/Юнги/
Повернув голову, я чётко поймал на себе взгляд Чимина, который максимально беспалевно пытался успокоить своего хёна. Не решившись пойти против его воли, я закрыв глаза попытался утихомирить свою злость, и на удивление у меня хорошо получилось. Дальше пара шла безумно скучно и однообразно — Мини больше не смотрел на меня, а когда я пытался дотронуться до него, тот отталкивался. " — Ну ничего, я тебе дома всё припомню" — вертел я у себя в голове, иногда поглядывая на младшего из-под капюшона. Но резкий звонок и яростные крики одногруппников, словно ураганом унесли мои мысли, далеко в уголки мозгов. — Хей, Чим, пойдём в столовую? — спросил я, привлекая внимание. — Нет, спасибо Юнги. — Хорошо, тогда может...... — начал предлагать я, как в дверь влетел Тэхён, а за ним следом и Чонгук. — Чимин! Быстрее, тебя директор вызывает к себе. — запинаясь и пытаясь утихомирить дыхание, протороторил новенький. — Что, меня? — удивлённо уточнил Мини, поднимаясь с места. — Да точно, точно тебя. — схватив "ангелочка" за локоть, бросил Ким, убегая с ним за дверь. Слушая и смотря на этот переполох, я вообще не вдуплял, что происходит, а когда Тэ ещё и забрал Чима, я в конец запутался. — Привет. — поздоровался Чон, широко улыбаясь. — Ага. — Чего хмурый такой? Кстати, ахуенно выглядишь. — Спасибо. Слушай Гук, а с чего этот ненормальный взял, что Чимина к директору вызывают? — Ну мы опоздали, сам видишь, идём значит такие в кабинет, а прямо на нас директор. И такой: "— Пак Чимина ко мне в кабинет позовите, СРОЧНО!!". — рассказал Чон, присаживаясь на парту. — Странно. — Согласен. Обычно, его директор Чимини называет, а тут "Пак Чимин" да так строго. Пиздец ему короче. По-любому натворил чего-нибудь. — За словами следи. — не выдержав, предупредил я. — Что?! Я же ничего такого не сказал. — начал возмущаться тот, а зря. — Мини, он никогда ничего плохого не сделает, ясно? И хватит уже его задирать, а если нет, то забудь о дружбе со мной, да и о сладкой жизни тоже. — совершенно потеряв здравый смысл, высказал я, пристально смотрят Чону в глаза. — Юнги, ты чего? Дружишь с ним что ли? — А что нельзя!? Давай, попробуй мне запретить, я тебе такое... — Успокойся ты. Можно конечно, но ты не боишься Хорса? Хотя вы же лучшие друзья.... — сказал странные и совсем не понятные мне слова Гук и замолчал. — Причём он тут вообще? — Ты не в курсах? — как-то испуганно уточнил Чон, пряча глаза. — Не в курсах чего? — Да не важно, слушай, а пойдём ка подождём Чимина у двери директора? — начиная сдавать назад, произнёс тёмноволосый, но у меня были не раскрытые карты, поэтому я продолжил. Схватив Гука за воротник рубашки, стягивая горло и притягивая к себе, я начал допрос. — Чонгук. Не насилуй мне мозги. Начал, так говори до конца. Давай же! — Юнги, отпусти! — задыхаясь, вымолвил юноша. — Обещай, что скажешь правду. — Ладно, ладно, только пусти, мне больно! — взвыл друг и я пожалев его, расслабил хватку, позволяя тому сесть в удобное положение. — Мин, надеюсь ты поймёшь меня, если Хосок не сказал это тебе, значит он не хочет чтобы ты это знал. Почему тогда, это должен делать я? Я не хочу потерять друга, пойми пожалуйста. — начал просить Чон, но я не слушал ни одного его слова. — Чон, окей, если тебе так дорог твой друг, то ты его не потеряешь. Но есть одно НО, ты потеряешь свою жизнь. Не забывай, что ты мало обо мне знаешь, поэтому неизвестно, какой я на самом деле, может я псих или убийца? Ну же говори. — Раньше Я, Хорс и Чимин очень сильно дружили, а если точнее были лучшими друзьями. Чимин всегда был очень жизнерадостным, красивым и добрым, чем и цеплял к себе людей, но Хосока он зацепил особенно. Спустя месяц нашей дружбы, я начал замечать, что Хо откровенно пристаёт к Мини — то обнимет, то в щёку чмокнет, поэтому я спросил его на прямую, нравится ли ему Чим, на что тот сказал "Да". С каждым днём Хорс проявлял всё больше и больше внимания к младшему, а тот медленно начал от нас отдаляться. В скором времени мы вообще перестали даже разговаривать. — Но это же не всё. Есть ещё что-то такое, что разрушило всё в конец? — еле