Я рада, что ты появился в моей жизни

NC-21
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 444 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
      Т/и проснулась утром от громкого грохота и жутко испугалась. Она вышла из своей комнаты и увидела, что к ней в квартиру ломятся. До чёртиков испуганная т/и начала заставлять дверь рядом стоящим шкафом, который был переполнен дорогими шмотками. Девушка открыла шкаф и увидела кучу дорогих вещей, которых она не могла себе позволить. «Что это? Я же всё по коробкам разложила…» Обернувшись назад, т/и не увидела никаких коробок, а лишь дорогой дизайн квартиры. Футуристический стиль кухни был неотразим. Кухонная гарнитура чётко вписывалась ко всему, находящемуся в кухне. Круглый обеденный столик был таким же круглым как глаза т/и. «Что за чертовщина?»… Девушка позабыла про стук в двери и пошла в другую комнату. Зайдя быстрым шагом в спальню, девушка раскрыла глаза ещё шире от удивления. Она подошла к окну и ей открылся вид на море, бассейн и частный пляж. Отойдя от окна, т/и осмотрела ещё раз комнату белоснежные стены настолько слепили глаза, что у т/и потекли слезы. Даже, когда девушка отвернулась от стен глаза слепило что-то непонятное. «Та что такое, блин?». Она начала крутится в разные стороны и тереть глаза. Споткнувшись об угол минималистичной кровати девушка упала и… Т/и встала с кровати, обернулась по сторонам и поняла, что эти был сон, а когда светило в глаза — это было солнце, которое светило из окна т/и, когда та спала. Ну, а стук это конечно же её любимые соседи что-то сверлили в очередной раз. «Какого хуя? Неет. Верните меня обратно. Та бля. Как же обидно. Хочу всех разъебать.!» Она встала с обычной двуспальной кровати, на которой были пододеяльники с цветочками. Девушка закатила глаза и просто пошла на кухню готовить себе завтрак. Заглянув в холодильник, она конечно же ничего не увидела. Т/и быстро оделась в попавшуюся одежду. Ей было всё равно, что она была мятая так как магазин был в двух метрах от дома. Девушка зашла в магазин и залезла в карман джинс чтобы посмотреть сколько у неё денег. «Так… Ну на яйца мне точно хватит, а потом что-то ещё посмотрю.». Она прошлась по супермаркету и, дойдя до молочного отдела, она взяла десяток яиц. «Тааак. Яйца купила. Может ещё молока взять? Да, пожалуй возьму.». Т/и взяла литровое молоко и направилась к кассе. Она уже оплатила всё и направилась к дому. Зашла в квартиру и наконец приступила к приготовлению завтрака. Вдруг послышался звонок на телефон. -Алло. — сказала т/и охрипшим голосом. -Алло, здравствуйте, т/и. Я звоню вам насчёт проживания общежития. Можете заселяться. Во сколько нам вас ждать? -Здравствуйте. Где-то к часу дня. -Хорошо. Ждём вас. Узнайте вашу комнату у вахтёрши. — милый голос девушки резко прервался и т/и продолжила готовить яичницу. Девушка уже позавтракала и начала собираться к переезду. На часах уже 12:05 и т/и начала перетаскивать вещи в общагу. Взяв две коробки, она направилась к будущему месту проживания. Ей казалось, что не она тащит коробки, а коробки тащат её. Ну вот за 15 минут она дошла с первыми двумя коробками и подошла к уже знакомой вахтёрше. -Здравствуйте, я т/и, мне сегодня звонила и сказали, что я могу заселяться и мне нужно у вас узнать, где мой комната. -Здравствуйте. Да, меня предупредили, что ты приедешь. Вот — вахтёрша протянула ключ в руки т/и — держи ключ от твоей комнаты. Не потеряй! -Хорошо, спасибо. Девушка ушла искать комнату номер которой был написан на ключе. Она шла по коридору и жутко воняло алкашкой. «Надеюсь я до такого не доживу.» — с отвращением подумала т/и. Она дошла до 39 номера и открыла дверь ключом. По наклейкам на стенах в этой комнате жили рокеры. Она прошла дальше и почувствовала ужасный запах пива, смешанного с водкой. -Тут кто-то живой есть после такого запоя? — крикнула девушка. -Какой милый голос я слышу. Ты кто? — из комнаты вышел парень высокого роста с черными волосами и полность в чёрной одежде. -Я теперь здесь живу. Где мне расположить вещи, алкаш? -Почему сразу алкаш? Вон там — парень указал пальцем в правую часть комнаты — есть кровать