА!" 15:48 @jisa_3Racha : "Всё хорошо, не собираюсь я умирать, можешь не переживать и идти домой. К себе не пущу." 15:49 @you(r)nboki : "Сонни, пожалуйста." 15:49 @jisa_3Racha : "Я всё сказал. А теперь прошу извинить, у меня идёт кино." 15:50 Отключив телефон Хан положил его на приктроватную тумбу. "А может реально напиться таблеток, к примеру? - думает Джи, рассматривая любимое имя на большом пальчике. - Минхо-хён, если ты меня слышишь, то знай, я люблю тебя больше жизни. В самую первую встречу я подумал, что у нас ничего не сложится, и мы даже не пересечёмся больше, но судьба нас свела снова. Я очень благодарен жизни за то, что встретил такого человека, как ты. Что за аура исходит от тебя? Я не могу ей противиться! Не знаю жив ты или нет, ведь из больницы мне так и не позвонили. Я успел влюбится в твои глаза, цвета янтаря; в твои острые черты лица; в эти губы, что так и манили при этом стонав что-то вроде "Ты не устоишь перед таким соблазном. Ну же, поцелуй меня!"; в твои каштановые волосы, наверно до жути мягкие; в твой сиплый голос; в твою манеру речи, с ноткой безразличия и сарказма. Я влюбился в тебя! Нет, даже не так. Я люблю тебя, Ли Минхо!" Слезы сами начали непроизвольно скатываться по щёчкам, заставляя Хани пощуриться, от влаги. Растрепанная тёмно-синяя чёлка спадала на глаза из-за чего кончики намочились от сырых дорожек слёз. Запрокинув голову назад Джисон начал судорожно вдыхать воздух полной грудью. По всей комнате эхом раздаются тихие вздохи и фильм, половину которого Хан благополучно пропустил, до сих пор шёл. Парень тихонько поднялся с кровати, подбежал к рюкзаку, находившемуся в другом конце комнаты, и начал что-то активно искать. "Нашёл! - да. Хани с облегчением выдохнул. Это маленькая победа! - Хён, ты же жив? Скажи, что да! Мы же с тобой обязательно встретимся? Ты же позовёшь меня на свидание? Мы же вновь поцелуемся? Минхо, ты даже и не представляешь, как я жду этого дня!" Вернувшись, обратно в нагретую кроватку Джи закутался одеялом и прижал к себе то, что принёс из больницы. Это шарф Минхо. Вдыхая аромат вещи любимого человека у Сонни сносит крышу. Слёзы снова начинают быстро литься. Запах, исходящий от аксессуара, Хан не спутал бы ни с каким в жизни. Ещё чуть-чуть и Джисон будет рыдать в унисон. "Хён, единственное, что я хочу сейчас увидеть перед собой, так это тебя! Живого и здорового!" - Джисон надеется. Нет, он знает, что Ли его услышит. Всё бы ничего, только вот стук в дверь, который продолжается уже на протяжении полудня, мешает Хану. Это сто процентов Феликс. Он волнуется, но Сонни не спешит открывать дверь другу. Зачем? Он будет только и спрашивать "всё хорошо?" да "ты в порядке?". Какой тут может быть порядок, если с твоим истинным неизвестно что! Flashback. - Странные мысли у тебя, Хани. - последнее, что сказал Минхо перед тем, как впасть в сон. - НЕТ, НЕТ, НЕТ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ХЁН ВЫЖИВЕТ! - кричит Хан, срывая голос. Быстро встав на ноги парень подбежал к дверям и начал бить их маленькими ладошками. Слава богу люди, которые жили на первом этаже, всё услышали и сразу же вызвали скорую помощь и электромеханика. - Хён, потерпи чуток. Всё обязтельно будет хорошо. - шепчет старшему Джи, поглаживая его руку. Пощупав пульс, он понял, что тот ещё жив. Вспомнив про небольшую аптечку в рюкзаке, и навыки оказания первой помощи юноша принялся за работу. Аккуратно вынув балку, что оказалась совсем не тяжёлой, Хан пытается остановить кровь. Спустя пару минут у него всё же удаётся сделать это, и тут же двери лифта открываются, забирая парней. **** 02:46. Джисон жутко нервничает, сейчас его возлюбленному делают операцию. Хотя ему и сказали, что это не займёт больше получаса, но из операционной последние два часа никто не выходил. - Молодой человек, уже