дыша спросил я, в первый раз в жизни переживая всем сердцем. — Да, на день рождение Хосока мы устроили вечеринку, шикарную, дом сняли больше половины универа позвали, светомузыка всё такое. Ну я и Чимина тоже позвал, он сначала отказывался, говорил что работа, и типо того, но в итоге согласился. Пришёл он, как нарочно к середине праздника, когда все уже в хламину были, в том числе и Хосок, ну и короче гормоны у него заиграли. Заманил он Мини на задний двор: "— Пойдём тип, звездопад посмотрим", а этот дурашка и согласился. Что дальше было я клянусь, что не знаю, но произошло что-то явно плохое. Хосок вернулся тогда весь взвинченным, злым. Кричал: "— Я ему такую жизнь хорошую устрою, с ума сойдёт", и крикнул на весь дом: "— Пак Чимин, грёбанный сучёныш, не смейте доверять этому гаду". — Вот же сука. — прерывая слова Гука, вставил я, мысленно переживая тот день с Чимой. — Да, нехорошо получилось, так ещё, это и все кто был слышали, но на следующий день, Хо сильно переживал и жалел о словах, правда говорить об этом всем не стал. Думал, все всё забыли, но нет, после той вечеринки с Мини никто не разговаривал, Хосок извинился перед Паком, но тот отматерил его пред всеми, так и получилось, что мы разделились — он один, а мы сами по себе. Честно, я не хотел его задирать или как-то обидеть — нет — просто его скрытое поведение, оно немного настораживало. — Но ведь, сейчас Хорс до сих пор любит Мини, не так ли? — выслушав историю до конца, уточнил я, медленно подбираясь к ответам. — Возможно, я не могу утверждать этого. Но скажу одно, общаются они очень редко, и то, если только наедине. — Ясно. — похлопав по плечу Чонгука, бросил я, на что, тот почему то с облегчением вздохнул. — Легче стало? — Не то слово, если честно, так хочется снова хорошо общаться с Чимином. Может, всё это поможет нам снова стать друзьями? Как думаешь? — Не знаю. Если только друзьями. — заявил я и вышел вон из кабинета, направляясь к директору. Прослушав всю перемену истории, я со звонком на урок подошёл к той самой двери, с которой и начал своё знакомство с университетом. Ким сидел на лавочке, опустив голову вниз — он мне конечно до жутт и не нравился, но я всё равно переборол в себе силы и подошёл к этому сумасшедшему. — Ну что, как там дела обстоят? — спросил я, присаживаясь рядом. — Не знаю, но мужик громко орёт, аж тут слышно. — А Хорс, он сегодня вообще в универе? — спросил я сам себя, правда в слух, от чего младший это тоже услышал. — Это ещё кто такой? — Ну парень улыбчивый такой, с рыжими волосами. — Аа...., друг Чонгука что ли? Нет, его сегодня не будет, я сам лично слышал, как он Чону звонил и сказал, что он у бабушки пока погостит. — Ладно допустим. Но вопрос в другом, с каких это пор, вы так сдружились с Гуком, А? — А нечего прогуливать. Ты же вчера не был на уроках, так? — И? — Я вчера в обморок упал, а Чон помог мне, а ещё разрешил переночевать у себя, так то. — словно хвалясь мне, произнёс Тэ и повернул голову к двери. — Молодцы, быстро набираете обороты. — Какие ещё обороты? — Забудь. — на этих словах, мы забыли о чём был разговор, ведь к нам вышел Чимин, с красными глазами. Посмотрев по сторонам, словно чего-то боясь, он подбежал ко мне, крепко обнимая и плача взахлёб в мою худи. В шоке стоял не только я, но и Тэхён с Чонгуком, который только что медленно подошёл сзади. — Что случилось, Чимин. — первым нарушив плач, спросил Тэ, но ответа не получил. — Мини, пожалуйста перестань плакать. — уже не выдержав влез Чон, который тоже особо не помог делу сдвинуться. — Чим, мне очень больно, пожалей хотя бы меня, если о себе не думаешь. — сказал я и плач прекратился, глазки которые были пару часов назад ярко карими, сейчас были тусклыми и отливали серым оттенком. Они смотрели прямо в мои, считывая "код", что я пытался передать: любовь, переживания, боль, и забота — всё это можно было в нём прочесть. — Меня отчисляют, следующая неделя последняя, потом можно на все четыре стороны. — сдерживая слёзы, вытащил из себя "ангелочек". — Но ты же так хорош в учёбе. Почему? — не понимая связи, как и все присутствующие, уточнил