/Чимин/
Тёплые, можно сказать даже горячие шарики, попадая мне на глазки, с каждым разом всё сильнее и сильнее разгуливали меня, заставляя сон уйти. Чтобы спрятаться от солнца, я хотел закрыться руками, но что-то обхватив меня со всех сторон, не позволило мне даже и двинуться. Осторожно повернув голову, так чтобы не коснуться хёна и не разбудить его, я начал разглядывать его, словно предмет, о котором мечтал всю жизнь. Строгое выражение лица, было даже когда он спал, тонкие губы — так и манили прикоснуться к ним, но страх внутри меня, не давал мне этого испытать. Поняв, что сердце всё же сильно хочет чего-то такого, я стиснув кулачки, быстренько чмокнул старшего, моментально заливаясь румянцем. Строгое выражение лица Юна тут же исчезло и вместо него на губах появилась широкая улыбка, такая искренняя и настоящая, которой я не видел раньше. — Я почему-то думал, что ты меня ударить собирался. — показывая зубки широкой улыбкой, сказал Мин сонным, хриплым голосом, и тут же пояснил. — Неужели меня так страшно целовать? Что ты даже кулаки готовишь. — Эй Хён! Хватит! Мне и так стыдно. — толкнув брюнета и отвернувшись к окну, буркнул я. — За что малыш? "Малыш" — так сильно врезалось мне в душу и разлилось горячим приятным осадком, что я невольно улыбнулся, разворачиваясь к хёну. — Просто знай, Я люблю тебя. — обхватывая старшего за талию и обнимая, выдал я. — Ты тоже знай, что Я люблю тебя. Непривычная домашняя атмосфера, так приятно согревало сердце ребятам, что даже и говорить не нужно было. Обоим было плевать на время, а тем более и на родителей за дверью, но пусть и не громкая мелодия телефона Мини, разрушила всё. — Кто тебе звонит в семь утра? — недовольно спросил Юн. — Я не знаю. — неохотно спустившись с кровати, ответил я. Взяв мобильный в руку, я немного удивился, ведь на экране горел номер, который я раньше видел часто, но последний год чуть ли не забыл: "Гук~и". — Ну, кто? — потребовал Юнги. — Чонгук. — бросил я, и тут же ответил на звонок. — Да. — Доброе утро Мини. — раздался радостный голос Тэхёна. — Тэ!? Ты, но как!? Это же вроде телефон Гука. — Легко, просто забрал телефон у своего парня. — довольно похвалился друг. — Правда? Вау, поздравляю. Я очень рад за вас. — Спасибо. Но вот только я не по этому поводу тебе звоню. — А зачем? — не понимая Кима, уточнил я и краем глаза посмотрел на недовольного старшего. — Короче, бери свои мешки с одеждой, Юнги и выходите к подъезду, мы вас ждём. — Зачем? Кто МЫ? Тэ, объясни мне. — но тот уже сбросил. Выключив телефон и переминая пальчики, я неуверенно взглянул на хёна. — Что? — не выдержав, спросил тот. — Мы уезжаем. — Серьёзно? — спокойной, словно уже зная об этом, ответил тот. — Почему ты не удивился!? — Ну потому что, я знал об этом ещё с вечера, когда поругался с твоими родителями. — смеясь, пояснил брюнет. — Вот смотри, даже вещи собрал. — указывая на сумки, сказал Мин. — Хён! — Что!? — Почему не сказал? — То есть, я должен был разбудить тебя средь ночи и такой: Мини мы с утра уезжаем, спи дальше, так что ли? Поняв, что сглупил, я молча подошёл к Мину и сев на колени, заставляя того опешить, сказал. — Спасибо тебе. — Не за что. Пойдём, нас ждут. — ответил тот, спустя какое-то время, потому что всё ещё не мог поверить, что я могу быть таким непредсказуемым. Собравшись в быстром темпе и взяв вещи, Чимин было уже хотел выходить через дверь, но Мин успел перехватить его. — Что хён? — Неужели ты хочешь покинуть дом так банально? — ехидно улыбаясь, уточнил брюнет. — А как ещё!? — Как раньше. Через окно. — пояснил Юн и не долго думая подхватив "ангелочка" вместе с