начало третьего ночи. Вы не думаете, что вам пора домой? - противный голос бабуськи-уборщицы режет по ушам. - А ну быстро вставайте и убирайтесь! А не то охрану вызову! Не став спорить с этой сумасшедшей, как посчитал Джи, женщиной парень подошёл к регистратуре и оставил свой номер телефона. - Пожалуйста, позвоните на этот номер, когда закончится операция Ли Минхо. - кажется девушка, работающая в ночную смену не очень-то и слушала Хана. - Вы меня слышите? - Я поняла. Можете идти. - лениво доставая наушник из уха недовольно бросила молодая мед. сестра. - Заберите ещё это. Девушка указывает большим пальцем на пакет, лежащий на стойке. Взяв его в руки Джи поспешил покинуть больницу. Если он там задержится хоть на минуту, то его либо съест уборщица, либо он не дождётся вестей о здоровье Минхо и откинется раньше. End flashback. Стук в дверь не прекращается. Джи лениво поднимается с кровати и решает всё-таки открыть дверь и поговорить с другом. Шаркая по ламинату в тапочках он не спеша подходит к двери. - Ликси, проход... - открыв дверь и подняв взгляд Хан увидел совсем не Ликси, а своего родного и любимого Хо. - Х-хён... Т-ты жив? - Как видишь, Хани. - от этого голоса вновь табун мурашек пробегает по спине младшего, как и в их первую встречу. - Прости, что заставил волн... Недав договорить старшему Хан бросается в его объятия. Как давно он не чувствовал тепло. Давно? Целый день. Уже и дня Джи не может прожить без Хо? Это ли не любовь? - Х-хён! Ты н-не представляешь... как я р-рад тебя... видеть! - снова слёзы. Снова. Но в этот раз они не сказываются по пухлым щёчкам, а впитываются в толстовку парня. Прижав соулмейта ближе к себе Ли стал шептать парню что-то вроде "Не переживай, всё хорошо. Я больше никогда тебя не оставлю. Прости, Хани." Убирая выбившиеся пряди волос за ушко, Хо гладит и целует Сонни в макушку. - Ты т-точно больше н-не уйдёшь? - Хан не может поверить в то, что сейчас перед ним стоит его Минхо. Ни Феликс, ни Чан, ни Чонин, а Минхо. - Точно, Хани. Я обещаю. - поднимая на руки возлюбленного Ли заходит в маленькую, но уютную квартирку. Он находит комнату, оказавшуюся спальней парня и аккуратно укладывает Сонни на кровать. Сам же садится рядом, беря младшего за ручку. Поглаживая её Лино замечает своё имя на большом пальце и непроизвольно улыбается уголками губ. - Хён. - Джи нарушает пятиминутную тишину. - Да? - Ли поднимает взгляд на младшего и второй рукой тянется к его щеке. - Ты такой милый. От такого неожиданного заявления щёки Джисона быстро преобрели пунцовый оттенок, который "разлился" аж до самых ушей. Отвернув голову в другую сторону Сонни очень широко улыбнулся. Он был и будет счастлив рядом с Ли. - Так что ты хотел, малыш? - Хо забавит эта ситуация. Маленький, беззащитный Джисон, который так мило смущается. Его хочется затискать и не отпускать. - Хён, я тебя люблю. - спустя несколько секунд раздумий очень тихо говорит он и сразу же поворачивается лицом к Ли. Не успев понять, что происходит он чувствует на своих губах такие желанные и немного сладковатые губы Хо. Сладость? Из-за чего она? Ответ становится понятен после того, как младший провёл языком по нижней губе старшего. Ясно. Он любит конфеты. Такой милый. Сминая губы того Минхо хочет углубить поцелуй, но боится, что может спугнуть. Не пошло, не влажно. Это не совсем то, чего хочется Ли в данную минуту, не утоляет жажду. Жажду почувствовать Джисона всем телом, прикоснуться к каждому участку, оставить поцелуи везде, где можно и нельзя. Сон отстранившись прижимается лбом ко лбу Хо и прерывисто дышит, опаляя горячим дыханием губы старшего. Бегая взглядом тот понимает, что Минхо уже возбудился, точно так же как он. Возбудился? От обычного поцелуя? Нет, поцелуй с любимым человеком нельзя назвать обычным. Это эйфория, в которой хочется