Чон. — Университет платный и не самый дешёвый. Вы же платите каждый год по сто тридцать тысяч, а я нет. За отличные оценки и победы в олимпиадах, мне разрешали не платить, но сейчас... — Мини остановил рассказ, пряча лицо у меня в груди, но утихамирив горечь, продолжил. — Но сейчас, я стал часто пропускать, занимать вторые места и набирать не самые высокие оценки, поэтому мне нужно либо заплатить за все прошлые года и этот, либо валить отсюда. Но у меня нет денег, совсем нет! — Тише, тише. — прижав его ближе к себе, попросил я. — Это же не такая большая проблема, чтобы так убивать себя слезами. — Юнги дело говорит, я могу попросить у отца денег и заплатить за тебя. — предложил очень уже сердобольный Гук. — Тэхён, утихомирь добрые порывы своего нового друга или парня, пожалуйста. — взбесившись буркнул я, чем всех поставил в ступор. — Х..хорошо. — неожиданно ответил Ким. — Я не против всего этого, тип пожалуйста, дружите все вместе, но об Мини я сам позаботиться могу, океюшки? — поясняя прошлое предложение, сказал я сажая Чиму на лавочку. Правда, посидел он не больше двадцати секунд, после чего резко встал и пробежав глазами по всем нам, остановился на мне. — Урок уже идёт? Почему мы тогда сидим тут? Пойдёмте. — волнуясь, попросил светловолосый, но никто даже и глазом не повёл. — Чимин, нам наверное с тобой лучше домой пойти. Не думаю, что ты настроен сейчас на учёбу. — объяснил я, встав с места и ведя младшего к лестнице вниз. — Но хён, я же и так много пропустил. — Много это сколько? Два дня? — Ну да. — вспоминая и считая пропущенные дни в голове, неуверенно ответил "ангелочек". — Ты не виноват в этой ситуации, всё это наше жадное образование виновато. Так что, не волнуйся, я найду просто идеальный университет для тебя. — А ты? Ты будешь учиться здесь? — Конечно нет. Куда ты, туда и я. — Я тоже переведусь вслед за тобой Мини. — подбодрил Чонгук, чем в какой раз взбесил меня.....Глава 14
7 января 2021 г., 14:26
Юнги не подавая вида и продолжая лежать к стене лицом — внимательно вслушивался в разговор между своим младшим и пока ему неизвестным собеседником. Странные слова, насчёт расспроса о самом Юне, ему дико не понравились, и оставили в голове особую пометку — "подозрительно".
— Ну что, кто это был? — не выдержав, спросил Мин, у только что, положившего телефон, Чимина.
— Ты же сказал, что тебя это не волнует.
— Чимин, лучше не нарывайся. Кто это был? — словно чувствуя, что-то неладное, потребовал Юнги.
— Папа твой.
Убийственные слова, которые с сильной болью влетели в уши брюнета, оглушили его так, что тот невольно скрутился, сжимая голову с двух сторон ладонями рук.
— Хён, что с тобой? Голова болит? Хён, ты слышишь меня? — подбежав к старшему, спросил светловолосый, но ответа не получил. — Юни, пожалуйста, скажи что у тебя болит. Умоляю.
— Всё хорошо, просто я не ожидал такого. — немного придя в себя, пояснил Мин, обнимая испуганного "ангелочка".
— Чего именно? Я что, не должен был отвечать? Или говорить твоему отцу, что мы друзья? Что?!
— Ты тут вообще не причём. Просто мой отец, он редко мне звонит. — придумывая на ходу, ответил Юн, выпустив Мини из объятий.
— Оу, понятно. Наверное, он просто скучает по тебе, вот и позвонил первым. Ты давно навещал его?
— Мини, он не такой человек, чтобы скучать по кому-то. Так что, давай просто закроем эту тему.
— Хорошо, только он попросил передать тебе, чтобы ты ему перезвонил, как только будешь свободен.
— Ага, обязательно блять. — выругался Юнги, еле сдерживаясь, чтобы не рассказать всю правду. — Время поджимает, мы ещё можем успеть на первую пару, пойдём. — отвлекая младшего, бросил брюнет.
— Да конечно, идём. — согласился тот, подходя к шкафу с одеждой.
Хрупкая фигура Мини, красивые карие глаза и невероятно мягкие волосы — заставили Юнги задуматься, но только не о чём-то хорошем — нет — о самом плохом. Мысли о том, что отец знает о "ангелочке", пожирали мысли старшего, заставляя того смотреть вперёд пустыми глазами.
— Хён, я готов. Ты будешь собираться? Хён. — выводя того из дум, закричал Чимин.
— А?! Да, я иду одеваться.