сумкой подошёл к окну. — Нет! Юнги СТОЙ ТВОЮ МАТЬ! НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ! — закричал Пак, понимая, что старший хочет спрыгнуть с ним на руках. — Что? Я не слышу. — крикнул Мин, прыгая вниз. Дикий нечеловеческий крик раздался на всю улицу, а мирно стоявшие ребята, увидевя как Юнги вместе с Чимином прыгают из окна второго этажа, замерли с остановкой сердца. — Ёбушки воробушки! — вспыхнул Хосок, бросаясь к друзьям. — Разбились? — закрывая глаза ладошками, прошептал Тэ. — Нет, живы и здоровы. — спокойно ответил Гук, прекрасно выучив Мина и его отбитые решения. И между прочим оказался прав, ведь Юнги смеясь с испуганного лица Пака, явно дал всем понять, что всё хорошо. — Ты дебил или да? — спросил подбежавший Хорс, забирая Чимина с рук друга и ставя его на твёрдую поверхность. — Или да. — притягивая Мини обратно к себе, ответил Юнги. — Привет, кстати. — Ага, здравствуй! — недовольно бросил Хо......Глава 19
20 февраля 2021 г., 14:11
Узкая лестница, тёмный подъезд — сильно мешают Юги нести младшего домой, но брюнет готов умереть, только бы поскорее уложить "ангелочка" спать. Сегодня они оба очень сильно устали, но Чимину по мнению Юна досталось больше.
— Хён, мы дома? — протянул Чим, когда Мин посадил того на колено, пытаясь открыть дверь.
— Ну почти... — буркнул Юн, занося светловолосого в квартиру.
— Люблю тебя. — выпалил младший, перед тем, как снова отрубиться.
Юнги трудно говорить и слушать подобное — для него, это всё в новинку, поэтому помолчав пару секунд, он нежно поцеловав Мини в лоб, прошёл в комнату.
— Спокойной ночи. — положив на кровать своё "золото", прошептал брюнет.
Наконец-то сделав самое важное дело, старший медленно подойдя к зеркалу, посмотрел на своё отражение. Вроде бы тот же лисий взгляд, но какой-то счастливый что-ли, вроде те же губы, но уголки стали немного выше, словно улыбаются. Можно было рассматривать себя бесконечно долго, можно было бы, если не шум за пределами уютного помещения.
— Этого нам ещё не хватало. — прорычал Юнги, пристально всматриваясь в дверь. — Я больше сегодня спокойно разговаривать не смогу. — добавил тот, сжимая кулаки.
— Сколько он уже дома не ночует? — послышался мужской голос.
— Дня три — ответила ему женщина.
— Вот же мы с тобой шлюху вырастили! Сто процентов он телом торгует, только посмотри на него! Девка!
— Может он не такой?
— Ха, а какой? Пойдём сама посмотришь, если конечно он дома.
Уловив последние слова, Юнги больше не стал ждать и думать, он просто вылетел за дверь, резко отталкивая родителей, что уже почти постучали.
— Это он! Тот, что избил меня! — закричал мужик.
— Рот сука! Рот закрой, ну или хотя бы будь потише, тварь. У тебя сын спит! — рявкнул Мин, смотря бешеными глазами.
— Кто ты? — испуганно уточнила мать Чимина.
— Я!? Дай ка подумать...... Парень Чимина. Ясно? — словно хвалясь, прошипел брюнет.
— Мой сын, что пидарас? — выкрикнул отец, и очень зря, ведь раздражённый Мин слушать такое не собирается. Ему сейчас ближе по сердцу пользоваться своими физическими силами, поэтому мужчина летит на пол и явно со сломанным носом.
— Ой прости. — наигранно прикрывая рот, извинился Юнги. — Просто, я терпеть не могу, когда люди ошибаются. А ты очень сильно ошибся. Ты сказал, что твой сын пидарас, а на самом деле ПИДАРАС тут ты!
— Слушай, мелкий Пидар, вали как ты из моего дома!
— Да без проблем папаша. Только вот, я не могу, поздно.
— Мне плевать! Пошёл вон! И жену свою забирай, он больше тут никто!
Мина сильно ранят все слова худого, синего "алкаша" — ему противно не только стоять рядом с ними, но и даже дышать одним воздухом.