пребывать ещё долгое время. Это чувство, когда сладко тянет внизу живота. Это чувство разлетающихся бабочек не передать словами. - Хани... Если ты этого не хочешь, то я не буду... Только скажи... - Хо не маленький, уже всё понял. Только от вида такого смущающегося Сона, с растрёпанными волосами, в футболке, которая нагло оголяет плечи и острые ключицы хочется стонать от возбуждения. - Я хочу, хён... - шепчет тот, садясь на колени старшего и захватывая его в слишком желанный поцелуй. Он обхватывает впалые щёки Ли, прижимаясь телом всё ближе, намекая на страстное продолжение вечера. Хо же сразу отвечает на поцелуй, постепенно углубляя и не отдавая всю активность. Сжимая левой рукой тонкую талию младшего, а правой бедро, Ли сплетает языки в жгучее танго или фламенко, изредка прикусывая его. Младший блаженно закатывает глаза. Почувствовав, что его волосы оттягивают он запрокидывает голову назад томно выдыхая. Ли же в это время изучает шею парня, утыкаяясь носом в изгиб. Иногда покусывая медовую кожу Минхо старается не ставить багровых засосов, ведь он не знает, как к этому отнесётся младший. - Оставь тут. - слишком тихо произносит Сонни, будто читая мысли старшего, и разворачивает шею, для удобства. Прожигая взглядом такого развращённого Хана, уже почти не стесняющегося и не думающего о последствиях Ли захватывает губами участок кожи на шее младшего, прижимая хрупкое тело ближе к себе. Слишком жарко. Хани не может. Пот течёт в три ручья по сморщенному, в удовольствии, лбу, губы растянуты в улыбке, но зубки так и норовят захватить в свои неземные "объятия" нижнюю губу. Руки держатся на затылке старшего, иногда сжимая длинные волосы. Губы Ли отстранились от шеи младшего, и тот любуется своей работой. Несколько крупных тёмно-багровых засосов виднеются на лебединой шее Сона. Пряча розоватые щёки от взора старшего Джи снимает с себя надоедливую футболку и старательно растёгивает пуговицы на, наверно, невероятно дорогой шёлковой рубашке Ли. Избавившись от мешающей части Сон рассматривает накаченное тело старшего и прикладывает холодную ладошку к прессу. От холода по коже Хо начинают бегать мурашки и тот сипло стонет. Резко перевернувшись Джи оказывается сидящим не на бёдрах, а под соулом. Ли ведёт мокрую дорожку языком от пульсирующей венки на шее младшего и доходит до самого пресса, желая оставить поцелуи везде. Джисон же рассматривает тело парня. Оно идеально. Задерживает взгляд на каждой мышце, наблюдая, как они напрягаются от любого движения. Хан очень громко вскрикивает, когда старший охватывает своими пухлыми губами сосок. Немного прикусив его и прокрутив меж зубами Ли отстраняется, растягивая ниточку слюны, которая сразу же пропадает. Хану некуда руки деть, он не знает, за что и схватиться, поэтому сжимает ладошки в кулачки и закидывает за голову, выгибаясь, как кошка, в спине. - Хани... - ласково зовёт младшего Ли своим и без того грубым голосом. - Есть смазка? Если у Хана перед глазами до этого всё плыло, то после вопроса старшего резко проявилось. Как по щелчку пальцев Сон поднял голову и взглянул в глаза старшего с не поддельным удивлением. "Минхо, какая нахуй, СМАЗКА? - в бешенстве рвёт и метает Джи. - ТЫ НОРМ?" - Хорошо. Я понял, только не ругайся, малыш. - голос Ли становится ещё более грубым и таинственным. Особенно в этой обстановке, с приглушённым светом и фильмом на заднем плане. Не выдержав бездействия Хан притягивает старшего к себе и губами впечатывается. А тот только этого и ждёт. Выходит очень пошло, даже слишком. Громкие хлюпающие звуки, сопровождающиеся такими же громкими стонами, заполнили комнату и даже заглушили фильм. Первым отстраняется Сонни, но Ли сразу же переключается на шею и вырисовывает неизвестные линии языком, доходя до самого живота. Хан же сжимает маленькими пальчиками плечи