— С тобой точно всё хорошо? Ты какой-то странный.
— Да, точно. — бросил он, вытаскивая вещи.
Юну хватило всего пары минут, чтобы одеться: большие массивные, чёрные ботинки, широкая чёрная худи с огромным капюшоном и чёрные джинсы с грубыми цепями — всё это идеально сконструировало его прошлый стиль, тот самый, когда он был один из самых богатых.
— Вау! Юнги, ты такой.... такой... — запинаясь, начал восхищаться младший, увидев своего хёна в таком образе впервые.
— Какой? — пустив ехидную улыбочку, подтолкнул Мин, сокращая расстояние между ними.
— Ну, мажор, что ли. Или очень бога.. — начал объяснять светловолосый, но закончить не успел.
Холодные губы старшего, резкими движениями впились в его, и немного насладившись их мягкостью отстранились.
— Ты чего вытворяешь? — возмутился Чим, с ног до головы заливаясь румянцем.
— Я!? Да так, просто. — радостно улыбаясь, буркнул Мин и накинув оба портфеля на плечи, спрыгнул с окна.
— Придурок! — взвыл "ангелочек", выглядывая из окна. — Ты нахера в окно вышел!? Можно же было и нормально, через дверь.
— А зачем? Также быстрее. Ну что, ты через дверь или же полетаешь немного?
— Лично я, выйду как нормальный человек. Жди теперь. — закрывая окно, бросил Чим.
— Жаль. — сказал сам себе Мин, подходя к подъезду, чтобы подождать "ангелочка"
Просто "шикарная" погода, радовала сердце не только Чимину, но и Юнги тоже. Вроде бы, мелкий грибной дождь и серые тучки вперемешку с лучами солнца, не могут радовать, но только не в случае этих ненормальных. Топая по тонким лужам, парни забыли абсолютно о всех своих проблемах — Мин больше не думал про отца, а Чимин перестал переживать о своих не лучших родителях. Однако, ближе к университету, светловолосый начал вести себя немного иначе — шаг замедлился, глазки больше не сияли радостью, а губки сжались в трубочки.
— Эй, чего за мордочка? — поинтересовался Юнги.
— Хён, а можно мне свой портфель. — пряча глаза, попросил тот.
— Нет, сначала скажи, что тебе не нравится или кто? Я не в первый раз замечаю, что ты не любишь ходить сюда. — остановив Мини, потребовал старший.
— Ну, меня не все любят, ты наверное это давно понял.
— Допустим. Что ещё?
— Всё.
— Чимини, не ври мне. — взяв младшего за руку, попросил брюнет ещё раз.
— Ко мне мальчик один пристаёт. — прошептал Чим, но Юн смог понять.
— Чего?! В каких смыслах пристаёт? — злобно, уточнил тот.
— В прямом, он хочет со мной встречаться.
Наверное Юнги сегодня не зря начал проклинать этот день с самого утра, ведь сюрпризы падают, как снег на голову, причём не самые лучшие. Осмыслив сказанные слова "ангелочка", чувство ревности моментально заполнило душу брюнета, сковывая всё тело.
— Имя. Как его имя, чёрт возьми? — прошипел Мин, сквозь зубы.
— Этого, я тебе точно не скажу. Прости. — бросил Мини и выхватив рюкзак, побежал к воротам учебного заведения.
— Чимин стой! Эй, Мини! Скажи кто это! — рванув за младшим, завопил хён, но того и след простыл.
Подбежав к входу, Юн накинул капюшон, пряча лицо, и только после полного просмотра вокруг - парень вошёл внутрь. Гробовая тишина в коридоре универа, объясняла только одно — уже идут пары. Пройдя через охрану, Мин большими шагами поднялся к нужной аудитории и постучав в дверь, молча переступил порог.
— Простите, можно войти? — смотря на преподавателя, спросил Юнги.
— Вы что, с Чимином без моего ведома открыли моду на то, чтобы опаздывать на мой урок? — смотря строгим взглядом, потребовал учитель.
— Нет, просто так получилось.
— Хорошо однако получилось. Проходи, чего встал? А вид то какой! Боже! Словно ты на похороны пришёл.
— Я конечно извиняюсь, но это моё личное дело. — высказал брюнет, садясь на своё место, рядом с Мини.
— Смотрите какой, он ещё и огрызается. Сидел бы молча, а он мнение своё мне показывает.
Юнги не собираясь терпеть такого отношения к себе, собрался было, уже сказать этой дуре пару ласковых, но тёплая знакомая рука нежно сжала ему колено, от чего тот даже слова забыл.
Примечания:
Выложу все части до конца, если увижу вашу активность))🤗❤️