со шкафом. Иди туда и располагайся. -Ага. За 50 минут девушка справилась с вещами и всё уже было в общаге. -Тебя как зовут-то, красавица? -Зови меня хозяйкой, алкаш. Не хочу общаться с пьяницами. -Почему алкаш? Я ж блять к тебе по-хорошему. -Стихни. -А меня зовут Джин. А моих друганов, которые живут со мной: Чимин и Тэхён. -Мне всё равно. Вы все здесь алкаши сто процентов. -Мы иногда выпиваем понемногу, но мы не алкаши. -Я заметила. Все остальные вопросы Джина т/и игнорировала. -Тут вайфай есть? — спросила девушка с телефоном в руке -Есть. Пароль и название на стене перед тобой. -Ага. Спасибо. Девушка поверила все соцсети и начала искать глазами стол, чтобы начать делать уроки или хотя бы немного подготовиться к экзамену. Оглянувшись в сторону кроватей парней, она увидела красивого парня с голубыми волосами. Он совсем не был похож на рокера — алкаша. Бежевые штаны и заправленная в них рубашка смотрелись прекрасно. Парень надел сверху плащ и т/и растеклась полностью. До чего же он был красивый. -Можешь даже не смотреть в его сторону. — неожиданно с правой стороны сказал Джин. -Схерали так пугать. — девушка резко дернулась. -Не смотри в его сторону даже. Тэхён бабник и на данный момент у него три девушки есть. А если он тебя даже затащит в постель, то скажи, что у тебя СПИД. -Конченный идиот. Я не шлюха, чтобы меня кто попало в постель затаскивал. Кстати, у вас есть здесь рабочее место типа стола? -Конечно. В той комнате. -Ок. Я занимаю стол на весь день. С двух часов дня до семи вечера т/и готовилась к учёбе. После она решила осмотреть комнату, в которой она живёт. Конечно еле держащиеся обои с наклейками гитар и рокеров. В общем комната, в которую ведёт входная дверь — вся в чёрных тонах. Грязный и порванный линолеум даже не смотрелся с этими обоями. Только холодильник и две кровати были чистыми. Также была и другая комната. В ней тоже было две кровати и как раз тот самый стол. В этой комнате спальные места были очень ужасными. Обои с непонятными квадратиками и тот же линолеум. Т/и вышла из этой комнаты и направилась к своему месту. Её кровать была огорожена небольшой стеной, что служило небольшой перегородкой и девушка могла переодеваться. Она услышала, что входная дверь открывается и в комнату входит тот красавчик — Тэхён. Такой красивый, а бабник. Ну ладно. Девушка не расстраивалась так как знала, что даже если бы он ей прям очень понравился, то она бы не страдала из-за него. Т/и решила написать Чонгуку. «Привет. Я вчера не увидела твоего сообщения и уснула. У меня всё хорошо, ты как?» Моментально Чонгук ей ответил «Привет, т/и~ша, ничего страшного. Я тоже в порядке. Я у твоего дома, откроешь мне дверь? Я к тебе в гости пришел.» Т/и несильно хотела рассказывать Чонгуку про то, что она переехала в общежитие. ''Прости, Чонгук, я сейчас не дома (и почему ты так поздно пришёл ко мне? почему ты даже не предупредил?» «Ладно, тогда я приду завтра в 3 часа дня!» — ответил Чонгук и вышел из сети. Вдруг т/и слышит приближающиеся шаги. К ней подходит Тэхён. -Привет, я слышал ты сегодня к нам заселилась. Я Тэхён. А ты кстати красивая. — парень приподнял брови и ухмыльнулся. -Привет, а я слышала, что ты бабник. Меня кстати т/и зовут. Приятно познакомиться. -Кто тебе сказал такие ужасные слова про меня? — спросил Тэхён, заигрывающим взглядом. -Джин. -Джин просто наёбщик. У тебя такие красивые глаза. — он начал всматриваться в глаза девушки. -Мальчик, уйди отсюда. — сказал грозно т/и. -А ты с характером девочка. Кстати я уверен, что я старше тебя, так что я не «мальчик». Мне 22 года. -Поздравляю. — девушка отвернулась от парня. Уходя от т/и Тэхён взглянул на её жопу. -Зачётный орех, т/и. -Пошёл нахуй. Тэхён жил в одной комнате с т/и и поэтому у него тоже была чистая и ухоженная кровать. Парень переоделся в комнате Джина и Чимина, и пришёл к своей кровати. -Эй, т/и, давай в «правда или действие»? -Слушай, вот чего ты до меня докопался? Я спокойно лежала, а ты начал до меня доёбываться. Отвали. -Какая ты злая, т/и~шааа. — сказал он с опущенными уголками губ. И вот т/и уснула.
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)