старшего, прижимаясь как можно ближе. - Я... Я себя растягивал... - стесняшка. Пряча глаза в предплечье вторая рука Хана сминает простынь. Ли похотливо улыбается. Джи не такой и не невинный. Тот ещё пошляк. Тот стягивает домашние штаны с бёдер младшего, зацепив по пути и бокресы. В это время Ли так же снимает с себя оставшиеся вещи. Он глядит из-за прилипшей ко лбу чёлки на Хана, которого в это время совсем покинуло чувство стыда. Он раздвигает ноги, смотря на возлюбленного взлядом, полным страсти и откидывает голову назад, притягивая Ли за руки ближе. - Хён... - жалостно стонет младший. - Пожалуйста, сделай это... - Сделай что? - Минхо издевается? - Т-трахни меня... Я хочу этого... - да! Он сказал, даже не чувствуя стыда. Это из-за того, что Хо рядом? Руки трясутся от возбуждения, разум помутняется. Хан хоть и сказал, что растягивался, но Ли знает, что член и пальцы - это совершенно разные вещи. Притянув парня к себе Ли закинул одну его ногу себе на талию, а вторую прижал к постели. Он включается в игру, созданную Ханом и соблюдает все правила. Облизывается, томно и часто выдыхая смотрит на Сонни, который заключает его руку в замочек со своей. Приставив головку ко "входу в Хана" он ввёл член резко, прямо на половину. Джи очень громко вскрикнул, то-ли от боли, то-ли от острых ощущений. Дав привыкнуть к новым правилам, которые уже диктует Ли, Хан начинает сам двигать бёдрами на встречу. После этого у актива совсем снесло крышу. Сразу же входит полностью и ускоряет темп, а по комнате разносятся пленительные стоны младшего, сопровождающиеся пошлыми шлепками соприкасающихся друг о друга тел. Руки Джи блуждают по накаченному телу возлюбленного не зная, где бы остановиться. Хо уже надоедает, что Сонни, совем не показывает свой очаровательный голосок, не кричит от кайфа. Входя в парня под другим углом Ли наконец-то задевает такой желанный комочек нервов, от чего Хан выгибается в спине и стонет, так сладко. Наклонившись к губам Джи Ли втягивает их в до безумия горячий поцелуй. Младший уже не сдерживается и кончает, пачкая свой живот и немного Хо. Спустя пару точков Минхо так же кончает в обмякшее тело и падает сверху тяжело дыша. - Я тебя люблю, хён. - последнее, что сказал Джи, перед тем, как впасть в царство Морфея. - Я тоже тебя люблю, Хани. - Ли аккуратно надел пижаму на младшего и оставил на макушке едва заметный поцелуй. Он так же хотел закрыть глазки и спать настолько долго, насколько позволит организм, но вибрация телефона не позволила. Взяв гаджет в руки Лино увидел несколько тысяч сообщений в беседе его друзей. Скидываемся Минхо на лечение. @sunidunidori : "Вы норм? Что вы тут строчите?!" 23:28 @jin_jin : "МИНХО! ТЫ ЖИВ! ЗНАЕШЬ КАК МЫ ИСПУГАЛИСЬ, КОГДА НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ТЫ СБЕЖАЛ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!" 23:28 @you(r)nboki : "ХЁН! Я МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДИЛ! ВЫ С СОННИ СКОРО МЕНЯ ДО МОГИЛЫ ДОВЕДЁТЕ! ТЫ ЖИВ! АААААА!" 23:29 @kris_3Racha : "Так, ну главное, что ты жив, а остальное потом!" 23:29 @sunidunidori : "Да-да, я жив. Что вы строчите так поздно!" 23:29 @seo_3Racha : "Вообще-то через полчаса Новый год, мы поздравляем друг друга." 23:29 @sunidunidori : "Не понял, Новый год же завтра... " 23:29 @jin_jin : "Посмотри на дату, дурак." 23:30 @sunidunidori : "Ебать." 23:30 @you(r)nboki : "Ты-то где?" 23:30 @sunidunidori : "Сейчас не важно, мне пора. С наступающим всех! Напишу позже." 