— Знаешь что, сегодня я готов был умереть, честное слово. Но вместо этого я сжёг заживо своего родного отца. Как тебе такое!? А самое странное, что мне снова хочется кого-нибудь сжечь. — улыбаясь, словно псих, поясняет Юнги всё ближе и ближе наклоняясь к женщине.
— Может, тогда вам лучше остаться. А завтра уже уйти? — еле держась на ногах, предложил отец Мини.
— Вот и так думаю. — бросил Юн, скрываясь за дверью.
Снова окунувшись в темноту и услышав сладкое сопение, Мин моментально остыл и почувствовал себя хорошо. Сейчас бы ещё и лечь рядом с ним, обнять, поцеловать, и он был бы самым счастливым, но времени на это у него нет.
— Нужно собирать вещи наверное... — посмотрев на шкаф, задался брюнет вопросом. — Не на секунду, не хочу тут задерживаться.
Медленно, стараясь наступать на кусочки пола, где он не скрипит — он подошёл к огромному куску дерева с дверками, который своим видом говорил: Пацан, во мне столько всего, что тебе и за год не увезти. Распахнув дверцы, Юнги на сто процентов удостоверился в своих догадках, но делать то нечего, поэтому лучше начать прямо сейчас.
Вытащив из большого отсека чемодан и с небольшим шумом положив его на ковёр, Юн уже собрался начать складывать вещи, но дёрнув молнию и увидев содержимое сумки, он ненадолго замер. Розовый свитере, чёрные рваные джинсы, жёлтые кеды и маленькое фото — были аккуратно уложены, словно собраны совсем недавно.
— Он куда-то собирался съездить? — беря в руки фото, спросил старший сам себя. Но пожилая женщина, что обнимала совсем маленького со знакомой улыбкой мальчика, на картинке, дала ему ответ без лишних слов. — Он хотел съездить к бабушке. Точно, он же мне говорил про неё, говорил, что хотел бы навестить её. — прошептал тот себе под нос, в голове пытаясь придумать что-то неясное.
Потупив взгляд в никуда ещё пару секунд, Юнги совершенно позабыв про спящего Мини, подскочил к тумбочке и взяв с неё телефон, сел обрат рядом с чемоданом.
— Интересно, Хосок спит в четыре утра? Или же я всё-таки могу ему написать? — открыв сообщения и уже напечатав пару слов, уточнил у пустоты Мин, но решив, что друг даже если и спит, проснётся, продолжил писать.
Хорс, слушай извини, что так поздно, просто мне нужно спросить у тебя кое-что. — начал брюнет и как не странно, тут же получил ответ.
Ничего я ещё не ложился, мысли дурные не дают уснуть.
Отлично. Я хотел спросить, не знаешь ли ты, где живёт бабушка Чимина?
Кто? Бабушка?
Ты не знаешь?
Да нет, знаю. Просто странно, что ты тоже знаешь
В смысле?
Просто, Чимин мало кому говорит про неё. Я вот например, не от него узнал про бабушку, мне пришлось искать информацию самому. Да и Чон, я уверен тоже не знает — дочитав это сообщение, Юнги невольно улыбнулся, понимая насколько сильно Мини доверился ему.
Так что, ты знаешь про неё?
Она живёт в деревне, название "Белышка", причём ехать до этой деревни часов пять. Лет ей около семидесяти пяти, примерно, точно узнать не удалось, но это в принципе и не важно. А и ещё, вроде как, эта бабушка и не родная Мини вообще, у неё не только фамилия другая, да ещё и по документам у неё детей с роду не было.
ЧТО?
Только смотри, молчи, я уверен, что Чима не знает об этом.
Да понял я. Спасибо. — тут же выключая мобильный, поблагодарил брюнет, совершенно запутавшись в этой странной семейке.
— Я думал, что несчастней меня нет, но оказалось, что есть. — смотря на то, как первые лучики игриво ходят по идеальному лицу "ангелочка", проронил старший.
Правда, вспомнив про сбор вещей, он резко повернулся к шкафу обратно. Закинув свои вещи в спортивную сумку, с которой он и приехал, да и парочку шмоток Мини, Юн довольный законченным делом, легонько улёгся на кровати, слегка прижимая светловолосого к себе.
Примечания:
Предпоследняя глава)) Чем больше комментариев тем быстрее выйдет конец фф)😣❤️