23:30 Выйдя из сети Минхо быстро оделся и вылетел из квартиры. Он должен купить своему бельчонку подарок, чтобы все знали, что он принадлежит только ему. Я думаю вы уже догадались, что Хо хочет купить. Да, это именно кольцо. Не обычное, а обручальное. На всех парах он спешит к единственному в округе круглосуточному ювелирному мазагину. - Здравствуйте! Мне самое шикарное обручальное кольцо, плевать на цену. - буквально влетает в магазин Ли, немного напугав девушку за прилавком. **** Сонни проснулся от холода, он почувствовал, что рядом никого нет. Разлепив сонные глазки он потёр их кулачками, дабы всё лучше увидеть. Сейчас он в пижаме, в постели и один. Джи решил, что это был сон и от этого стало ещё хуже. Слёзы сами заполнили глаза, и не спрашивая разрешения скатываются по щекам и падают прямо на ручки, а в частности на большой палец с именем соулмейта. - Хён... Я-я буду всегда т-тебя любить... - заикаяясь шепчет Хан. - Т-ты для меня стал кислородом... Б-без тебя мне плохо! ГДЕ ЖЕ ТЫ, БЛЯТЬ! Всё. Нервы сдают и Сонни впадает в истерику. Слишком несправедливо. Почему это происходит именно с ним? Жизнь совсеми так поступает? Что за бред. Она никогда не будет справедлива ко всем. Это такая сложная штука, никогда не знаешь что тебя ждёт даже через пять минут. Скидывая подушки и одеяло с кровати Джи усаживается посередине и взвывает. Жгучие слёзы с горечью обиды льются по щекам. Сладкие слюни прилипают к горлу и не дают кричать во весь голос. Зарываясь тонкими пальцами в копну тёмно-синих волос он запрокидывает голову назад. Это всё реально был сон? Вот и подтверждение тому, что Хан безвозвратно влюбился в Минхо. Ли слишком красив. Он идеален, создание божие. Никто и никогда не заменит тепло его рук. Никто и никогда не заменит его улыбку. Никто и никогда его не заменит! - Хани, ты чего? - из-за спины слышится совсем родной голос, который тот думал, что больше не услышит. Резко подняв голову Хан увидел перед собой своего хёна. Слёзы вновь льются, но на этот раз уже от радости. Быстро вскочив на ноги Джисон побежал к старшему в объятия. Да, это именно он! Его запах! Ли пахнет по другому, нежели, к примеру, Хёнджин. Этот шапмунь с ароматом "Рождественных имбирных печенек", который так подходит к атмосфере. Ли прижимает хлипкое тело к себе, не зная что случилось. Он чувствует, что самой лучшей поддержкой сейчас будет это простые объятия. - Я д-думал, что т-ты... - спустя пятиминутную тишину стонет в плечо старшему Хан. - Ну-ну, всё хорошо. - легонько поглаживая того по голове Ли шепчет. - Посмотри, что у меня для тебя есть. Отлипая от куртки Джисон с красными глазами с интересом наблюдает за действиями Минхо. Итак, 23:57. Пора. - Хани, ты же знаешь, что я тебя очень люблю? - дождавшись одобрительного кивка Ли продолжает. - Я не умею говорить важные речи, поэтому скажу всё, что чувствую. Без тебя не могу и минуты прожить, это я понял только тогда, когда увидел тебя сегодня вечером. Я очень хочу, чтобы мы были всегда вместе, надеюсь это чувство взаимно... - Минхо, я... - от следующих действий старшего Хан был в шоке. Встав на одно колено Ли достал из кармана крохотную бархатную коробочку, тёмно-бордового цвета. - Хани, ты выйдешь за меня? - показалось золотое колечко с выгравировкой "L.M.". - Да, я понимаю, что всё происходит очень быстро, но прошу, подумай. Если тебе нужно время, то... - Я согласен! - снова слёзы. В который раз за день? - Ч-что? - пришла очередь Ли удивляться. - Я согласен, дурак! - поднимая старшего на ноги Сон захватывает его в объятия. - Я тебя люблю. - с этими словами Ли надевает кольцо на безымянный палец Хани и нежно целует, вкладывая все чувства в этот ничего не значащий "чмок". - Я тоже тебя люблю. - Сонни так же надевает любимому кольцо, только с инициалами "H.J.". За окнами слышится взрывы салютов, а что это значит? Правильно, Новый год наступил и их история только начинается. @jisa_3Racha : "Я самый счастливый, нахуй. Завидуйте, сучки💅🏻 Люблю своего будущего мужа." + фото с кольцом twit 00:04 @sunidunidori : "Я люблю тебя, Хани❤️" + фото с кольцом twit 00:04
Примечания:
1093 Нравится 93 Отзывы 432 В сборник
Отзывы (54)